Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

marmyrina
27 августа 2016
использование: более месяца

Отличный питательный крем.

Не найдено.

Крем достаточно плотной, насыщенной текстуры, экономичен в использовании. Имеет легкий кефирный запах, у производителя прочла, что это нормально. У меня комбинированная кожа, склонная скорее к жирности. Данный крем вокруг глаз для меня подходит - кожа его прекрасно впитывает, не оставляя никаких неприятных ощущений. Купила крем ранней весной, использовала и все лето - совсем не вызывал дискомфорта. Более чем бюджетная цена. Натуральный состав.
Читать отзыв
Leli
27 августа 2016
использование: более года

Увлажняет, не забивает поры.

Исключительно поверхностное, "смываемое" действие.

Прежде всего отмечу, что у меня очень капризная кожа: сухая по всему телу, на лице ещё и чувствительная, при этом склонная к воспалениям, поры забиваются от неподходящих средств мгновенно.
Консистенция у крема плотная, жирноватая, но впитывается хорошо, липкости нет. Моя кожа, на удивление, хорошо воспринимает этот крем (что странно, состав оставляет желать лучшего), ощущения довольно комфортные, но только до умывания, т.е. ни о каком длительном увлажнении речи не идёт.
Для тела этот крем - идеальный вариант, так как не пачкает одежду, быстро впитывается и практически не имеет запаха, как следствие, совершенно не конфликтует с парфюмом. Для лица подойдёт только как походный, очень бюджетный вариант, когда привычные средства ухода вне досягаемости, зато этот крем в любом супермаркете можно купить, чувство комфорта и увлажнённости на время вы получите.
Подводя итог: хотя мне крем и подошёл, из-за состава он для меня остаётся запасным вариантом, а не полноценным средством ухода. Лежит в сумочке в качестве крема для рук и заодно на случай, если придётся ночевать вне дома.
Примерные цены: тюбик (75 ml) - около 140 р., маленькая баночка - 170 р., большая - 300 р.
Читать отзыв
speir
27 августа 2016
использование: более года

Очень легкое и красивое покрытие, выравнивает тон лица, не забивается в поры.

Нет.

Этот тональный крем стал для меня настоящим открытием. Пользуюсь им постоянно, сначала купила его в оттенке В20, ибо оттенка светлее не было в продаже, боялась, что мне не пойдет, но на удивление, через пять минут после нанесения тональный крем полностью слился с цветом моей кожи. Очень компактная упаковка, можно везде с собой брать, удобный дозатор. Средство обладает очень приятным ароматом. Перед использованием его необходимо хорошо взболтать, чтобы оно не было слишком водянистым. Он не скроет прыщики и дефекты, но отлично выровняет тон лица, придаст естественное и здоровое сияние коже. Тональный крем абсолютно не ощущается на коже, иногда даже можно забыть, что ты накрашена. Не подчеркивает шелушения. Удобно наносить и руками, и бьюти-блендером, и кистью. После начала использования даже начало казаться, что моя кожа лучше выглядит, меньше высыпаний и менее забитые поры, чем обычно.
Однако, на моей комбинированной коже к середине дня Т-зона начинает блестеть, но матирующие салфетки прекрасно с этой проблемой справляются. Крем ведет себя хорошо как летом, так и зимой.
Это однозначно лучшее тональное средство из всех, которые я пробовала. Однозначно буду брать еще.
Читать отзыв
speir
27 августа 2016
использование: более года

Матирует кожу, маленький расход.

Не уменьшает поры, цена.

У меня достаточно проблемная комбинированная кожа, склонная к жирности и расширенным порам. Данное средство очень приятное на ощупь, само по себе оно легкого бежевого оттенка, но при нанесении на коже его абсолютно незаметно. Бальзам отлично матирует и придает бархатистость, однако с моими порами он абсолютно не справляется, разницы никакой, что с ним, что без него. Да и ко всему прочему средство конфликтует со всеми тональными кремами, которые у меня есть, Т-зона быстрее обычного становится жирной, поэтому использую его только с пудрой. Хотелось бы еще отметить, что средство обладает просто шикарным запахом.

В целом, продукт скорее подойдет тем, у кого нет особых проблем с кожей, но лично себе я его больше не куплю.
Читать отзыв
Vnikav
27 августа 2016
использование: менее месяца

Низкая цена.

Комедогенен, липкий.

Моя кожа комбинированная, склонная к жирности. Был неприятный опыт использования косметики Гарньер для лица (очищающие средства), но почему-то решила попробовать эмульсию, к тому же она содержит SPF 20.

