Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Via_more
25 августа 2016
использование: более года

Цвет действительно адаптируется под цвет кожи, шикарная кожа после использования.

Цена, дозатор немного шалит под конец использования тона.

Этот тон я выпросила себе в подарок на День Рождения, цена очень кусючая. Я как только подошла к стенду и испробовала средство, я была в полном восторге, результат был шикарен, кожа холеная и просто идеальная, а кожа у меня комби, склонная к жирности, с расширенными порами, обладательницы с такой же меня поймут. Оттенок, который я использую - 13 Shell. Кожа после нанесения выглядит шикарной, такой, о которой я давно мечтала, вся аж светится изнутри, тон ровный, мои широкие поры скрыл. Использовала один и тот же тон в разные сезоны и для более светлой кожи после зимы и летом под загар - идеально подстроился. В общем, я пою оду Хелене Рубинштейн за Колор Клон.
Читать отзыв
Via_more
25 августа 2016
использование: более года

Матирует, выравнивает цвет, экономичный продукт.

Не обнаружено.

Находясь в поисках своего идеального тонирующего средства, наткнулась на эту замечательную пудру. Лет так 5 назад консультант в магазине предложила мне пудру для жирной кожи марки Clinique, мне она тогда очень не понравилась и я долго не смотрела в сторону этой марки и, как оказалось, абсолютно напрасно. Пудру мне посоветовала подруга, и я решилась попробовать. Моя пудра уже, кстати, 3-я по счету, в оттенке 03 Light. Помол пудры - то что нужно, замечательно тонирует неровный цвет лица и скрывает расширенные поры лица, более того хорошо матирует мою комби-кожу склонную к жирности. Единственное, я использую вместо стандартной кисточки, которая идет в пудре, отдельно купленный в магазине спонжик. Пудрой очень довольна.
Читать отзыв
Purrmaid
25 августа 2016
использование: более месяца

Волосы гладкие, блестят, легко расчесываются, объемные.

Неудобный дозатор.

Мои волосы вьющиеся, пористые, с сухими от термоукладки кончиками. Длина до лопаток. Искала средство, которое бы не только придавало блеск, но и смягчало волосы, при этом не "убивая" объем. Этот кондиционер от Tsubaki мне очень понравился тем, что он действительно хорошо справился со своей задачей, и волосы в результате стали более гладкими, но сохранили пышность (нет эффекта прилизанности). Заявленный в названии блеск кондиционер действительно придает. Аромат приятный, стойкий. Не понравился только дозатор - он "выдает" очень мало средства.
Читать отзыв
Akane
25 августа 2016
использование: более месяца

Цена и качество.

Не обнаружено.

Как обычно это происходит с продуктами Эйвон, взяла по акции. И этот продукт стал для меня открытием. Абсолютно копеечное средство, но отличный результат.
Летом моя кожа больше жирная, чем комбинированная и я просто наслаждалась этой пенкой. Отлично очищает кожу (макияж не смывала, так как делаю это отдельно от умывания), не сушит, не стягивает, не оставляет ощущения, что надо еще мыть и мыть. Эффекта "до скрипа" нет. Испытывала даже на море и там пенка прекрасно освежала кожу.
Для одного умывания достаточно двух нажатий, получается достаточное количество пенки. Запах легкий, приятный. На коже не остается.
Однозначно куплю еще и, наверное, попробую и другие продукты из этой серии
Читать отзыв
nissey
25 августа 2016
использование: более месяца

Без искусственных добавок, гипоаллергенная.

Запах детского мыла.

У меня жирная кожа. И при этом весьма аллергичная, на химические компоненты в косметике тут же реагирует красными высыпаниями по всему лицу.
Пенка не вызывает аллергии - Must-have для моей кожи!
Очищает до скрипа, не сушит и не стягивает кожу.
Дневной макияж снимает на ура, а вот стрелки необходимо дополнительно потереть или перед умыванием снять мицеляркой.
Пользуюсь второй месяц, наметилась тенденция снижения акне, краснота сглажена, поры выровнену и кожа становится более гладкой.
Рекомендую для чувствительной, склонной к аллергическим реакциям кожи.
Читать отзыв
speir
25 августа 2016
использование: более года

Хорошо снимает покраснения, выравнивает кожу, экономичный расход.

Высокая цена.

