Низкая цена.
Неэффективен на моих ногтях.
Особых проблем со своими ногтями я не испытывала - я не лакоманьяк, периодически вообще без него хожу, только за кутикулой ухаживаю. Но после длительных праздников (новогодних) и долгого ношения ярких лаков на ногтях, ногти немного пожелтели и стали ломкими.
Купила лак по совету пары коллег в ближайшем магазине. Использовала по рекомендованной производителем схеме и, к сожалению, на третий день, заметила, что один из моих ногтей начал сильно слоиться. Поэтому в качестве средства для лечения ногтя я этот лак не использую.
Я сделала перерыв и использовала средство как базу под лак, т.к. жалко было выбрасывать. Лак на нем неплохо держится - около 5 дней, пластину не окрашивает. В общем, в таком качестве и буду использовать средство, но в будущем вряд ли куплю.