Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Natalie_disaster
28 августа 2016
использование: более месяца

Не найдено.

Не работает.

Возможно, эта основа не провоцирует воспаления и лечит кожу, но она слишком уж тщательно это скрывает. Благотворного влияния на своем лице лично я не увидела.
И с этим можно было смириться, если бы средство работало в качестве базы под макияж, но все мои тональные основы на нем безбожно скатываются.
Я с ним и так и эдак:
Сразу после нанесения основы наношу тональный - скатывается.
Подожду какое-то время, потом наношу тональный - скатывается.
Под матирующий тональный крем, под увлажняющий, под плотный, под легкий, под бюджетный, под люксовый... Итог один - мерзкие комочки.
Единственный вариант - наносить сверху пудру, но это возможно только при идеальном состоянии кожи.
Читать отзыв
OlechkaLapochka
28 августа 2016
использование: более года

Не сушит губы, стойкая, удобный спонж.

Не обнаружено.

Я являюсь обладательницей данной матовой помады в двух оттенках Monte Carlo и Cannes, яркий и нюдовый оттенки соответственно. Упаковка добротная, небольшая, с матовой черной закручивающейся крышкой. Невероятно удобный спонж, даже ярко-красную Монте-Карло я могу легко и ровно нанести с помощью него, не прибегая к контурному карандашу для губ. Текстура похожа на суфле, легко распределяется, не плешивит, не стягивает губы, переживет кофе и небольшой перекус. Удаляется легко с помощью мицеллярной воды. По сравнению с остальными моими матовыми помадами NYX Soft Matte Lip Cream наиболее щадяще относится к губам, не высушивает их. В данной ценовой категории (~500 рублей) я считаю их лучшими матовыми помадами.
Читать отзыв
Olya22
28 августа 2016
использование: более года

Отличное питание и увлажнение волос.

Слишком сильный запах, не самый приятный.

Покупала эту маску уже три раза, и буду точно покупать ещё.
Мои волосы длинные, не окрашенные, лишенные объёма, постоянно путающиеся.
Наношу маску на всю длину, на 10 минут, иногда 15-20, если позволяет время. Она отлично увлажняет, питает волосы, делает их более упругими, именно толстенькими такими. Даже если использовать её на минуту, как бальзам, все равно эффект очень хороший. Очень облегчает расчёсывание. Если высушить волосы феном, получается почти как в рекламе, такая копна гладких волос.
Использую её не каждый раз, чередую с бальзамами. Получается примерно 2 раза в неделю. Расход не слишком экономичный, особенно, если щедро намазывать на длинные волосы.
Из минусов наверное только запах - он совершенно кошмарный лично для меня, слишком резкий. Если долго хожу с ней, может даже начать болеть голова. Но за эффект ей можно это простить.
Читать отзыв
annaf
28 августа 2016
использование: более года

Натуральный оттенок, удобная щеточка, ворсинки дают объём, фиксация и стойкость.

Нет.

Я люблю средства по типу туши для бровей - это взяла наугад из-за низкой цены.
Небольшой флакончик с маленькой щёточкой - удобен для косметички или в дорогу.
Сначала совсем не подружилась с тушью для бровей - мой оттенок 02 browny brows - коричневый цвет с темно-серым оттенком, ложился пятнами, не получалось аккуратно нанести, еще и ворсинки ложились неровно и криво (( но это только мои руки не привыкли к новинке и средство я отложила.
Позже попробовала снова, и брови получились здорово)). Волокна с щеточки заполняют пустоты между волосками. Бровь становится объёмной и аккуратной.
Сама щеточка маленькая, но удобная. Она точно и легко наносит продукт. С ее помощью удобно проработать начало брови или другие мелкие "части" брови.
Цвет геля универсальный, темно-коричневый, без рыжины, нейтральный. Текстура не липкая, не склеивает волоски, не течёт, не размазывается.
Гель хорошо прокрашивает брови, дает дополнительный объём волоскам, фиксирует их, придает естественный оттенок, брови выглядят натуральными, красивыми и оформленными.
Средство рекомендую к покупке и сама приобрету обязательно, тем более по низкой, приятной цене.)))
Читать отзыв
Olya22
28 августа 2016
использование: более месяца

Легкая текстура, выглядит естественно.

Упаковка, стойкость.

Моя кожа комбинированная: нормальная на щеках и на лбу, и склонная к жирности на носу и на подбородке.
Использовала данное тональное средство в оттенке 02 в течение полугода в зимне-весенний период.
Крем ведёт себя по-разному на разных участках лица. Там, где кожа нормальная, создаёт приятный сатиновый финиш и держится часов 5. Там, где более жирная, желательно припудрить, но даже несмотря на это, держаться он будет не более двух-трёх часов. А потом начнёт просто нещадно сползать, и это будет никак не скрыть. Носила его в универ, соответственно, после того, как приходила домой, часов через 5-6, на носу и подбородке его просто не было! Оставались какие-то непонятные пятна.
Из плюсов могу отметить, что он не темнеет со временем на коже, особенно важно это для очень бледных девушек.
Упаковка не слишком удобная. Крем жидкий, очень сложно получить нужное количество. Выдавливается намного больше и потом не знаешь куда деть остатки.
Очень красиво смотрится как только нанесёшь на кожу. Так что советую его использовать, если куда-то нужно выйти на 2-3 часа.
Точно не для девушек с жирной кожей!
Читать отзыв
annaf
28 августа 2016
использование: более года

Естественный и нейтральный оттенок, небольшая цена, неплохая фиксация и стойкость, удобная щеточка.

