Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Fish_Hoffmann
18 октября 2014
использование: более месяца

Возможность использования как маску, доступная цена, объём тюбика.

Плохо смывается и не даёт заметных результатов.

Изначально порадовало, что можно использовать как 3 разных средства. Доступная цена так же послужила поводом для покупки. Ещё понравился объём тюбика - он средний, (а я не очень люблю большие тюбики скрабов, масок) - потому не надоест и не так обидно будет выкинуть если уж совсем не подойдёт. Для моей комбинированной кожи это средство могло бы подойти.
Запах неприятный. Цвет- белый с вкраплениями синих частичек - скрабинок. Эти самые скрабинки ощутимы только на пальцах, при нанесении. На лице почти и не чувствуются. Как скраб - средство мне не понравилось.
Если использовать как гель для умывания, возникает сложность: сначала нужно вспенить, а пениться не очень хорошо. Смывается масса в виде геля ещё хуже - ощущение скользкой плёнки; нужно тратить много воды.

Более менее понравилось пользоваться средством в качестве маски. Особенно хорошо "пошло" летом- при жаре лоб блестит, а после маски блеск пропадает. Вот летом и использовала как маску.
Как вариант можно попользоваться, но шибко заметных и отличных результатов не ожидаешь.
Читать отзыв
Fish_Hoffmann
17 октября 2014
использование: более месяца

Неплохой увлажняющий эффект, приятный аромат.

После нанесения остаются "крошки", некрасивый оранжевый цвет на губах.

"Купилась" на обещание производителя : "регенерация и защита". Ещё порадовал состав: касторовое масло, масло ши, абрикоса,зародышей пшеницы и моркови,плюс витамин Е.
Из приятного: действительно, "обновляет", обветренную кожу губ. Приятный аромат моркови, даёт надежду, что в составе действительно есть растительные компоненты:)
Пожалуй, это единственные плюсы.
Из минусов. Цвет - оранжевый, который сохраняется и при нанесении. Ещё при нанесении бальзама , помимо "жизнерадостного" оттенка, остаются частички-крошки. Т.е просто так без зеркала, наносить бальзам не стоит!
Но самое неприятное: сам стик бальзама, сломался буквально через несколько применений. После того, как почти -что половинка стика сломалась, пришлось мазать бальзам кисточкой.
По своим свойствам, бальзам неплохой, но т.к. половинка отломилась и при нанесении остаются "крошки"- использую только дома и на ночь.
Читать отзыв
Anna_Sergeevna
17 октября 2014
использование: более года

Приятный огуречный запах. Сам процесс снятия маски..

Не выполняет ничего из заявленного на упаковке.

Положительно отношусь как маскам от Freeman, но этот продукт стал моим разочарованием. Никакого очищающего, а тем более отбеливающего эффекта, что так необходимо для моей комбинированной кожи с видимыми недостатками в виде покраснений, я совершенно не заметила. Единственным маленьким плюсиком является то, что после использования нет эффекта стянутости, что вполне естественно для масок-пленок. И достаточно приятный, не раздражающий запах огурца.
Для меня эта маска стала пустой тратой денег. использую её только тогда, когда хочется поиграть в Патрика Бейтмена и "снять кожу с лица" :)
Очень хочется узнать отзывы тех, кому эта маска пришлась по душе.
Читать отзыв
Anna_Sergeevna
17 октября 2014
использование: более месяца

Отлично очищает. Осветляет черные точки. Делает кожу мягкой. Приятный запах. Экономичность..

Крупные скрабирующие частицы, которыми можно травмировать кожу.

