Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

tinautanskaya
09 сентября 2016
использование: более года

Аромат, текстура, питательные свойства.

Цена.

О коже тела: нормальная, иногда сухая, в зависимости от жесткости воды и сезона.
Крем люблю, так как он:
1. Приятно пахнет! Очень нравится аромат масла карите
2. Питает кожу (По консистенции довольно плотный). Лучше использовать после душа или на ночь, для кого-то подойдет только в зимний период, или окажется слишком плотным.
3. НЕ вызывает у меня аллергию, покраснения, шелушения и т.д.

Из минусов: цена и упаковка, в которую нужно залезть рукой...
Рекомендую его обладателям сухой и нормальной кожи, в период осень-зима, а также любителям плотных текстур.
Читать отзыв
Sweet_V
09 сентября 2016
использование: более года

Матовый финиш, стойкая.

Сушит кожу губ.

Оттенок Natural - на губах выглядит в стиле "мои губы - только лучше".

Оттенок Tea Rose - на губах выглядит достаточно естественно, но при определенном освещении оттенок становится насыщенно лиловым.

Оттенок Nearly Nude - плохо сидит на губах, ложится комками (отличается по текстуре от остальных помад), цвет рыжего тонального крема (для моего тона кожи не подошел). Эту помаду я не использую совсем.

2 первых помады выглядит естественно, не растекаются, сидят почти весь рабочий день. За время обеда лишь слегка уходит цвет, подправить не составляет труда.
Аромат ненавязчивый.
При ношении более 2 дней подряд, кожу губ начинает сушить. Зимой не использую на улице.
Читать отзыв
Ms_Volkova
08 сентября 2016
использование: более месяца

Мягкие, блестящие волосы.

При постоянном использовании может появиться зуд головы.

Купила этот шампунь совсем недавно, но уже сложилось о нем очень хорошее впечатление.
Мои волосы жирные у корней и сухие по длине, пористые.
Для моих волос очень сложно подобрать шампунь, то они слишком пересушенные, то пачкаются быстро, ни один шампунь не ухаживал за моими волосами, обязательно надо было использовать маску. Но после того, как я попробовала шампунь-ванну Kerastase Resistance Bain Therapiste, я обалдела от результата.
Итак, шампунь находится в тубе, как крем или бальзам, использовать его удобно, по крайней мере мне. Консистенция густая, кремово-гелевая, мылится хорошо. Аромат приятный. Для полноты эксперимента я не использовала маску этой же серии, мне было интересно именно действие шампуня.
И шампунь себя прекрасно показал, после него волосы послушные, мягкие, блестящие, не сухие, что очень важно, их так приятно трогать))) Ни от одного шампуня у меня не было такого эффекта, они не так сильно пушатся во влажную погоду.
Единственный минус, не могу пользоваться им на постоянной основе, так как начинает чесаться голова, но так у меня практически от всех шампуней, поэтому я его чередую с другим, этой же фирмы или любым другим шампунем, который мне подходит.
Читать отзыв
Ms_Volkova
08 сентября 2016
использование: более месяца

Приятный аромат, делает волосы более мягкими и послушными, предотвращает появление секущихся кончиков.

Неудобный распределитель на бутылочке, маленький объем.

После опробованного пробника, который пришел мне с очередным заказом, я, недолго думая, купила полноразмерную бутылочку данного средства. Ну полноразмерная это, конечно, громко сказано, т.к. сыворотка всего 30 мл. Это ну очень мало, тем более для такой цены. Но по своим функциям она прекрасна.
Мои волосы жирные у корней, сухие по длине.
Для меня важен аромат, поэтому, когда я опробовала еще пробник, меня это сразу зацепило, очень, очень приятная отдушка.
Само средство состоит из двух отсеков, при выдавливании они смешиваются и получается консистенция, которую мы и наносим потом на волосы. Я наношу на влажные волосы, перед укладкой феном. За время ее использования и после, на волосах не обнаружены секущиеся кончики. С этой сывороткой волосы выглядят ухоженными, после фена они более живые, не сухие, блестят, на них остается приятный аромат.
Что немаловажно - сыворотка не пачкает волосы.
Также хочется сказать о минусах, они не связаны с качеством сыворотки, с ее действием, весь минус заключается в упаковке. Во-первых, размер упаковки ну очень маленький, неужели нельзя сделать хотя бы 50 мл. Во вторых, при нажатии на помпу, выдавливается две консистенции, одна белого цвета, другая прозрачная, но по истечении некоторого времени, прозрачная часть очень быстро заканчивается, и остается только белая. Как так?
Вот исправили бы такие недочеты и прям цены бы этому средству не было.
Читать отзыв
Ms_Volkova
08 сентября 2016
использование: более года

