Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Watcher
29 августа 2016
использование: более месяца

Быстро восстанавливает повреждённую кожу рук, удобная упаковка, быстро впитывается.

Цена.

Начну с того, что в связи с постоянным использованием ужасной московской воды, вынуждена была найти хорошее средство для увлажнения кожи рук и, благодаря Косметисте, чудо случилось. :)
В холодное время года кожа моих рук трескалась до кровавых ранок. :( Стоило только один день не нанести увлажняющий крем. При этом увлажняющие кремы не давали полного восстановления кожи рук.

Из плюсов:
1. Это единственный крем из многих мною опробованных, который быстро восстанавливает поврежденную кожу рук, не щиплет при попадании в ранки, убирает шелушения и сухость кожи рук.
2. Удобная упаковка. Ненавистные мною закручивающиеся крышки были забыты. :)
3. Крем очень быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости и жирности.
4. Небольшой расход крема.

Из минусов:
1. Цена. Но за эффективность крема я готова простить этот минус. :)

Идеальное средство на холодное время года.
Читать отзыв
Purrmaid
29 августа 2016
использование: более года

Красивые лаковые оттенки, не сушит губы, стойкий.

Липкость, неудобно выдавливать из тюбика.

Покупала этот блеск трижды в разных оттенках: 05 "Розовый приглушенный", 04 "Розовый", 02 "Светлый Молочно-розовый теплый". Вот всем он хорош: и губы не сушит, и лаковый блеск придает, и держится часа четыре, не теряя интенсивности, и белой полосой не скатывается, но... Во-первых, он очень, просто невероятно липкий. Если подует ветер, а вы с распущенными волосами, то они прилипают к губам просто намертво. Во-вторых, блеск достаточно густой и, чтобы выдавить его на кисточку, нужно очень сильно надавливать на тюбик. Когда блеск новый, это еще более-менее можно сделать, а когда пол-упаковки уже израсходовано, выдавливать его становится еще сложнее.
Читать отзыв
nazti
29 августа 2016
использование: более года

За ночь восстановит кожу губ.

Неудобная упаковка.

Приобрела восстанавливающий бальзам для губ Tony Moly Prestige Snail по совету консультанта, как ночную маску, и не пожалела.
Днем пользуюсь тинтом, губы сильно сохнут, поэтому на ночь всегда наношу Tony Moly Prestige Snail. Сам бальзам по консистенции как желе, тает при нанесении. На губах ведет себя отлично, без липкости, почти неощутим, разглаживает кожу губ. Утром губы увлажнены, эффект держится долго. Баночка легко открывается, но в целом, упаковка оставляет желать лучшего, пришлось завести специальную лопатку для бальзама.
Продукт экономичный, пользуюсь своим регулярно уже год, осталось еще на полгода.
Горячо любим мною, без него не засыпаю!
Читать отзыв
veterokiya
29 августа 2016
использование: более месяца

Классный состав, работает на все 100.

Не купишь в обычном магазине.

Этот шампунь я первый раз купила в Греции и использовала в качестве очищающего шампуня перед нанесением на волосы кератина. Шампунь отлично пенится, очищает волосы и кожу головы, не сушит, но голову можно мыть после него раз в 3 дня. Бутылки хватило на 3 месяца использования 2 раза в неделю.
Состав интересный, много полезных ингредиентов, например мастика, мастичное масло, белок пшеницы, миндально молочко.
Ну и чисто с эстетической точки зрения, интересная бутылочка напоминает сосуд с красным вином - красиво смотрится на полке в ванной.
Читать отзыв
Leli
29 августа 2016
использование: более месяца

Хорошо перекрывает недостатки кожи.

Плохо наслаивается, может скатываться.

У меня этот корректор в оттенке Ivory (303), для моей светлой кожи он в самый раз подходит. Сразу оговорюсь, что использую я его не только на зону вокруг глаз, а вообще корректирую любые недостатки, будь то прыщик или сосудистая звёздочка около носа. И ещё вокруг глаз и на щеках кожа у меня сухая и шелушащаяся, в остальных зонах быстро появляется жирный блеск.
Покрытие довольно плотное, но не штукатурка, однако при наслаивании получается неестественно и слишком явно, так что для маскировки очень сильных покраснений вряд ли подойдёт. Если говорить об использовании только вокруг глаз, то корректор ведёт себя хорошо, при условии отсутствия шелушений. В складочки не забивается, не плывёт и не окисляется. При использовании на других участках лица, подверженных жирности, лично у меня темнеет. Кожу не сушит, поры не забивает, держится в течение всего дня, примерно с 8 утра до 10 вечера.
В целом, я продуктом довольна, возможно, куплю ещё раз, так как мою и без того сухую кожу под глазами не сушит, за что огромный плюс.
Цена: примерно 350 р.
Читать отзыв
sinyayab
29 августа 2016
использование: более месяца

Дешевая, приятно пахнет.

