Быстро восстанавливает повреждённую кожу рук, удобная упаковка, быстро впитывается.
Цена.
В холодное время года кожа моих рук трескалась до кровавых ранок. :( Стоило только один день не нанести увлажняющий крем. При этом увлажняющие кремы не давали полного восстановления кожи рук.
Из плюсов:
1. Это единственный крем из многих мною опробованных, который быстро восстанавливает поврежденную кожу рук, не щиплет при попадании в ранки, убирает шелушения и сухость кожи рук.
2. Удобная упаковка. Ненавистные мною закручивающиеся крышки были забыты. :)
3. Крем очень быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости и жирности.
4. Небольшой расход крема.
Из минусов:
1. Цена. Но за эффективность крема я готова простить этот минус. :)
Идеальное средство на холодное время года.