Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

zhanettawinter
10 октября 2014
использование: более года

Присутствует эффект от применения.

Не заметила.

Являюсь обладательницей сухой кожи с признаками купероза и повышенной сухостью в области вокруг глаз, особенно в зимнее время года. Данным бальзамом я пользуюсь периодически, в основном, зимой, когда коже явно не хватает питания и увлажнения. Сразу скажу, что этот бальзам- моя палочка-выручалочка в период отопительного сезона и холодов. Ни один крем не давал такого выраженного эффекта, когда область вокруг глаз "находится в комфортном состоянии", не возникает чувства стянутости и, как следствие, появления морщинок и "гусиных лапок". Выраженных морщин в области глаз у меня нет, есть легкая отечность и темные круги под глазами из-за близко расположенных сосудов. Использую данное средство утром и вечером, после чего кожа увлажненная, отеки явно уменьшаются. Раздражения глаз не наблюдается. Для меня это идеальное "зимнее" средство, поэтому буду покупать его и дальше.
Читать отзыв
zhanettawinter
10 октября 2014
использование: более месяца

Заметный эффект от применения.

Неэкономный расход, возможно раздражение чувствительной кожи.

К продукции данной марки я отношусь довольно скептически, так как многие средства содержат спирт, причем на первых позициях, а кожа у меня очень чувствительная и склонная к сухости. Данный софтнер я покупала спонтанно с комплексе с маской для массажа. Он мне был необходим для того, чтобы удалить остатки маски с лица и, как следствие, получился бы комплексный уход. Софтнер разработан специально для зрелой кожи и призван повысить упругость кожи и эффективность других применяемых средств. Средство имеет специфический запах, поначалу явно чувствуется спирт, который моментально исчезает и оставляет после себя легкий ненавязчивый аромат. Я наношу его на ватный диск и удаляю остатки маски, затем наливаю немного на руку и распределяю по коже. Кожа на удивление хорошо реагирует на продукт, нет чувства стянутости, нет и раздражений- покраснений. Очень приятный продукт в использовании. Я пробовала его использовать самостоятельно, на предварительно очищенную кожу. Эффект не заставил себя ждать, кожа стала удивительно мягкой и напитанной.Расстраивает только быстрый расход продукта, что связано с его довольно густой консистенцией, которая очень напоминает лосьон. Я, несомненно, повторю покупку, так как моя кожа благоприятно отреагировала на новинку.
Читать отзыв
zhanettawinter
10 октября 2014
использование: более месяца

Прекрасное средство для повышения упругости кожи.

Не заметила.

Данную маску я использую в течение месяца. Кожа у меня чувствительная и склонная к сухости. Маска имеет очень приятную текстуру с мельчайшими частицами, которые при массаже исчезают. Хорошо распределяется по коже лица, шеи и декольте. Массаж я делаю строго по массажным линиям, указанным в инструкции. Процедуру делаю дважды в неделю по три-четыре минуты, после чего оставляю маску на коже еще на несколько минут. Остатки маски удаляю с помощью софтнера, повышающего упругость.Кожа после маски заметно преображается- становится хорошо увлажненной, со временем, при регулярном использовании, повышается ее эластичность и упругость. Несомненно, маска имеет накопительный эффект, так как на следующий день кожа имеет отдохнувший и здоровый вид, улучшается цвет лица. Раздражений от подобной манипуляции я не получила. Буду пользоваться маской дальше.
Читать отзыв
Kelena88
10 октября 2014
использование: более месяца

Приятная не жирная и в тоже время не силиконистая текстура, нежный запах, хорошее увлажнение.

Для меня никаких.

Замечательный крем для моей жирной кожи. Нравится в нем все: то, что он в тюбике а не в банке (не люблю залазить пальцами и слышала что меньше кладут консервантов), его текстура очень легкая но при этом хорошо увлажняет кожу, приятный запах, не оставляет жирной пленки, не забивает поры. Уже купила его второй раз. Я использую его в тандеме с сывороткой Vinosource s.o.s thirst-quenching serum на ночь и моя кожа чувствует себя прекрасно. Многие позиционируют его как крем для лета, но я купила его в первый раз весной и увлажнения мне было достаточно.
Читать отзыв
Miushka
10 октября 2014
использование: более месяца

Недорогой, большой объем, хорошо смывает макияж, не раздражает глаза, без разводов.

Не обнаружено.

Данной мицеллярной водой смываю только макияж с глаз и губ, т.к. не пользуюсь больше ничем кроме помады и средств для глаз. С этой задачей вода справляется превосходно: снимает макияж быстро, до конца, не оставляет разводов, жирной пленки и стянутости кожи. При использовании не щипет глаза. Запаха не имеет. Комфортно ощущается после использования: нет желания сразу умыться. Расходуется довольно экономично, имеет большой объем упаковки, мне его хватает на 5 месяцев.

