Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Alex-Kat
09 октября 2014
использование: более года

Отлично справляется с постакне, прыщиками.

Много ограничений в использовании, подойдет не всем.

У меня комбинированная, склонная к жирности, воспалениям и пигментации кожа плюс возраст в районе 30 - как следствие, воспалительные элементы почти всегда оставляют после себя следы, с которыми приходится постоянно воевать.
Этот лосьон - настоящая находка для моей кожи, он за пару раз отшелушивает и делает светлее самое стойкое постакне, а при регулярной обработке убирает его совсем.
Теперь подробнее. Я использую лосьон точечно только (!!!) на уже заживший прыщик, шрамик либо постакне. Ни в коем случае нельзя наносить средство на чувствительную, тонкую, раздраженную, поврежденную кожу, на свежий прыщ, на подкожник.
Средство очень-очень сильное, жжется до слез иногда (впрочем, это быстро проходит), но результат просто шикарный - аккуратно нанесенное на ночь (ватной палочкой точно на прыщик или постакне, за границу не вылазить!) средство действует, как мощный пиллинг, снимая верхний слой кожи. Два-три дня нанесения подряд - и верхний слой отшелушивается, не повреждая кожу вокруг. Постакне осветляется очень значительно, прыщик (не подкожный) может высохнуть за ночь, а повторное нанесение сделает из него маленькое розоватое пятнышко, которое заживет само и следа после себя не оставит.
Лосьоном я пользуюсь уже несколько лет и методом проб и ошибок выяснила:
- Он не подойдет людям с чувствительной, тонкой, раздраженной, обгоревшей на солнце кожей, кожей после пиллинга, чистки, при большом количестве постакне и прыщиков.
- Идеально - застарелое постакне, мелкие "сухие" прыщики, шрамики (маленькие)
- Наносить строго на нужное место, ни в коем случае не мазать на все лицо!
- Лучше мазать по чуть-чуть несколько дней подряд, чем пытаться сжечь прыщик за раз.
- Обязательно использовать средства с солнцезащитным фактором после применения и в процессе заживления.
При правильном использовании лосьон дает прекрасный результат, как на лице, так и на спине, например.
Читать отзыв
Black_blot
09 октября 2014
использование: более месяца

Недорогое, справляется с очищением.

Щипит при попадании на слизистую, с водостойкой тушью справляется долго.

Несколько раз дарили это средство в наборе с тушью. Прикладываю к веку ватный диск, смоченный средством и недолго оставляю его. На один глаз нужно 1-2 ватных диска, для водостойкой туши или подводки больше, да и иногда приходится хорошенько потереть веко. Пару раз средство на слизистую - щипит очень сильно. Расход большой, но средство чаще всего идет в подарок к туши, да и само по себе недорогое. Сама такое средство не куплю, есть более мягкие и лучше справляющиеся.
Читать отзыв
Ryanna
09 октября 2014
использование: более месяца

Тон кожи выравнивается, кожа сияет, мелкие покраснения становятся менее заметны, кожа увлажнена, легкая текстура, быстро впитывается.

Высокая цена.

Моя кожа очень далека от идеальной. Часто появляются прыщи и мелкие высыпания, кожа комбинированная, расширенные поры. Впервые опробовала эту эссенцию получив пробник в подарок за покупку и была в восторге от результата. Мои постакне и мелкие высыпания стали менее заметны, тон выровнялся, кожа засияла, поры сузились. У эссенции приятный аромат, легкая текстура и она довольно быстро впитывается. Конечно, мои проблемы с прыщами и высыпаниями она не решила, но производитель выполнил то, что обещал.
Читать отзыв
nadiawtf
08 октября 2014
использование: более года

Легкая текстура, не забивает поры, эффективно увлажняет.

Небюджетно; неочевидно, сколько крема осталось.

Лучшее увлажняющее средство, которое у меня было. Флюид отлично справился с моей проблемной и чувствительной жирной кожей, склонной к воспалениям и фрагментарно пересушенной после разнообразного "лечения": не усугубил существующие проблемы, не добавил новых, исправно убирал шелушения (в том числе спасал после пилинга), снимал покраснения, очень выручил в тропической жаре. Довольно экономичный: 50 мл. мне хватило на год использования с перерывом в полтора месяца. Очень жаль менять средство, но нужно переходить на более плотную текстуру: для зимы флюид не подходит.
Не понравилось: абсолютно непрозрачный флакон с помпой - это неудобно: последние два месяца использования мне каждый раз казалось, что крем уже кончился, но несколько дополнительных нажатий на помпу показывали, что я ошиблась.
Читать отзыв
Black_blot
08 октября 2014
использование: более года

Лечебный эффект, запах.