Я являюсь обладательницей комбинированной кожи с видимыми недостатками и поэтому купила данную маску, в надежде, что она поможет сделать черные точки на носу менее заметными. С этой задачей она справилась на ура. Не могу сказать, что маска чудодейственная и после нескольких применений точки полностью исчезают, однако при регулярном использовании (пользуюсь ей раз-два в неделю, около 6 месяцев) недостатки значительно потускнели в буквальном смысле. Наносится маска легко, во время нанесения чувствуется небольшой и приятный разогревающий эффект. Держу я её правда не 5-7 минут, как советует производитель, а чуть дольше, где-то 10-15 минут. Но думаю, что время зависит от исходного состояния кожи. Далее смачиваю чуть-чуть водой и в течение 1-2 минут очень легкими движениями скрабирую кожу. (ВАЖНО! Не стоит слишком сильно и долго тереть кожу, когда смываете маску, так как частицы в ней очень крупные и травмировать кожу ничего не стоит). После маски кожа значительно чище и мягче, нет ощущения сухости и стянутости, но увлажняющий крем всё же использую. Тюбик очень большой (150 мл.), а так как средства для одного раза нужно совсем немного, расход очень экономичный (за полгода у меня ушло чуть больше половины).
Читать отзыв
Mazyaka2012
17 октября 2014
использование: более месяца

Увлажняет, приятный запах/вкус.

Внешний вид (но это на любителя).

Начну по порядку губы у меня очень сухие и привередливые, не каждый продукт для губ дает им достаточное увлажнение, поэтому не могу позволить себе помаду, а блеск не люблю из-за липкости, тем не менее хочется придать свежий цвет губам, особенно в холодную погоду, когда губы приобретают синеватый отлив. В связи с этим решила попробовать для себя Baby lips оттенок Вишня Cherry me 015 c ароматом вишни и легким красным оттенком. Очень меня порадовало это средство, мало того, что мне хватает его дневного увлажнения и на осеннюю погоду оно дает хорошую защиту, так и мне с его помощью удается поддержать приятный цвет губ, без синевы, если не наносить лишнего, цвет получается очень натуральным, плюс на моих губах он дает некоторый эффект стейна, недолгий, но остаточный цвет держится еще час-полтора. Приятный аромат/вкус являются прекрасным дополнением. Конечно же данный продукт не стойкий, как и все подобные, съедается он быстро, но пока он на губах смотрится он достойно, исчезая с губ не плешивит. Из серьезных минусов для меня могу выделить упаковку: как-то она действительно baby, не по мне такое оформление. Однако бальзам работает, да и цена приятная!
Baby lips в тандеме с моим любимым средством на ночь для губ делают свое дело, губки не трескаются и уже почти не шелушатся. Советую попробовать.
Читать отзыв
MissDifferentA
16 октября 2014
использование: менее месяца

Мгновенно очищает макияж, не оставляет на лице никаких неприятных ощущений, большой объем, цена/качество, вообщем, сплошной плюс!.

Не нашла!.

О мицеллярной воде я узнала с форумов. И мне захотелось попробовать на себе этого зверя. Я пошла в магазин и дооолго выбирала между этой водичкой и Лореалевской. Вторая понравилась мне своей упаковкой, ну а первая все-таки подкупила объемом в 400 мл. В два раза больше, по одинаковой цене на тот момент! Взяла Garnier, и не пожалела. Вечером, когда наступила трапеза снимать косметику, я с жадным любопытством начала применение этого продукта. И осталась очень довольной. По ощущениям это просто вода, без запаха, без консистенции. Вода, которая отлично снимает любой макияж. Так как кожа у меня "комби" и любит впитывать в себя косметику, то все-равно приходится потратить парочку ватных дисков. Это еще потому, что макияж глаз обычно у меня глобальный. Но для мня это не проблема, пусть процедура займет пару минут. Ощущения после - волшебные! Эта водичка не щиплет глазки, не вызывает покраснений и не оставляет после себя "финиша"! Никаких пленок, запахов, увлажнений, наполнений с кожей не происходит! Как будто я просто умылась водой и все! Очень люблю такой эффект. Я еще сомневалась в ней и хотела сделать ставку на Лореаль. Но по отзывам поняла, что сделала выбор в точку. Лореаль щиплет глаза. А это для меня самый большой минус! Однозначно, рекомендую всем Garnier!
Читать отзыв
Mazyaka2012
16 октября 2014
использование: более года

Мягкая, доступная, недорогая.