Минусов мной не обнаружено.
Читать отзыв
Happy_Wife
10 октября 2014
использование: более месяца

Ярко выраженный положительных качеств бальзама отметить не могу.

Слишком жидкая текстура, навязчивый вкус и запах.

Я в любое время года не расстаюсь с бальзамами для губ, гигиеническими помадами, изредка пользуюсь декоративной косметикой. Данный продукт был куплен зимой прошлого года и использовался на протяжении 3 месяцев... Была надежда, что у него сработает накопительный эффект, но нет! Складывалось ощущение, что оттого, что бальзам излишне жидкий, губы ещё больше были подвержены негативному влиянию мороза! Пыталась потом использовать его после еды на работе, но кроме некоторой липкости эффекта никакого не было. С удовольствием пользуюсь стиками Нивея "Фруктовое сияние" (фруктовый аромат, с мелким шиммером и еле уловимым эффектом тинта) и "Розовый бархат" (нежный уход и лёгкое выбеливание губ, сатиновый финиш).
Читать отзыв
OnTheBoard
10 октября 2014
использование: более месяца

Хороший состав, цинк, салициловая кислота, не сушит кожу.

Быстро расходуется, нет видимого лечебного эффекта, но есть поддерживающий.

Я обладательница жирной кожи с вечными сюрпризами, не могу сказать, что это средство мне очень понравилось, но самое главное для меня при выборе тонизирования для моей кожи, чтобы средство не пересушивало её. При покупке очень понравился состав, а цена позволяет не сильно расстроиться в случае если тоник не подойдет.
Для средства из сегмента масс-маркета очень хорошее дополнение вашего ухода, однако именно лечить кожу оно врятли будет, но не сделает хуже - факт.
Читать отзыв
WildOrchid
10 октября 2014
использование: более месяца

Прекрасно очищает кожу, экономична, подсушивает воспаления.

При ежедневном применении агрессивна.

Пенка обладает легким ароматом, очень хорошо очищает кожу, очень экономична (достаточно горошинки, чтобы получить обильную плотную пену). Голубые гранулы при размыливании растворяются в пенке. Очищает превосходно, но при ежедневном применении начала подсушивать мою комбинированную, чувствительную кожу. Поэтому я стала чередовать ее с другими средствами. Макияж с глаз ей не снимаю, слишком агрессивна она для такой нежной зоны. Если на лице есть воспаления хорошо подсушивает их и проходят они быстрее. Поэтому рекомендовать ее я стала бы только обладательницам комбинированной и жирной кожи.
Читать отзыв
WildOrchid
09 октября 2014
использование: более месяца

Приятный аромат, легкая текстура, не вызывает раздражений.

Плохо снимает макияж и очищает кожу.

Мой тип кожи - комбинированная, чувствительная.
У этого очищающего средства приятная упаковка: коробка из плотного картона с исчерпывающей информацией и с вкладышем внутри. Сама бутылочка из мягкого пластика. Узкий дозатор, крышка прикручивается плотно и сохраняет аккуратность упаковки: ничто не вытекает и не высыхает, даже при транспортировке.
По консистенции легкое молочко, довольно легкое и маслянистое. Средство очень мягкое и нежное, не вызывает раздражения на коже. Кожа после него нежная и увлажненная. К сожалению, при попадании в глаза оставляет масляную пленку, что, в принципе, очень часто встречается среди продуктов такой консистенции. Средство расходуется очень экономно.
Читать отзыв
irinka_ru
09 октября 2014
использование: более года

Экономичная, очищает поры, осветляет постакне, выравнивает тон кожи.

Подсушивает кожу.

Начну с описания своей кожи: комбинированная склонная к жирности, расширенные поры, постакне, бывают небольшие воспаления. Сразу скажу, что эта маска является моей любимой уже на протяжении 3-4 лет. Мной,как обладательницей жирной кожи, было опробовано много глиняных масок из масс-маркета, аптеки и люкса, но данный экземпляр является самым лучшим для меня и по сей день. Характеристики: белая маска кремовой консистенции (напоминает зубную пасту), имеет лёгкий нейтральный запах, легко наносится на кожу, стягивает, осветляет и немного сужает поры, подсушивает воспаления, значительно осветляет постакне. После применения данной маски моя кожа хорошо очищена, имеет более однородный тон. На работу сальных желез она влияет, но не на длительное время. В общем эта маска является сильнодействующей, довольно агрессивной и подойдёт только обладательницам жирной кожи, особенно в холодное время года. Но я использую её и зимой, главное не забывать про увлажняющий крем. Изюминкой данной маски считаю именно её агрессивность, т.к. остальные экземпляры грешили слишком мягким и поверхностным очищением.
Читать отзыв