Нет.

Мои брови средней густоты, но с "проплешинками" и не сильно яркие. Нужно было средство для придания бровям цвета, густоты, фиксации. По отзывам здесь я приобрела это средство в оттенке Grey Brown 2 (серо-коричневый).
Флакончик "а-ля тушь" с небольшой щеточкой. Она набирает достаточно продукта, не царапает, не гнётся, легко и хорошо прокрашивает, удобна в работе.
Сам цвет воска натурального коричневого оттенка с серым подтоном, без рыжины, универсальный, подойдёт многим)) Оттенок передается не сильно ярко, за счёт этого смотрится естественно, но можно добавить второй слой или подкрасить тенями или карандашом, чтобы усилить яркость.
Я провожу щёточкой по бровям несколько раз-гель окрашивает волоски, придаёт цвет, создаёт форму, хорошо фиксирует и закрепляет волоски.
Воск не склеивает, не растекается, не смазывается.
В итоге брови выглядят аккуратно, натурально. Макияж, в целом, смотрится законченным.
Я полюбила это средство еще и за доступную цену, качество и экономичность. Буду покупать снова!))
Читать отзыв
Olya22
27 августа 2016
использование: более месяца

Приятный запах, облегчает расчёсывание.

Сушит кончики, волосы электризуются.

Мои волосы неокрашенные, слегка вьющиеся и торчащие в разные стороны. В связи с этим, они часто путаются, и расчесать их без боли не представляется возможным. Парикмахер посоветовала данный продукт, как универсальное средство для увлажнения и облегчения расчесывания.
Если наносить средство на мокрые волосы, то я не вижу никакого эффекта. Результат после сушки феном с бальзамом для волос (который я использую всегда) и этой сывороткой абсолютно такой же, как после сушки волос феном только с бальзамом.
Если наносить на сухие волосы и расчесывать, то расчёсывание становится легче, но через некоторое время волосы начинают электризоваться, когда сыворотка высыхает. Приходится снова наносить, но они все равно опять электризуются. Если нанести слишком много, волосы жирнеют.
Использовала её в течение трёх месяцев. Также есть ощущение, что она подсушивает концы, и в целом, отрицательно влияет на волосы.
Продукт не понравился, покупать не советую.
Читать отзыв
Via_more
27 августа 2016
использование: более года

Экономичный продукт, большой обьем.

Не обнаружено.

Данный продукт появился в моей косметичке более двух лет назад и до сих пор использовано меньше половины, применяю ее в макияже регулярно и для подчеркивания загара и для его создания с нуля. Мой оттенок 02 Blondes, замечательно подойдет как для светлокожих, так и для девушек с загаром. Благодаря тому, что в пудре-бронзаторе совмещено около 5 разных оттенков, матовых и шиммерных, более светлых и потемнее, пудра освежает цвет лица, замечательно подчеркивает скулы, и заменяет румянец. А запах, запах просто шикарный, дорогих французских духов. Мне очень нравится эффект на коже после использования пудры. Рекомендую к покупке.
Читать отзыв
Via_more
27 августа 2016
использование: более года

Адаптируется к цвету кожи, высокая кроющая способность.

Не обнаружено.

Я очень люблю красивые коробочки, баночки, и, наверное, когда я впервые увидела пудру-основу, то она меня покорила именно своим дизайном, золотая баночка, стильная кисточка, ну вот захотелось мне ее и все тут. Я долго заглядывалась на эту пудру и так и этак, очень смущал меня тот факт, как поведет себя пудра на моей коже-капризульке, комби, склонной к жирности и расширенные поры к общему букету. И вот, я стала счастливой обладательницей такой стильной пудры, мой оттенок 108 Sand. Несмотря на то, что цвет не принадлежит к светлым из всей линейки, я успешно пользовалась пудрой и под загар и ранней весной, когда загара еще нет, цвет с явной характерной желтинкой, все как я люблю. Читала, что много кто жалуется на кисть, скажу по правде - кисть шикарная, кисть+пудра в дуэте создают идеальный ровный тон, замечательно перекрывает поры и выравнивает цвет лица, хорошо перекрывает веснушки. В составе есть компонент Silica, который рассеивает свет и делает кожу лица идеальной. Спустя часиков так пять, на моей комби-коже, появляется такой натуральный блеск, совсем не жирный, а естественный. Касаемо расхода самого продукта, пользуюсь более года регулярно, еще пол-баночки в наличии, расход экономный. Куплю ли я ее снова? Без сомнений.
Читать отзыв
Crazy_Mermaid
27 августа 2016
использование: более года

Аромат, упаковка.

Нет.

Ах, этот запах! Я искала что-то подобное долго, все другие ароматы были слишком пряными, древесными, травяными, но не такими - с отдельными нотами всего перечисленного, только еще немного лучше. Есть что-то цитрусовое, чайное, терпкое в аромате. Пожалуй, терпкий - очень подходящее для него слово, она остается надолго после нанесения. Мне нравится упаковка - как птичья клетка с золотой верхушкой, эстетически приятная вещь, но в тоже время не вычурная.
Читать отзыв