Недостаточно очищает, стягивает кожу.

В бутылочке идет жидкость, которая с помощью помпы превращается в пену. По коже она разносится приятно, мылится не слишком сильно. Пробовала использовать ее и по утрам, и по вечерам для удаления остатков макияжа. После пенки кожа остается свежей, но какие-то стойкие продукты она не очень хорошо отмывает и поры не особо чистит. Использовать ее для удаления остатков макияжа можно только в сочетании со щетками для умывания - тогда она работает на ура.
Из явных минусов - пенка стягивает даже мою жирную кожу, но это ощущение довольно быстро проходит. В целом, средство хорошее, тем более за такую смешную цену, поэтому, думаю, вернусь к нему еще не раз.
Читать отзыв
sinyayab
29 августа 2016
использование: более месяца

Подсушивает кожу, немного очищает, приятный аромат.

Не обнаружено.

Средство, как и все продукты марки, приятно и ненавязчиво пахнет цветами и травами. Бутылочка из довольно прочного пластика, небольшая и удобная. На ватный диск, несмотря на свое абсолютно жидкое состояние, выливается в нужном количестве, поэтому расходуется довольно экономично. В плане действия тоника и его эффективности придраться тоже особо не к чему: поры он, конечно, не очищает, но хорошо собирает с кожи остатки макияжа и загрязнений, которые с этим средством остаются на ватном диске даже после умывания с какой-нибудь пенкой. Еще один плюс - это небольшая сухость на коже после нанесения тоника, лицо после него не блестит гораздо дольше, что для моей жирной кожи как нельзя кстати.
Читать отзыв
sinyayab
29 августа 2016
использование: более месяца

Легкая, не забивает поры, приятный аромат.

Бесполезная.

Из патриотичных чувств купила сразу всю серию для своей жирной кожи, благо стоят средства марки не так уж и дорого. Сыворотка по консистенции больше напоминает гель (или кремы с улиточной слизью) - жидковатый крем, который хорошо распределяется по лицу, быстро впитывается, не стягивает кожу и не оставляет неприятной пленки. Аромат ненавязчивый, так что даже у меня средство не вызывало проблем в использовании, хотя я не очень люблю наносить на лицо продукты с отдушками.
Использовала я ее под макияж с утра в надежде, что лицо будет меньше жирниться, но в этом плане она оказалась абсолютно бесполезна. Не матирует сыворотка вообще никак, блеск на коже появляется так же часто, как и без нее. Единственный плюс в том, что средство довольно неплохо увлажняет, но для продукта, который позиционирует себя как "регулирующий" этого недостаточно.
Читать отзыв
speir
29 августа 2016
использование: более года

Стойкость, текстура, цена, объем.

Не полностью перекрывает сосуды и покраснения.

Это была моя первая база для теней. База обладает приятным запахом мужского одеколона, в составе есть небольшие блестки, которые изначально смущали меня, но при нанесении матовых теней они абсолютно не проявляются. На моей жирной коже век тени с этой базой держатся отлично в течение восьми часов. База очень экономичная, хватит на длительный период. Упаковка компактная, однако, длинными ногтями очень неудобно набирать продукт. Тени на базе очень легко растушевываются, сохраняется насыщенность цвета. Пользуюсь этой базой уже более года, а она еще не высохла и все так же легко наносится.
Однако, главным и серьезным недостатком для меня является то, что база для теней недостаточно перекрывает сосуды и покраснения на веке, поэтому скорее всего продукт снова не куплю.
Читать отзыв
marishka06
29 августа 2016
использование: более года

Интенсивный уход и питание для очень сухой кожи, легкая текстура, быстро впитывается.

Не обнаружено.

Этот крем - абсолютный маст-хэв для обладательниц сухой кожи. У меня было много уходовых средств Vichy, шли годы, менялись и обновлялись линейки, я переходила на уходы других производителей, а этот крем остается неизменным моим спутником уже много лет, даже и не помню, сколько, так давно мы вместе.
Крем имеет приятный ненавязчивый аромат, легкую текстуру, беспроблемно распределяется по коже, мгновенно дарит ей ощущение комфорта, питает, ликвидирует чувство стянутости, даже если кожа очень сухая. Впитывается быстро, кожа после его применения гладкая и нежная, макияж можно наносить практически сразу.
Крем универсальный, его можно использовать и утром, и вечером.
Применяю его в периоды, когда кожа подвергается воздействию факторов, повышающих ее сухость, например, в морозы или после зимнего ветра. Часто использую как ночной уход в период длительного пребывания на море, обязательно беру с собой в поездки, если опасаюсь воды с повышенной жесткостью.
Мы с ним неразлучны много лет!
Читать отзыв