Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

patiii_25
26 августа 2016
использование: более года

Красивый цвет, кисть в комплекте.

Нет.

Нежнейшие румяна из лимитированной коллекции. У меня в оттенке 001 Pink Sunrise. Румяна состоят из 4 оттенков, при смешивании дают нежный розовый оттенок. Не сильно пылят. Цвета не слишком пигментированные, при наслаивании дают более яркий цвет. По текстуре румяна сатиновые в сиреневом отсеке присутствует мелкий, едва заметный шимер. Переборщить с ними довольно сложно. В комплекте идет кисть кабуки белого цвета. Кисть отличного качества, за время использования не линяет, держит форму. хорошо набирает румяна. На лице румяна выглядят очень свежими, придают лицу здоровое сияние.
Читать отзыв
Purrmaid
26 августа 2016
использование: более года

Дизайн упаковки, цена, SPF-защита (в той версии бальзама, которая была у меня).

Отсутствие ухаживающих свойств, неприятный запах и привкус.

Честно, я абсолютно не поняла всеобщего ажиотажа вокруг этих бальзамов (особенно аргумента, что "в Нью-Йорке у каждой второй девушки в сумочке Baby Lips"). Меня этот продукт полностью разочаровал. Я покупала бесцветный бальзам в голубом тюбике с SPF-защитой. Кроме этой самой SPF-защиты, симпатичной упаковки и бюджетной стоимости плюсов я для себя не обнаружила (и то, у меня было как минимум несколько бальзамов из той же ценовой категории, но более высокого качества). Во-первых, средство абсолютно не дало мне ни увлажнения, ни ухода - минут через 15 после нанесения оно полностью впиталось, и губы снова стали сухими. Во-вторых, бальзам имеет не очень приятный запах и горький привкус. В третьих, у него такая текстура, как будто вы проводите по губам чем-то скользким и плохо распределяющимся. Вряд ли куплю его снова.
Читать отзыв
Vnikav
26 августа 2016
использование: более месяца

Приятный запах, хорошо удаляет макияж.

Больших недостатков не обнаружила.

Моя кожа комбинированная, склонная к жирности. Эта вода мне нравится больше остальных средств Garnier, включая мицеллярную воду в розовой упаковке.

Наличие масла в составе позволяет легче удалять макияж. Конечно, для водостойкой косметики расход средства будет побольше, поэтому не уверена, что средства хватит на заявленные производителем 200 применений).

Для того чтобы смыть макияж, упаковку необходимо встряхнуть. Фазы быстро смешиваются, но разъединяются также быстро, с этим связано небольшое неудобство, т.к. нужно несколько раз встряхивать бутылку, но это не критичный недостаток.
После удаления макияжа я средство всегда смываю, т.к. кожа становится жирной, хотя на упаковке и указано, что не требует смывания.
Читать отзыв
Natalie_disaster
26 августа 2016
использование: более года

Не провоцирует воспаления, не проваливается в поры, скрывает недостатки кожи.

Матирования нет, SPF отсутствует.

У меня уже куплен третий флакон, а я редко покупаю что-то даже второй раз, так что это какой-никакой, но показатель качества.
Пользуюсь самым светлым оттенком - 010 Light Beige.
Этот крем отлично выравнивает цвет лица, для маскировки проблемных участков его можно наслаивать. Придает легкое сияние. Забитых пор не замечено.
Аll matt Plus для вас, если:
1. Вам нужно покрытие средней плотности.
2. Вам не нравится матирование "наглухо", но и жирный блин на лице вам не нужен.
3. Ваш дневной крем содержит SPF.

P.S. Прочла у кого-то в отзыве про отсутствие дозатора, это не так, возможно, вы неправильно его открыли.
Читать отзыв
Purrmaid
26 августа 2016
использование: менее месяца

Нежная текстура, подходящие оттенки для ежедневного макияжа.

Немного пылят, средняя стойкость, стираются надписи с упаковки.

Я брала эти тени в оттенке №08 Coral me maybe. Правда, цвет коралловым назвать крайне сложно - скорее, он нежно-розовый. На поверхности теней симпатичный "текстурный" узор. Также, они имеют приятную парфюмерную отдушку. Количество мерцающих частиц небольшое, поэтому блеск тени дают очень деликатный. В помещении при искусственном освещении они мало заметны, на ярком солнце смотрятся светло-розовыми с легким сиянием, при этом глаза не выглядят заплаканными. Очень хорошо подходят для неброского макияжа на каждый день, когда хочется сделать взгляд свежим. На веко ложатся равномерно. Стойкость у них средняя. На моих веках (кожа жирная) без базы они держатся не дольше полутора часов, с базой - часов до 5 вечера, если я крашусь ими перед работой в 7 утра. При нанесении пылят, но не сильно. Также из минусов - плохое качество нанесения надписей на упаковку, они моментально стираются, хотя тени просто лежат у меня в домашней косметичке. Но за такую небольшую цену (чуть больше 200 руб.) этот недостаток можно простить.
Читать отзыв
ladymango
26 августа 2016
использование: более месяца

Кожа после него гладкая и нежная.

