Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

ladymiledy92
08 сентября 2016
использование: более месяца

Без полосок, удобный, очень экономичный.

Только цена.

Автозагар - бомба! Лучший, который был у меня и на зря столько хвалебных отзывов на него) это правда чудо, всего пара капель и готово. Очень удобный способ применения, в дневной крем всего пара капель, смешиваем с кремом и наносим его на лицо, как обычный дневной уход, но только руки после него нужно обязательно помыть. Что мне понравилось - эффект постепенный, не как от автозагара-спрея Гарнье, если нужно усилить эффект, то каждый день к своему дневному крему всего 2 капельки) вещь отличная и экономная)) я очень советую))
Читать отзыв
ladymiledy92
08 сентября 2016
использование: более года

Запах классики, увлажнение, цена.

Не самый лучший крем, долго впитывается, тяжело наносить макияж после него.

Да-да) это та самая классика) Этот крем уже давно занимает полки и стеллажи в сетевых магазинах, аптеках и маленьких магазинчиках, крем, о котором не слышал только ленивый, крем, который с 90-х годов плотно вошёл в наши холодные будни) Насыщенный белый цвет и очень плотная текстура, мне в нем безумно нравится тот запах, классический нивеа, я долго ходила вокруг него, но большая банка была ни к чему и тут я увидела формат в маленьких баночках. Крем действительно хороший, я думаю, лучше детского крема, запах великолепный, но очень уж долго впитывается, макияж после него ложится с трудом, но для тела и рук идеален на зиму, хотя есть и кремы получше, но и подороже =) я люблю этот крем и считаю, что он лучше своих товарищей по масс-маркету, не зря он уже более 20 лет с нами)
Читать отзыв
ladymiledy92
08 сентября 2016
использование: более года

Стойкий, узнаваемый, но именно на тебе неповторимый.

Очень популярный парфюм, иногда бывает сильной концентрации.

Для меня это уже второй флакон) на холодную осень и зиму просто идеал) мне абсолютно все равно, что им пахнет пол-Москвы и не только) запах на каждом индивидуален) такой сладкий, в меру взрослый, элегантный и не слишком навязчивый парфюм) для меня запах моей холодной осени и зимы) очень интересный и изысканный, ничуть не приторный и не сладкий... Только поначалу, а в процессе раскрытия он медленно переходит в заметную элегантность) для меня это парфюм как холодная зима, снег, темнота и только сквозь воротник ты улавливаешь носом запах теплоты, уюта женственности))
Читать отзыв
juliamoscow85
08 сентября 2016
использование: более года

Придает коже лица загорелый вид, выравнивает тон кожи.

Не обнаружила.

Это одно из тех средств, которые всегда присутствуют в моем арсенале на протяжении многих лет. Так сказать, что это моя палочка-выручалочка, когда предстоит какое-нибудь мероприятие, а у меня изможденный вид. Мне очень нравится то, что с этим автозагаром тон получается очень ровным и что главное - естественным. И с ним очень сложно переусердствовать, то есть никогда не видно грани, где есть автозагар, а где он уже закончился - очень плавный переход получается. А это, кстати, очень важно на шее и зоне декольте. Хочу отметить еще одно достоинство - это увлажнение кожи и не очень сильный аромат, которым обычно грешат автозагары недорогих марок.
Использую я его вечером, после очищения лица. Увлажняющий крем не наношу, а сразу наношу автозагар. Равномерно распределяю тонким слоем, чтобы не было явных пятен. Обязательно промойте руки после нанесения. И вуаля, утром вы проснётесь такой, как будто недавно были на море (или океане, кому что больше нравится)!
Читать отзыв
suralmasha
08 сентября 2016
использование: более месяца

Цена.

Не обнаружила.

За 2 месяца почти ежедневного использования хочу составить отзыв.
Мои брови: черные, жесткие, но не сильно густые, лежат как хотят.
Гель в оттенке 02 browny brows (ассоциации с пирожным брауни) прочесывает, укладывает брови, подчеркивает каждый волосок и захватывает краской пространство между ними.
Цвет холодный коричневый, без рыжины.
До этого пользовалась гелем benefit gimme brows, и знаете, разницы (кроме кисточки) я не заметила. А зачем платить больше?
Отдушки нет, не засыхает.
Рекомендую.
Идеальная вещь для подарка, кстати.
Читать отзыв
G_Kat
08 сентября 2016
использование: более года

Очищение, экономичный расход, хорошо пенится, аромат, стоимость.