Приятный аромат, хороший распылитель, не склеивает волосы, сохраняет укладку.

Нет.

Купила данный лак после опробованной мини-версии, только экстра-сильной фиксации. Лучше лака для волос я еще не встречала. Упаковка у лака более чем удобная, ничего особенного в ней нет, в принципе, как и многие конкуренты. А вот содержимое намного лучше, чем многие аналогичные профсредства.
Лак имеет мелкодисперсное распыление, сохраняет естественный блеск волос, имеет очень приятный аромат.
Самое главное - он отлично работает на волосах, не склеивает их, сохраняет укладку на весь день, не пачкает волосы!!
Укладка выглядит естественно, волосы подвижные, а не как кол стоят на голове, дотрагиваясь до волос они не "хрустят", как это бывает с другими лаками.
Очень рекомендую!
Читать отзыв
annaf
08 сентября 2016
использование: более года

Экономичный, легкая текстура, видимый результат на волосах, аромат.

Нет.

Очень люблю средства по уходу за волосами - это был мой первый продукт из профессиональной категории.
Мои волосы окрашенные, тонкие, средней длины, часто использую "утюжок".
Масло находится в прозрачном флаконе с дозатором. При нажатии выдается нужное количество средства. Расходуется очень экономно.
Наношу этот эликсир на слегка подсушенные волосы от середины до кончиков, при необходимости концы волос прорабатываю этим средством дополнительно. Распределяется масло легко, волосы не жирнит, не склеивает, липкости не оставляет.
Еще оно замечательно пахнет, аромат сладковатый, приятный, "салонный".
После использования волосы становятся мягкими, послушными, приятными на ощупь и выглядят ухоженными.
Также использую масло как термозащиту - волосы хорошо расчесываются, не пушатся, становятся гладкими и блестят.
Средство можно использовать и как маску и наносить до мытья головы, и в завершении укладки))) в общем, чудесный эликсир, рекомендую!
Читать отзыв
Agape
08 сентября 2016
использование: более месяца

Удовольствие при использовании, питание, увлажнение, приятный аромат, небольшой расход.

Быстро впитывается.

Купила этот блеск в оттенке Walk the lime. Цвет, как ни странно, теплый красный, напоминающий ягоды рябины. Запах у каждого блеска индивидуальный, у моего немного своеобразный — аромат лайма отдает запахом лекарства, но впоследствии привыкаешь. Текстура — пигментированное маслице, что мы, в принципе, и видим в названии продукта. Наносится достаточно прозрачно, дает лишь намек на цвет, при желании можно наслаивать. Спустя 1,5-2 часа после нанесения частично впитывается, глянец уходит, оставляя эффект чуть влажных губ и пигмент. Купила блеск в июне, к сентябрю количество продукта уменьшилось на 3-4 миллиметра при активном, почти ежедневном использовании. Считаю, что расход не такой уж большой, учитывая то, что именно этот оттенок подходит больше на теплое время года ввиду его сочности и прозрачности.
После использования губы напитанные и увлажненные, будто даже более упругие.
Мне нравится пользоваться Шейкером и по эстетическим соображениям: флакончик в виде шейкера выглядит привлекательно, при встряхивании слышится позвякивание металлических шариков, да и сам спонжик-кушон очень приятен для губ.
Как итог — средство оправдывает свою цену. Уже приобрела маме в другом оттенке.
Читать отзыв
Kiy-Niy
08 сентября 2016
использование: более месяца

Хорошо питает, увлажняет, быстро впитывается, не провоцирует прыщи, можно наносить под глаза.

