Возможность использования как маску, доступная цена, объём тюбика.
Плохо смывается и не даёт заметных результатов.
Запах неприятный. Цвет- белый с вкраплениями синих частичек - скрабинок. Эти самые скрабинки ощутимы только на пальцах, при нанесении. На лице почти и не чувствуются. Как скраб - средство мне не понравилось.
Если использовать как гель для умывания, возникает сложность: сначала нужно вспенить, а пениться не очень хорошо. Смывается масса в виде геля ещё хуже - ощущение скользкой плёнки; нужно тратить много воды.
Более менее понравилось пользоваться средством в качестве маски. Особенно хорошо "пошло" летом- при жаре лоб блестит, а после маски блеск пропадает. Вот летом и использовала как маску.
Как вариант можно попользоваться, но шибко заметных и отличных результатов не ожидаешь.