Это была моя первая основа под макияж и я практически сразу в нее влюбилась. Она придает легкое сияние, обладает очень приятным запахом и не ощущается на лице. Также хотелось бы отметить, что дозатор очень удобен в использовании. Поры не забивает, хорошо увлажняет кожу. Макияж с ней держится весь день. Предпочитаю эту базу использовать в осенне-зимний период, так как летом ближе к вечеру на моей комбинированной коже заметен жирный блеск.
Отлично работает с тональными кремами других марок. Периодически использую её вместе с пудрой.
Одной горошины средства хватает, чтобы покрыть все лицо, при излишнем нанесении может скатываться.
В целом, продукт достойный, всем рекомендую.
Читать отзыв
Vnikav
25 августа 2016
использование: более месяца

Приятный запах, хорошо очищает волосы, не утяжеляет, привлекательная цена.

Не нашла.

До этого средства я пробовала несколько шампуней Витэкс, но ни один мне не подходил. Но этот шампунь понравился.
Скептически отношусь к заверениям производителей об улучшении структуры волос и о невероятном эффекте от применения. Для меня главное - очищение, и чтобы средство не вредило коже головы - не вызывало раздражение и зуд.
Мои волосы длинные и густые, но тонкие. Кожа головы склонна к жирности, поэтому голову мою через день-два.
Запах шампуня приятный, после высыхания волос исчезает. Консистенция не очень густая, шампунь хорошо смывается, что меня обрадовало.
Средство хорошо очищает волосы, они выглядят блестящими и гладкими, при этом достаточно легкие и хорошо расчесываются. Раздражения, перхоти также не вызвал.
Читать отзыв
Jullia_S
23 августа 2016
использование: менее месяца

Освежает кожу, придает здоровое сияние.

Не заметила.

Использовала его при вечернем макияже (у визажиста), как основу. Так как у меня сухая кожа, то текстура для меня подошла идеально (для жирной кожи, мне кажется, она будет немного тяжелая). Придает коже лица здоровое сияние, прекрасно увлажняет, быстро впитывается (ждать пока "высохнет" не было необходимости и практически сразу можно наносить тональное средство). Сильных отдушек не почувствовала, что тоже плюс. Расход невысокий. Достаточно небольшого количества, чтобы нанести на все лицо. В целом, применением осталась довольна, хоть я и не любитель эффекта "сверкания", но себе бы не купила, так как люблю более легкие текстуры (мой любимчик CC-крем МАС Adjust).
Читать отзыв
Beautymania
22 августа 2016
использование: более месяца

Стойкость, красивые оттенки, цена.

Надо набирать пальцем, тяжело растушевать.

Купила эти тени в октябре 2015, когда только начинала краситься, была начитана хвалебных отзывов об этих кремовых тенях. У меня оттенки 40 permanent taupe и 65 rose gold.
Текстура у них очень приятная, кремово-гелевая, если можно так сказать) Цена в районе 300 рублей не может не радовать, в линейке представлено множество оттенков. Они поделены на матовые и на шиммерные. Color tattoo находят множество применений, 40 оттенок используют для бровей, некоторые даже делают им контурирование, 91 и 93 всем понравился как база под тени, их сравнивают с кремовыми тенями от mac в оттенках painterly и soft ochre.
Читать отзыв
Beautymania
22 августа 2016
использование: менее месяца

Очень хорошая стойкость, матовый эффект, удобный спонж.

Обязательно нужно увлажнять губы, первые 3-4 минуты может размазаться, если быть неаккуратной.

Эти матовые малышки подняли шумиху по всему миру. Именно с этой помады началось массовое производство жидких матовых помад. У меня в оттенках Istanbul и Abu Dhabi.
Начнем с упаковки: приятная матовая закручивающаяся крышка, на верхней части которой наклейка с цифрой оттенка. Цвет футляра помады и цвет помады отличаются, так что покупать стоит только по свотчам. Внутри находится ограничитель, благодаря которому на спонже оптимальное количество помады
У помады очень приятный конфетный запах.
Довольно легко нанести с помощью спонжа, лично с моими оттенками.
Стойкость у помад высокая, переживет нежирный перекус и воду.
NYX soft matt lip cream будут мотивировать Вас пользоваться увлажняющей гигиенической помадой (у меня масло для губ от nivea) и делать скрабы для губ.
Читать отзыв