Нет.

Этот бальзам меня спасает осенью и в сильные морозы. Наношу обычно на ночь, на удивление утром бальзам на месте, будто только нанесла, хорошо лечит трещинки и шелушения. Вкус ментоловый, немного холодит губы, но мне он очень нравится. Под помаду для меня слишком жирный, но можно промокнуть салфеткой излишки и смело наносить помаду. Однозначно мой мастхэв для долгих прогулок по ветру и морозу осенью и зимой.
Читать отзыв
Black_blot
08 октября 2014
использование: более месяца

Запах.

Цвет, плохое увлажнение.

Заказала этот бальзам, так как думала что он прозрачный. Оттенок достаточно яркий, на ходу и без зеркала уже не накрасить губы. Бальзам во время носки смазывается, немного уплывает за контур. В целом дает эффект искусанный, неаккуратных губ. Если наслоить - можно получить ягодные губы, но без контура убежит. Заморачиваться с карандашом не хочется, все-таки это не помада. Увлажнение на троечку, для теплого времени года.
Читать отзыв
Shastlivaya
08 октября 2014
использование: более месяца

Хорошо очищает, не сушит, легко смывается, придает матовость. Отбеливает. Маленький расход..

Нет.

Свое знакомство с mizon начала именно с умывания. Взяла пенку наугад и теперь только счастлива! Кожа у меня комбинированная, часто блестит, а вокруг глаз и на щеках сухая. Умываюсь пенкой после мицеллярной воды, но для эксперимента попробовала снять макиаж, справляется хорошо, но щиплет глаза. Для одного умывания требуется маленькая горошина перламутровой пенки, которая отлично пенится во влажных руках и мягко наносится на лицо. Легко смывается водой за один раз, не люблю выливать долго воду на свое лицо. Сразу кожа бархатная, матовая, лицо не тянет, а самое главное преимущество, все мои следы от прыщей отбелила за 3 недели ежедневного использования. Они у меня с 14 лет не проходили. Теперь мое лицо чистое, высыпаний не только не спровоцировало, но их теперь вообще нет.
Читать отзыв
Olga182
08 октября 2014
использование: более месяца

Не пересушивает, универсальный.

Не могу отметить.

Гелем пользовалась в основном для умывания лица, т.к. косметику с глаз снимает хорошо только в случае, если макияж не слишком интенсивный.
Кожу не пересушивает, но у меня она жирная, по моим ощущениям для сухой кожи не лучший вариант.
Дозатор по идее может выдать совсем немного средства, но меньше одного нажатия мне было мало.
Гель на твердую четверку, без восторгов, но и без минусов. В целом качество продукции Lierac меня очень радует.
Читать отзыв
blooming
08 октября 2014
использование: более месяца

Легкий аромат, не стягивает кожу.

Цена и расход.

Являюсь обладательницей норм ближе к сухой кожи. Пользуюсь мицеллярной водой исключительно, если макияж дневной и легкий. Вода имеет неяркий запах, не досаждает. Флакон удобный в использовании. Пользуюсь ватными дисками, смоченными водичкой. Тяжелый макияж вряд ли смоет, легкий - пожалуйста. Не щиплет, не стягивает, пленки не оставляет. Цена явно завышена, проще купить ту же Биодерму - она ничем не уступает.
Читать отзыв
blooming
08 октября 2014
использование: более года

Нет.

Никакого эффекта.

Наверное, единственный продукт Герлен, о котором, к сожалению, не могу сказать ничего хорошего. Исходные данные: 32, кожа норм к сухой. Консультантом было заявлено мега-увлажнение. Маска средняя по плотности, немного мучнистая, какая-то крапинковая по консистенции. В инструкции - держать 10 мин, вытереть ватным диском с тоником. Пользуюсь больше года. Эффекта, ну совершенно никакого. Пробовала держать дольше - ничего. Кожа едва-едва мягче, ни увлажненности, ни напитанности. Не рекомендую!
Читать отзыв