Хорошо пенится.
Цена, недостаточное очищение, ощущение пленки на лице, запах.
Первое, что не понравилось - запах, заявленный как приятный, для меня оказался каким-то химозным. Дело вкуса, подумала я и приступила к умыванию. Для чистоты эксперимента, смывала пенкой косметику (включая тушь). С косметикой пенка справилась достойно, с тушью пришлось чуть повозиться. Но, после очищения, на коже, во-первых, остался этот противный химозный запах, а во-вторых - ощущение пленки на лице, совершенно никакой свежести. Поры пенка почистила на троечку, ну хоть не забила.
Пенке я давала еще не один шанс, но все попытки заканчивались одинаково - чувством недоумытости. Конечно, хороший тоник решал этот вопрос, но зачем мне проблемная пенка, после которой нужно что-то дорабатывать? Тем более, люксовую и недешевую.
Возможно, это индивидуальная реакция на мою кожу, но пенкой я осталась недовольна, в итоге где-то стоит.