Не заметила.

Прекрасное средство для очищения кожи! У меня комбинированная кожа, склонная к жирности в Т-зоне, немного черных точек на подбородке и носике.
Когда наношу гель, массирую пальцами, на поверхности кожи появляются белые катышки, рождается мысль – боже, неужели это слезает кожа?! - конечно, это не так - фруктовые кислоты, входящие в состав, образуют катышки, «захватывающие» вместе с собой отмершие частички кожи наподобие ластика, стирающего следы карандаша с бумаги.

С черными точками справляется на Ура!!! - после использование количество заметно сокращается
В результате имеем гладкую и очень приятную наощупь кожу!
Читать отзыв
Via_more
25 августа 2016
использование: более года

Хвадает для длительного использования, действительно действующий продукт.

Не обнаружено.

Моя кожа начала цвести после очередного гормонального сбоя, я в результате проб и ошибок искала "свое" средство для умывания, которое бы не пересушивало мою кожу, подлечивало, сужало расширенные поры и предупреждало появление новых высыпаний. И да, все из перечисленных характеристик мне удалось получить в герое моего отзыва. Мыло имеет довольно большой объем, брусочек в 150 г, из одного намыливания получается достаточно обильное количество пены, которую я и наношу на лицо в два подхода. Мне первого моего брусочка мыла хватило где-то на 10 месяцев регулярного использования, и, хочу заметить, для моей комби-кожи, склонной к жирности, данное средство идеально подошло и на зиму и на лето, кожа с ним чувствует себя достаточно хорошо, без дискомфорта или стягивания. Средство действительно выполняет все заявленные обещания и приводит кожу лица в порядок. И, конечно же, я, руководствуясь словами "совершенству нет предела", попыталась добавить в уход и другие средства для умывания, но вовремя поняла, что это то средство, которое останется со мной надолго и отправилась в магазин за новым брусочком счастья.
Читать отзыв
tinautanskaya
25 августа 2016
использование: более года

Запах, цена, очищающие свойства.

Дозатор выдает много продукта.

Этим гелем пользуюсь уже несколько лет. Кожа нормальная, зимой сухая. Нравится запах - нейтральный, не химический. Соотношение цена/качество полностью соответствуют друг другу. Кожу очищает хорошо, нежно, и самое главное не стягивает, не пересушивает, и не забивает поры! Справляется даже с легким макияжем (хоть эти качества и не заявлены)! Вы можете всегда обойтись только этим продуктом, если под рукой нет средства для снятия макияжа. Расход достаточно экономичный, даже при использовании утром и вечером. Одного флакона мне хватает примерно на 2 месяца. Отличное бюджетное средство, которое рекомендую всем!
Читать отзыв
Via_more
25 августа 2016
использование: более месяца

Шикарные обьемные реснички, удобная щеточка.

Цена, быстро засыхает.

Свою золотую волшебную палочку для ресничек я купила в дьюти-фри, в состоянии полного восторга от дизайна туши и самой покупки не могла дождаться - так хотелось побыстрее испробовать. Моя тушь в цвете noir radical, очень удобная кисточка, с помощью которой легко удалось прокрасить реснички от основания до кончиков и нарастить эффектный объем, мои реснички от природы достаточно длинные, но не хватает своего объема. Тушь замечательно смотрится как в один слой так и вау-объем в два слоя, не осыпается, не растекается в дождливую погоду, глаза с нею чувствуют себя комфортно. Я нарадоваться не могла своей покупке и полученному эффекту, но спустя месяца так 1,5, тушь, к моему сожалению, начала сохнуть. Купила бы я тушь повторно - пожалуй нет, для меня дорогое удовольствие на такой короткий срок, есть более удачные экземпляры, но вот если бы заполучить ее в подарок - была бы довольна как слон )
Читать отзыв
tinautanskaya
25 августа 2016
использование: менее месяца

Нет.

Отсутствие эффекта.

Этот бальзам я получила в подарок к своей покупке в магазине в зимний период. Упаковка стандартная, запах приятный. Зимой кожа губ нуждается в качественной защите, которую этот бальзам обещает, но на самом деле не дает вообще!
Наношу бальзам - скользит по губам приятно, легко....а после пары минут ощущаю неприятную пленку на губах! Он скатывается, не дает ни питания, ни увлажнения - не работает вообще, после него кожа губ в полном дискомфорте, рука тянется его смыть сразу после того, как нанесла. Пробовала нанести на ночь - эффект ужасный! Кожа губ неприятно шершавая, он просто скатался и оставил след на наволочке. Разочаровалась и сразу выбросила.
Читать отзыв