Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Lorre
12 октября 2014
использование: более месяца

Приятный запах, быстро убирает воспаления, тонизирует.

Не было замечено, быстро расходуется.

Моя кожа комбинированная.
Осенью, зимой очень стянутая после умывания и шелушится, конечно же черные точки и воспаления.
После приобретения тройки Clariens умывалка+лосьон+масло эта проблема осталась в прошлом.
Спустя несколько дней я заметила потрясающий эффект. Кожа стала мягкая и гладкая на ощупь, точек намного меньше и не смотрятся так некрасиво (конечно это благодаря и напарникам ).
Пользуюсь каждый день утром и вечером. При появлении больших воспалений держу смоченный диск около 1 минуты несколько раз в день. Очень хорошо подсушивает буквально за несколько раз и воспаления уже нет.
Читать отзыв
Lorre
12 октября 2014
использование: более месяца

Заметное очищение, хорошо пенится, маленький расход, приятный запах, удобная упаковка.

Пока не нашла.

Моя кожа комбинированная.
Осенью, зимой очень стянутая после умывания и шелушится, конечно же черные точки и воспаления.
После приобретения тройки Clariens умывалка+лосьон+масло эта проблема осталась в прошлом.
Спустя несколько дней я заметила потрясающий эффект. Кожа стала мягкая и гладкая на ощупь, точек намного меньше и не смотрятся так некрасиво (конечно и благодаря и напарникам ).
Использую вечером после снятия макияжа. Очищает до "скрипа" . черных точек после месяца использования стало меньше примерно на 70%. Ощущение чистоты лица на сутки :)
Читать отзыв
Lorre
12 октября 2014
использование: более года

Быстро впитывается, смягчает, экономичный.

Не отметила.

Кожа у меня скорее сухая, чем жирная (т.е. комбинированная).
Этот крем мне посоветовала консультант в предверии прошлой зимы как ночной. Очень густая текстура, но вместе с тем приятно ложится на кожу, убирает сухость, быстро впитывается. Вообщем выполняет свои обещания.
Экономично расходуется. Осталось больше половины. Срок после открытия 1 год. Поэтому этой зимой буду допользовать на локти и руки.
Читать отзыв
Lorre
12 октября 2014
использование: более месяца

Приятный аромат, легкая текстура.

Никакого эффекта.

Кожа у меня скорее сухая, чем жирная (т.е. комбинированная).
Эту маску мне посоветовала консультант весной прошлого года на мою жалобы о сухости и серого цвета кожи.
Обещала, что будет суперувлажнение и сияющее здоровьем лицо.
Производитель обещает: собирает и удерживает влагу в наружных слоях эпидермиса, удаляет возникшие в результате недостаточного увлажнения морщинки и помогает коже повысить уровень естественного увлажнения. Оказывает благоприятное воздействие на кожу после первого же применения, с сохранением эффекта увлажнения в течении 4-х часов.

Какое же было разочарование. Ни после 1 раза, ни после двух раз в неделю до полного использования тюбика с этим волшебным зельем я не получила ничего, кроме приятного запаха и заморочек с нанесением маски.
Читать отзыв
OnTheBoard
12 октября 2014
использование: более месяца

Хорошо удаляет макияж, подходит для чувствительной кожи, минимальный расход.

Удаляет макияж дольше, чем двухфазные средства, не для ленивых девушек ).

Тип кожи: проблемная, комбинированная.
Одно из моих любимых средств, прекрасное сочетание цена-качество, хоть я его и не покупала (был комплиментом за покупку) . Возможно даже бы и не обратила внимание на него, так как была верна двухфазным средствам и мицеллярной воде Bioderma. Средство очень хорошо смывает макияж, оставляет приятное ощущение свежести, поэтому иногда можно и не сразу умываться и завершать процесс очищения кожи, в случае если Вы так же как и я, возвращаясь поздно домой, садитесь в кресло и пьете чай, попутно смывая макияж как зомби)) *лирическое отступление от отзыва*
Средство очень экономичное, думаю у меня оно продержалось около трех месяцев, мне хватает 2-3 ватных дисков, включая макияж глаз со стойкими средствами. Прекрасно подходит, в периоды когда кожа очень чувствительная, вообщем одни положительные эмоции. Цена как по мне так просто отличная, около 200 рублей. Достойное средство, куплю еще.
Читать отзыв
pole_polina
12 октября 2014
использование: более месяца

Без спирта, очищает, увлажняет, не стягивает кожу.