Желание умыться после применения.

Итак, не первая версия мицеллярной воды у меня в ванной. Использовала бутылочек 5-6, пока не обратила свое внимание на мицеллярную воду от Гарньер. Есть с чем сравнивать, пробовала и люкс и масс-маркет.
Хорошо, ставлю твердую четверку. Водичка от Лореаль отлично справляется с ежедневным макияжем, обычной интенсивности. Кожа у меня нормальная и мицеллярная вода ее не сушит, что очень важно, подчищает все хорошо, чистенько, разводов от туши для ресниц не оставляет. Однако, расход у этой воды достаточно большой, объем маленький, при условии что мне необходимо достаточно часто смывать вечерний и стойкий макияж хватало такого бутылька на 1,5 месяца. Но это не самый весомый минус, честно говоря, ведь цена у водички доступная, найти ее можно в любом супермаркете, не говоря уже о магазинах с косметическими вкусняшками. На мой взгляд слабый, но все же запах у этой воды присутствует, да и после применения ее на все лицо, хочется все таки умыться водой, не дает она ощущения полностью чистого лица и комфорта. Сейчас пользуюсь мицеллярной водой от Гарньер, но водичке от Лореаль даю почетное второе место.
Читать отзыв
Bagirasya
16 октября 2014
использование: более месяца

Увлажняет, легкая текстура, некомедогенный.

Быстрый расход.

О себе: чувствительная и проблемная кожа, летом и в отопительный сезон становится жирной. В марте я поняла, что моей коже после зимы очень не хватает регулярного увлажнения. Поэтому взяла попробовать Avene Hydrance Optimale UV Legere Light Hydrating Cream SPF 20. Обычно я наношу его утром перед нанесением пудры или вечером, после умывания когда чувствуется стянутость кожи. Крем очень понравился быстрой впитываемостью и отсутствием реакции кожи на него, кроме того радует наличие солнцезащитного фактора. В целом, при пересушенности и шелушениях он не поможет, так как предназначен скорее для легкого увлажнения, а на каждый день, особенно летом, он подходит вполне.
Читать отзыв
Bagirasya
16 октября 2014
использование: более месяца

Увлажняет, легкая текстура, некомедогенный.

Быстрый расход.

О себе: чувствительная и проблемная кожа, летом и в отопительный сезон становится жирной. В марте я поняла, что моей коже после зимы очень не хватает регулярного увлажнения. Поэтому взяла попробовать Avene Hydrance Optimale UV Legere Light Hydrating Cream SPF 20. Обычно я наношу его утром перед нанесением пудры или вечером, после умывания когда чувствуется стянутость кожи. Крем очень понравился быстрой впитываемостью и отсутствием реакции кожи на него, кроме того радует наличие солнцезащитного фактора. В целом, при пересушенности и шелушениях он не поможет, так как предназначен скорее для легкого увлажнения, а на каждый день, особенно летом, он подходит вполне.
Читать отзыв
Kelena88
16 октября 2014
использование: более месяца

Не забивает поры, хорошо ложится под макияж, хорошо увлажняет без жирного блеска.

Не борется с заявленным производителем уменьшением пор.

Моя кожа жирная и склонна к забиванию пор. Этот крем купила из-за любви к марке LRP которая спасла меня от очень сильного воспаления на щеках (поры были забиты наглухо, ходила даже на чистку к косметологу дважды). Понравилось в нем то что он действительно увлажняет мою кожу и не пересушивает как большинство средств от жирной кожи, акне и комедонов. Моя кожа после него не блестела, хотя мне сложно оценить матирующие свойства потому что кожа и с другими легкими кремами редко блестит в течении дня. Никаких воспалений и забиваний пор с ним не случалось, пользуюсь уже 2 месяца каждый день утром. Не очень нравится его на мой взгляд силиконовая текстура, но зато не надо праймера под макияж. С уменьшением пор он конечно никак не борется, но я на это и не рассчитывала. В целом очень довольна и куплю еще раз как закончится если не найду альтернативы с SPF.
Читать отзыв