Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

OnTheBoard
15 октября 2014
использование: более месяца

Прекрасно питает, увлажняет и лечит трещинки на губах.

Упаковка.

Масло очень очень хорошо ощущается на губах, увлажняет даже супер сухие губы и справляется с трещинками от сухости, а когда впитывается оставляет приятный легкий блеск на губах. Приятный запах манго. Единственный минус для меня - упаковка, так как масло не в стике, а в баночке и туда нужно лезть пальцами, ну или брать кисть, что удобно с помадой, но никак не с маслом для губ, поэтому использую его только дома по мере необходимости.
Читать отзыв
GoldDaisy
14 октября 2014
использование: менее месяца

Приятный запах.

Не заметила.

Лосьон заключен в вытянутую бутылочку, с плотно закручивающейся крышкой. Сам тоник зеленого цвета, обладает очень приятным запахом. Хорошо подошел для моей кожи склонной к жирности. Отлично тонизирует кожу, не оставляет чувство стянутости на коже, еще как преимущество- не содержит спирт! После применения этого лосьона в комплексе с другими средствами, кожа стала увлажненной, цвет лица стал свежее. Интуитивно каждое утро и вечер рука тянется именно к этому тонику. Куплю еще!
Читать отзыв
GoldDaisy
14 октября 2014
использование: менее месяца

Прекрасно увлажняет кожу.

Расход.

Маска со специфичным запахом, который присутствует во всей серии средств The Skincare. Текстура на первый взгляд кремовая, но при нанесении представляет из себя плотный гель. Объем продукта не очень большой-всего 50мл. За счет этого, кажется что маска быстро закончится. Производитель рекомендует наносить маску на 2-3 минуты или же на всю ночь, но я на своей жирной коже держу ее минут 10. После того, как я смываю маску, остается маслянистая пленка на лице. Меня этот факт не очень радует, но(!) после маски все шелушения пропадают, кожа становится безумно мягкой. Повторяю процедуру 1-2 раза в неделю, по мере надобности.
Читать отзыв
GoldDaisy
14 октября 2014
использование: более месяца

Хорошо очищает кожу.

Оставляет чувство стянутости.

Я долго подбирала себе комплекс средств для очищения моей жирной кожи. Выбор пал именно на эту пенку-флюид, о чем я ни разу еще не пожалела. Пенка находится в удобной бутылочке с дозатором. Имеет легкую водянистую текстуру, хорошо вспенивается при контакте с водой. Какого-то особо выраженного запаха не имеет. Пенка хорошо очищает кожу, как любят все говорить "до скрипа". Единственное что мне не нравится, это чувство стянутости кожи лица после применения. но этот вопрос решается применением тоника. После нескольких применений я заметила,что поры стали светлее,возможно, даже и меньше, цвет лица выровнялся, мелкие воспаления подсушиваются. Может быть куплю еще этот флюид или любое другое средство для умывания серии Pureness.
Читать отзыв
Koty1010
14 октября 2014
использование: более месяца

Доступная. Большая упаковка. Низкая цена. Не плохо смывает макияж..

Не удобная упаковка.

Мициляркой я в основном смываю макияж с глаз. Как данный продукт смывает косметику, меня вполне устраивает, хватает по одному диску на один глаз, в редких исключениях (когда меня несет на очень темный макияж глаз) прохожусь еще одним диском смоченным мицеллярной водой по двум векам. Весь остальной макияж я всегда смываю гелем для умывания и водичкой.
Теперь к упаковке с одной стороны это очень хорошо что она большая, хватает на долго, выглядит симпатично, но взять с собой в какую то поездку уже не хочется за счет опять же этой большой упаковки. Но есть решение, маленькие бутылочки в которые отлично переливается это средство и благополучно берется с собой. Один из минусов крышка, не очень удобно смачивать ватный диск, получается либо слишком много средства либо слишком мало.
И подводя итог, безусловно я еще раз куплю эту мицеллярную водичку, но не могу сказать что в моем арсенале по уходу это не заменимая вещь.
Читать отзыв
Sm_Olga
14 октября 2014
использование: более месяца

Хорошо очищает, приятный аромат, нет чувства масляной пленки после использования.

Вызывает отеки.