Вау-эффект только в моменты реальной усталости, очень медленно расходуется (для меня это минус), высокая цена.

Кожа: комбинированная, чувствительная, склонная к высыпаниям.
Предыстория: Взяла этот бальзам в виде пробника в аптеке, когда покупала маску. Это был период в моей жизни, когда количество привычного сна резко сократилось в несколько раз+стресс. Бальзам произвел просто вау-эффект. Действительно, за одну! ночь он фантастически разгладил и подсветил мне кожу. "Надо брать!" - решила я, и заказала себе полноценную версию в интернет-аптеке. Но пользоваться сразу ей не стала - нужно было закончить предыдущий крем. И, когда спустя пару месяцев, когда жизнь вошла в относительно привычный мне ритм сна и покоя, я достала флакон, намазалась... Хорошо. Но как эффекта уже не было. Итак, по порядку.
Объем: 50 мл, стильный флакон с удобным, выворачивающимся дозатором. Правда, непрозрачный, и непонятно, сколько еще осталось бальзама.
Запах: Очень приятный, косметический, "фирменный". Мне показалось, что почти все средства Filorga, которые у меня были, пахнут примерно так.
Структура: Бело-желтый, средней густоты крем, распределяется легко, без усилий.
Расход : Медленный. Я пользуюсь где-то полгода, и конца и края ему не видать...
Цена: Около 3000 была тогда, сейчас бальзам значительно подорожал.
Действие: Очень приятно увлажняет, быстро впитывается, кожа мягкая, напитанная, отдохнувшая. Хороший ночной крем, который действительно работает в стрессовых ситуациях, создавая эффект "8-ми часовой сон", и не делает хуже/лучше в обычных условиях. Для дам с недосыпом и стрессом это реальная панацея. Для тех, у кого с отдыхом и нервами проблем нет, можно найти что-то подешевле )
Читать отзыв
NeroFox
08 сентября 2016
использование: более месяца

Цена, приятный аромат, наличие компакт-версии продукта (15 мл).

Плохое очищение кожи.

Данный гель для умывания был приобретен летом, когда моя комбинированная кожа стала нуждаться в более тщательном очищении. Средство находится в пластиковой тубе, крышка прилегает плотно, ничего не течет. Цвет геля - светло-зеленый. Консистенция очень приятная, немного вязкая; присутствует легкий травяной аромат. На этом все его достоинства заканчиваются. Продукт заявлен как средство для нормальной и жирной кожи с эффективным очищением. На деле же, кожу гель очищает плохо. Иногда кажется, что средство не до конца смывается и оставляет пленку. Спустя несколько часов кожа начинает сильно блестеть, при использовании других средств для умывания такого эффекта я не замечала. Если подводить итог, то данное средство мне не подошло и рекомендовать его буду.
Читать отзыв
armagedon-ka
08 сентября 2016
использование: более месяца

Улучшает состояние проблемной кожи.

Оставляет жирную пленку.

Основной проблемой моей кожи, для борьбы с которой был приобретен этот лосьон - это черные точки. Через пару недель применения заметила улучшения, поры немного стянулись, тон выровнялся, но с главной его задачей справился не более, чем на 20% (по моим визуальным наблюдениям). В течение двух месяцев использования результат не изменился. Первое время после начала применения были шелушения в зоне возле носа, потом кожа видимо адаптировалась. Применяла только на ночь, так как через какое-то время появляется жирная пленочка на коже. Свою кожу не могу назвать чувствительной, но покалывание при нанесении для меня были весьма ощутимо, но все же терпимо. Высыпаний в виде прыщей и подкожников за время применения не было совсем.
Читать отзыв