Легкое ощущение липкости, не матирует.

Тоник неплохо подошел моей комбинированной коже, склонной к жирной. После умывания хорошо удаляет остатки макияжа. Понравилось также то, что он хорошо увлажняет кожу, даже стянутую после средства для умывания. Расход: за полтора месяца примерно четверть флакона в 200 мл при использовании один раз в день. Запах свежий травяной. При нанесении только приятные ощущения, никакого жжения и раздражений, после высыхания нет сухости и стянутости кожи. Не очень понравилось, что он оставляет легкое чувство липкости после нанесения. И он совсем не матирует. В теплое время года использовала его вместе с матирующим флюидом этой же серии Ангелика-Лимон, но дополнительного эффекта / матирования не обнаружила, кожа через час после нанесения этих двух продуктов начинала блестеть. Из-за липкости больше покупать не буду.
Читать отзыв
WildOrchid
11 октября 2014
использование: более месяца

Небольшой расход, приятный аромат, хороший состав.

Плохо очищает кожу от макияжа.

Запах у воды приятный, свежий и не навязчивый. Водичка слегка желтенькая, прозрачная, не вязкая. Наношу на ватный диск и протираю лицо, шею, зону декольте. Мою не водостойкую тушь снимает тяжело, на ватном диске остаются ресницы. Глаза не щиплет, пелену не оставляет. Мою комбинированную кожу не сушит, не стягивает, жирного блеска тоже не оставляет. После я все равно ополаскиваю лицо водой, хотя производитель указывает, что можно этого не делать, но мне так не комфортно. Данное средство я приспособила для утреннего умывания, чтобы освежить кожу, так как средство для снятия макияжа мне не подошло.
Читать отзыв
Selena91
11 октября 2014
использование: более месяца

Без запаха, низкая цена.

Нет.

Данное средство купила под влиянием хороших отзывов, и абсолютно не пожалела. У меня уже 4 бутылочка. Средство очень бюджетное, хороший объем, одной бутылочки мне хватает месяца на три, при чём я пользуюсь ей каждый день и не экономлю. Средство не имеет никакого запаха, не оставляет жирной маслянистой пленки на лице, поэтому в дополнительном умывании я не нуждаюсь. Несмотря на то что средство отличное, я всегда нахожусь в поиске других аналогов, но каждый раз возвращаюсь к данному продукту.
Тип кожи - комбинированный.
Читать отзыв
Selena91
11 октября 2014
использование: более месяца

Милая упаковка.

Нет увлажнения, химический запах.

Абсолютно не понимаю бума, который подняли по поводу этих бальзамов. Я купила по своей глупости сразу три штуки, оттенки: peach kiss, intense care, hydrate -о чем пожалела в итоге. Да упаковка очень милая, рука так и тянется к ней, но это все положительные качества. Во-первых,губ как у младенца,конечно бальзам не дает, но и просто хорошего увлажнения тоже недостаточно,чтобы на губах почувствовать бальзам,мне приходится раз десять наносить, но все равно очень быстро исчезает. Также оттенок Peach Kiss, запах которого поначалу мне нравился, но с каждым днем он все больше раздражал, в итоге бальзам выброшен из за слишком химического запаха персика.
Читать отзыв
zhanettawinter
10 октября 2014
использование: более года

Присутствует эффект от применения.

Не заметила.

У меня чувствительная кожа, склонная к сухости, поэтому я всегда нахожусь в поиске увлажняющих и питательных средств, в частности, масок. Данным средством я пользуюсь уже около двух лет с небольшим перерывом. Честно говоря, сначала я ждала от этой маски эффекта лифтинга, но он не заявлен производителем. Данная маска при регулярном применении отлично питает, разглаживает кожу, повышает ее тонус и эластичность. Имеет хороший состав- масла манго и карите, экстракты хурмы и петрушки. Имеет не ярко выраженный аромат, хорошо распределяется по лицу,шее и декольте. Наношу я ее обычно раз в неделю на хорошо очищенную кожу, выдерживаю 15 минут, удаляю остатки тоником. Кожа после маски хорошо напитанная и очень нежная. Никакого раздражения и обострения купероза маска не вызвала. Думаю, что буду пользоваться ею дальше.
Читать отзыв