До этого масла у меня было в использовании корейское. И надо сказать, что dior по техническим характеристикам для меня намного лучше. У меня нормальная, временами комбинированная (к жирной) кожа. Гидрофильное масло люблю за то, что не надо слишком тереть и травмировать кожу, тем более возрастную. Но на этом экземпляре я свои эксперименты с гидрофильными маслами закончила.
Итак, начну по порядку. Упаковка вызывает восторг, ее очень приятно держать в руках. Единственный минус - слишком маленький носик дозатора, к нему надо приловчиться, чтобы масло не пачкало сам бутылек.
При первом использовании я была очень удивлена текстуре масла, оно больше похоже на гель, и нет противной масляной пленки при смывании! Плюс, отличное удаление макияжа без трений и дополнительных усилий. Девочки, я готова была петь оды этому маслу, если бы не одно НО: у меня после этого масла жуткие отеки, наутро я просто как сова. Причем, я пробовала избегать область вокруг глаз, смывать только тональный крем, но это не помогло: все равно появлялись отеки. Я делала недельные перерывы, давала неоднократно "второй" шанс маслу, а результат был всегда одинаков. Так я и мучалась 4 месяца, все надеялась на чудо, но увы... Видимо, dior не для меня. А жаль! Оно мне дико понравилось вначале! Даже не хочется ставить "двойку", а придется. Кстати, теперь я им мою кисти для макияжа. Отмывает "на ура".
Читать отзыв
martunius
14 октября 2014
использование: более месяца

Питает, увлажняет, долго держится на губах.

Чувствуется химозный вкус.

Мой бальзам - интенсивный уход (это тот, что в голубом "флаконе"). Оттенка не имеет, что для меня в бальзамах большой плюс. Наношу как правило на ночь - ощущения приятные (бальзам по текстуре не очень "вазелинистый"), на утро губы в приличном состоянии, увлажненные и как будто с "вылеченными" трещинками (они уже так не болят, а если масштаб катастрофы вечером был не очень обширным, то на утро губы и вовсе в отличном состоянии).
Из минусов могу отметить достаточно "химический" запах, я его чувствую еще несколько минут после нанесения на губы. А вкус... Да, он есть. И он (для меня) не из приятных - напоминает мне дешевые химозные мини-леденцы из детства.

Т.к. я пользуюсь бальзамами в любое время года, по 10 раз на дню (иначе губы превращаются в кошмар) - мне есть с чем сравнить =) В целом, для меня этот бальзам очень хорош, лучше, чем, например, бальзамы Nivea или Oriflame или Чистая линия, которыми я пользовалась непосредственно перед покупкой этого бальзама. Рекомендую :)
Читать отзыв
elainworld
14 октября 2014
использование: более года

Быстрый и заметный лечебный эффект, маленький тюбик.

Не обнаружила.

Как-то раз я искала в интернете хорошие лечебные бальзамы и наткнулась на него. По цене он меня приятно удивил и я подумала: а почему бы не попробовать. На тот момент была зима и губы в этот сезон у меня всегда не в лучшем состоянии. купила, попробовала и просто влюбилась в него: все трещины на губах он настолько быстро заживляет, что я и глазом моргнуть не успела. С тех пор на сезон поздняя осень-холодная зима это у меня прям мастхэв. Несмотря на то, что в тюбике его достаточно мало, хватит его надолго, потому что: во-первых, средство лечебное и каждые 3 минуты как гигиеничку его наносить не надо, а во-вторых, хватает маленькой горошинки, чтобы нанести на все губы.
Читать отзыв
brasletik
14 октября 2014
использование: более года

Подходит для ежедневного применения, экономичен.

С глубокой очисткой пор не справляется.

У меня комбинированная кожа, жирная в Т-зоне, и данный гель с задачей по очищению лица справляется на пять. Что касается нормальзации работы сальных желез - этого не заметила, лицо начинает блестеть, как обычно через три часа. Ждать глубокого очищения пор тоже не стоит, а вот макияж и "кожное сало" смываются замечательно. Раздражения и высушивания кожи при этом не наблюдается, даже при смыве косметики с глаз. Применяю утром и вечером, при этом гель расходуется через 5-6 месяцев.
Читать отзыв
blooming
14 октября 2014
использование: более года

Нет.

Никаких заявленных функций не выполняет.

Исходные данные: мне 32 года, вокруг глаз кожа тонкая и склонная к сухости. Гель не понравился совершенно! Возможно, он для более молодой кожи. Никаких функций кроме кратковременного увлажнения, не выполняет. Не справляется ни с утренней отечностью, ни с цветом, ни уж тем более с паутинкой. Текстура полупрозрачная, впитывается хорошо, немного придает сияния за счет светоотражающих частиц. Не рекомендую!
Читать отзыв