Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Frabjous_DL
04 сентября 2016
использование: более месяца

Без спирта, отлично тонизирует.

Сильная отдушка.

Моя кожа: комбинированная, склонная к жирности летом и к сухости в холодное время года. Данный тоник использую в паре с маслом для комбинированной и жирной кожи «Лотос». И именно в дуэте данный тоник великолепен! Не сушит, отлично тонизирует, помогает бороться с несовершенствами кожи. На утро кожа отдохнувшая, цвет лица ровный и здоровый. Пробовала использовать его без масла, эффект чуть слабее. Расход средний, мне хватило на 4 месяца использования один раз в день. Единственный минут для меня - это сильная отдушка. К ней привыкаешь, но запах на любителя.
Читать отзыв
Vnikav
04 сентября 2016
использование: более месяца

Приятный аромат, легкая текстура.

Увеличения объема нет.

Мои волосы достаточно густые, но тонкие, поэтому часто использую маски для того, чтобы они лучше выглядели.

По поводу этой маски положительного могу сказать только то, что она приятно пахнет, у нее легкая текстура.
Я ее наносила по всей длине волос, избегая корней. Увеличения объема, пышности не заметила. После применения волосы легко расчесываются, мягкие, но не более. Такого эффекта можно добиться и просто используя хороший шампунь. В принципе, мои волосы и до использования этой маски выглядели так же, как и после.
Читать отзыв
imRebel
04 сентября 2016
использование: менее месяца

Удобная упаковка, состав, не сушит.

Большой расход, недостаточное очищение, отсутствие выраженного действия.

У меня комбинированная кожа со склонностью к жирности, забитым порам и периодическим воспалениям, поэтому данное средство из линейки для проблемной кожи не могло не заинтересовать меня. Мне нравятся глиняные средства для умывания (например, у Kiehl's и ACO есть достойные экземпляры), они глубоко очищают и немного скрабируют кожу. Для пробы я взяла "миниатюру" в наборе REN объемом 50 мл.
Крем, напоминающий маску по консистенции, заключен в баночку с помпой и заглушкой для предотвращения засыхания продукта в носике. Пахнет средство эфирными маслами и глиной, не мылится и не пенится вообще, ощущение, что просто намазываешь негустую маску на лицо. Нужно пару минут помассировать лицо со средством влажными руками. После умывания кожа не пересушена, чувствуется присутствие масел в составе.
Очищение средство для меня дает недостаточное, мои поры требуют чего-то более жесткого, например, я бы не отказалась от мелких частичек глины в этом средстве. Но тем, у кого проблемная, но чувствительная или более сухая кожа, думаю, средство подойдет лучше.
Я рада, что попробовала это средство сначала в миниатюре, иначе не знала бы, куда деть 150 мл.
Читать отзыв
Vnikav
04 сентября 2016
использование: более месяца

Приятный запах, удобная упаковка, низкая стоимость.

Щиплет глаза, не очень эффективна.

Моя кожа комбинированная, склонная к жирности, и я довольно часто использую мицеллярную воду для удаления макияжа.
Эту воду купила приблизительно за 1,5 $ (бутылочка 150 мл). Упаковка очень удобная, у воды приятный запах. Но при первом же нанесении вода щипала мне глаза, т.к. они у меня достаточно чувствительные. Поэтому для удаления туши я ее не использовала. В остальном также не очень эффективна. Водостойкий макияж, матовую помаду удалит не сразу - пришлось использовать кучу спонжей.
В принципе, если макияж легкий, без водостойких текстур - можно использовать, но я себе эту воду вряд ли приобрету еще раз.
Читать отзыв
Budnyasha
04 сентября 2016
использование: более года

Смягчает, увлажняет, приятный аромат.

Неудобная упаковка.

Гуляя по интернет-пространству в поисках чего-нибудь новенького наткнулась на данный продукт. Цена была более чем привлекательная, поэтому я решилась на покупку. С этого бальзамчика и началось мое знакомство с маркой Badger.
Пользуюсь им, в основном, в теплое время года для ежедневного ухода за кожей губ, на зиму все-таки нужно что-нибудь потяжелее. Текстура бальзама тающая, дает приятные ощущения на губах, быстро смягчает и увлажняет. Присутствует ненавязчивый и аппетитный аромат мандарина. Мои особо беспроблемные губы довольны :) Единственное, что смущает уже в процессе долгого использования - упаковка-шайба, в которую тыкать пальцем негигиенично, а "вазюкать" по губам, когда продукт использован наполовину, неудобно.
Читать отзыв
Jullia_S
02 сентября 2016
использование: менее месяца

Увлажняет, питает.

Специфичный запах, стягивает кожу.