Мне это средство не подошло.
Увлажняет неплохо, достаточно быстро впитывается, текстура легкая - все-таки эмульсия - но кожа становится липкой, и через некоторое время блестит. Также появилось несколько воспалений на следующий день на лице после использования.
Также отмечу, что у эмульсии достаточно стойкий запах, сначала он мне казался приятным, но после использования средства (я его наносила порядка 2 недель) начал раздражать. В итоге использовала средство на руки - жалко было выбрасывать.
Читать отзыв
Ailita
26 августа 2016
использование: менее месяца

Не обнаружено, увы.

Лицо покрывается неприятной пленкой, после первого использования было небольшое жжение. Через четыре дня использования лицо покрылось комедонами, появились множественные воспаления..

Возлагала на крем большие надежды, так как очень хорошего мнения о марке Кора. Заказала его в комплект к тонику и пенке для умывания. Кожа у меня тонкая, чувствительная, комбинированная (жирная Т-зона и сухая и очень чувствительная U-зона). Требовалось увлажнение на ночь и небольшое матирование. Крем наносила строго по инструкции, так как продукт новый, ввела только его в свой уход с осторожностью. В первый вечер появилось неприятное жжение, что списала на действие крема. Перетерпела. К утру оказалось, что кожа немного покраснела, крем до конца так и не впитался, оставил тонкую неприятную пленку. Следующие несколько вечеров уменьшала дозу крема, чуть тщательнее похлопывающими движениями вбивала его в кожу. Через четыре дня уже все лицо было в закрытых комедонах, воспалились "черные точки". Лицо стало намного хуже, чем то было до начала использования крема.
Списываю это на индивидуальную реакцию кожи на компоненты крема, но считаю своим долгом предупредить потенциальных покупательниц: изучите состав тщательнее.
Теперь буду с еще большей осторожностью подбирать крем дальше и выводить последствия использования этого.
Читать отзыв
lexsin
26 августа 2016
использование: более месяца

Слегка матирует, продлевает стойкость макияжа, не забивает поры.

Сильный запах масла чайного дерева, маленький объем.

Белый полупрозрачный жидковатый праймер, скорее для комбинированной кожи, для жирной будет слабоват эффект. Действительно продлевает стойкость макияжа, жирный блеск проявляется позже и в меньшем количестве, чем без него. Сильный специфический запах немного напрягает, но ощущается только в первые секунды после нанесения, дальше не чувствуется. Объем меньше обычного - всего 20 мл - стоит довольно дорого для такого объема и, на мой взгляд, довольно быстро расходуется.
Читать отзыв
Purrmaid
26 августа 2016
использование: более года

Цена.

Плохая фиксация, долго сохнет.

Покупала этот гель дважды. Первый раз три года назад, тогда мои брови были более густыми. Гель практически ничего не фиксировал и показался мне бесполезным. В этом году я сделала татуаж бровей и изменила их форму, в связи с чем укладывать их стало легче. Я снова решила попробовать этот гель. На этот раз он понравился мне больше, но сказать, что он "намертво" придал бровям форму, нельзя. После фиксации отдельные волоски все равно выбиваются. Гель долго сохнет (и все это время брови достаточно сильно блестят). Кисточка удобная в использовании (именно того размера, как нужно), но на ней остается много средства, которое приходится стирать о края флакончика). Из-за того, что упаковка прозрачная, она очень быстро начинает выглядеть неопрятной (гель мутнеет и, если вы подкрашиваете брови, меняет цвет).
В качестве геля для ресниц использовать средство не пробовала.
Читать отзыв
patiii_25
26 августа 2016
использование: более года

Плотное покрытие, большой выбор цветов.

Может подчеркивать шелушения.

Замечательная пудра от Dolce&Gabbana. Первое преимущество - это большая палитра оттенков, даже самая светлокожая девушка надет свой тон. У меня оттенок 70, не слишком желтый, без розового подтона. Следующим плюсом для меня является отличное покрытие. Пудра плотная, при нанесении сухим способом может перекрыть все несовершенства, при влажном выглядит как хорошее тональное средство, приобретая немного влажный эффект. стойкость отличная, держится с утра до вечера, возможно, обладателям жирной кожи понадобится использование матирующих салфеток. На лице незаметна, не ощущается. Красивая упаковка, золотой футляр, состоящий из двух отделов, в одном пудра с зеркалом, во втором спонж.
Читать отзыв
patiii_25
26 августа 2016
использование: более года

Придает объем, подскручивает.

Быстро засыхает.

Любимая тушь, даже когда она подсыхает, отлично лежит на ресницах. Мои ресницы довольно длинные, но лишены объема. Изогнутая кисть приподнимает ресницы от корней, текстура не утяжеляет. После использования туши взгляд становится более выразительным. Придает объем, хорошо разделяя ресницы. Не осыпается, стойкость отличная, держится весь день. Я ношу контактные линзы, так с этой тушью не бывает дискомфорта для глаз. Недостатками является то, что тушь очень быстро засыхает, а так же ее стоимость.
Читать отзыв