Комфортен в носке.
Высокая цена.
Вывод: попробовала бальзам, и хватит! Больше точно не куплю.
Комфортен в носке.
Высокая цена.
Приятный запах, экспресс-маска, легко смывается.
Неэффективное очищение.
Хорошо отшелушивает, подходит для чувствительной кожи, отличные уходовые свойства.
Не замечено.
Легкий ненавязчивый запах, ощутимый эффект.
После нанесения лично мне всегда нужны матирующие салфетки.
Отличный запах, приятный вид, эффективность.
Не заметила.
Экономичное средство, не плохо увлажняет кожу.
Не гигиеничная баночка, сильная отдушка.
Не содержит спирт, подходит для чувствительной кожи.
Завышенная цена для обычного тоника, запах.
Хорошо пенится.
Не полностью удаляет макияж, сильно сушит / стягивает кожу.
Видимый эффект от использования, деликатное действие.
Не заметила.
Выравнивает тон кожи лица, приятный аромат, очень экономичное средство, удобный флакон с пипеткой.
Не обнаружено.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.