Это была вторая маска от данного производителя, которую я решила попробовать. Опыт с масками, которые содержат оливковое масло, уже был, поэтому примерный эффект представляла. Самое главное - наносить маску тонким слоем, чтобы было легче смывать. Минус то, что под конец положенных 15 минут - очень стянула кожу, было немного дискомфортно и запах оливок (ну не нравится он мне, хотя это все индивидуально). Что я заметила после использования маски: кожа выглядела напитанной и увлажненной (для сухой кожи, как у меня самое то), было приятно трогать (стала бархатистой на ощупь - действие оливкового масла во всей красе). По поводу очищения однозначно не могу сказать, но кожа выглядела свежей. В целом, маска понравилась, хотя другая маска этой же фирмы не произвела никакого впечатления. Упаковки хватит раза на 3 (если наносить только на лицо).
Читать отзыв
tinautanskaya
02 сентября 2016
использование: более года

Цена.

Нет.

О моих волосах: нормальные, густые, никогда не окрашивала, прямые, русые, ниже лопаток.
Совершенно случайно начала использовать этот шампунь... Остался в съемной квартире от предыдущей хозяйки. Сначала хотела выбросить, но было любопытно, чем она моет волосы (они в отлично состоянии, очень длинные). Открыла и сразу понравился запах. Он немного сладковатый, на волосах остается долго и мне это нравится (не перебивает аромат парфюма). Продается исключительно в размере 500 мл. и это плюс, так как цена соответствует качеству! (Для удобства переливаю в емкость 100 мл., которая для путешествий).
О шампуне: промывает волосы хорошо, пенится тоже, достаточно небольшого количества на мои волосы ниже лопаток.
Расход отличный (1 флакон служит около 2,5 месяцев, мою волосы 5 раз в неделю минимум).
Он НЕ распутывает волосы, но я этого не ждала. (для этих целей есть маски).
Он не дает зеркального блеска, как обещает производитель, но я опять же этого не ждала. (мои волосы в хорошем состоянии).
Шампунем довольна, советую к покупке!
Читать отзыв
ZhenyaZhenya
02 сентября 2016
использование: более месяца

Естественный цвет без рыжины, стойкость.

Нет.

Для меня брови - это, пожалуй, самый главный акцент в моем образе, после причёски. И хоть я и блондинка, карандаш для бровей люблю коричневый. Данный карандаш схватила в спешке в магазине, в корнере Soap & Glory, даже без затеста, да и вообще ничего не зная о данной фирме. Прошлый мой карандаш, подобно этому, был корейской фирмы, выкручивающейся конструкции, с треугольным срезом. Отличный карандаш оказался. Он двухсторонний. С одной стороны выкручивается грифель, с другой - щеточка с прозрачным гелем. Прекрасно прокрашивает волоски, рисует на коже линии, но очень естественно. Не мажет, не крошится, но в то же время и не сухой. Им очень легко и быстро можно оформить брови. Плюс треугольная форма грифеля крайне удобна. Цвет мне подошёл идеально. Brown. На деле оказался тауп. Абсолютно без рыжины. По стойкости - до демакияжа. Расход - средний. За месяц израсходовалась примерно 1/4 грифеля. Гелем я не пользуюсь. У меня свои брови довольно густые и хорошо держат форму. Могу сказать, что он довольно липкий при нанесении, но после засыхания его не видно и он не чувствуется. Помогает волоскам оставаться на месте. Для меня это оказалось довольно неплохое средство. Обязательно куплю ещё.
Читать отзыв
AlenaS
02 сентября 2016
использование: более месяца

Нежное очищение, приятный аромат.

Недостаточное очищение.

Этот гель для умывания мне отдала мама, она любит смывать макияж подобными средствами. И действительно, этот продукт для этого непригоден т.к. плохо пенится, что объяснимо - в его составе нет жёстких павов. Для того, чтобы смыть им макияж, необходимо повторить процедуру умывания 2-3 раза. Для меня такой способ неудобен.

Для моей проблемной и мегажирной кожи данное средство подходит только для утреннего умывания, вечером мне недостаточно того очищения, которое даёт этот гель, он просто не справляется с обильным выделением кожного себума.

В тоже время кожа после утреннего умывания не стянута и чувствует себя очень комфортно. Думаю, для сухой кожи это гель подойдёт как нельзя лучше.
Читать отзыв
Enjoy_the_silence
02 сентября 2016
использование: более месяца

Насыщенный черный цвет, объемные ресницы.

Отпечатывается на верхнем веке и под бровью.

Впервые эту тушь я попробовала в пробной версии. Она меня впечатлила сразу же, с первого применения. Ресницы с ней объемные, эффектные, цвет насыщенно-черный. Приобрела позже полноразмерную версию. Тушь удаляется не так легко, как другие, но все мицеллярные воды, которые у меня были, с этой задачей справлялись. Единственный минус, который я обнаружила, тушь периодически отпечатывается на верхнем веке и под бровью, в течение дня приходится убирать следы.
В целом, тушь оставила у меня положительное впечатление. В течение нескольких месяцев пробовала пользоваться другими продуктами, но вновь вернулась к этой туши и сейчас пользуюсь ей.
Читать отзыв