Не обнаружено.

Этот гель я использую более 2х лет. Очень классный гель для умывания! У меня на первом месте по демакияжу (с глаз в том числе). Очень приятная текстура, гель не растекается по руке. Легко наносится на кожу и отлично ее очищает! Экономичный расход - для демакияжа мне требуется 1-2 см геля, 1 бутылочки хватает на 2-2,5 месяца и это при ежедневном умывании. Легкий, после умывания им не требуется дополнительно увлажнять кожу (у меня комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне, слегка проблемная).
Читать отзыв
Enjoy_the_silence
08 сентября 2016
использование: более месяца

Приятная текстура, легкое нанесение, цена.

Стойкость.

Этот блеск у меня в оттенке 206 For the ladies dazzle. Ну что могу сказать, на мой взгляд, соотношение цена-качество оптимальное в данном случае! Очевидным плюсом блеска является легкость нанесения, блеск не растекается, за контур не уплывает. Первое впечатление от аппликатора было, что он немного странной формы и наверняка будет неудобным, но нет, пользоваться им легко и достаточно комфортно. Цвет розовый, приятный на губах, ненавязчивый, хорошо подходит на каждый день. Единственное, что не очень радует в этом блеске, так это стойкость, если честно, я даже не успеваю заметить, как он пропадает у меня с губ. Подкрашивать в течение дня нужно очень часто. В целом, блеском вполне довольна, возможно, попробую и другие оттенки, благо цветовая палитра широкая.
Читать отзыв
Ms_Volkova
08 сентября 2016
использование: более года

Густая консистенция, хорошо мылится, отлично промывает волосы, придает объем волосам.

Если постоянно им пользоваться, то может чесаться кожа головы.

Этот шампунь приобретаю уже повторно, и для меня это показатель. Не все шампуни мне подходят, так как волосы жирные у корней и сухие на кончиках. Этот шампунь очень хорошо справляется со всеми поставленными перед ним задачами. Отлично промывает кожу головы, придает волосам объем, они становятся как будто более плотными, после укладки блестят, отлично лежат, не топорщатся в разные стороны.
Шампунь имеет густую консистенцию, за счет чего очень экономичен, цвет шампуня белый.
Единственное, что я бы посоветовала тем, кто приобретет данный шампунь, то не использовать его на постоянной основе.
Я делаю так: либо через каждое мытье меняю шампуни, либо мою только им примерно недели три, потом другим. Так моя кожа головы не привыкает к шампуню и не начинает чесаться.
Очень советую данный шампунь обладательницам жирных, нормальных и комбинированных волос, совсем сухим возможно не стоит, мне кажется, он все же подсушивает, либо использовать его с очень питательной маской.
Читать отзыв
Mayya Mongoltseva
08 сентября 2016
использование: более года

Не раздражает кожу, не вызывает покраснений, отлично смывает макияж, не травмирует, без ароматизаторов, экономичный расход.

Высокая стоимость.

Отличная мицеллярка, идем рука об руку, уже бутыль четвертый по счету (500 мл), а это где-то около двух лет. Перешла на безводное умывание по рекомендации дерматолога после жесткого приступа аллергии, и она рекомендовала эту чудо-водичку. Кожа была в отвратительном состоянии: обезвоженная, раздраженная, с обильными высыпаниями. Свое дело сыграл помимо других факторов еще и неверный уход - я драила свою кожу спонжем с гелями/пенками, а этого с моим фоном и типом вообще категорически делать было нельзя. Теперь эта мицеллярка - фундамент моего ухода за кожей, и хочу сказать, что даже и забыла, как это - умываться водой, чувствую себя комфортно.
Читать отзыв
uma_lisboeta
08 сентября 2016
использование: более месяца

Блеск.

Лично мне не хватило питания.

Пользовалась линейкой из шампуня и бальзама какое-то время. Увы, большой любви не случилось. Оценила бы средства на 4. Моим тонким, средней длины, окрашенным волосам не хватало питания. В первые применения эффект был более ярко выраженный, к концу использования сошел на нет. Хуже не сделали, но и лучше тоже. В целом, Goldwell не вписался в рутину для волос. Хотя знаю, что сейчас многие хвалят их питательную и увлажняющую линейку. Склонна думать, что продукция подойдет больше тем, у кого щадящее окрашивание без аммиака, кто не использует горячий стайлинг или укладывает волосы редко.
Читать отзыв