Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Ksy_ska
12 сентября 2016
использование: более месяца

Неощутим на губах, удобство использования, насыщенный цвет с первого слоя.

Небольшой объём продукта, быстро закончится.

У меня все никак не доходили руки купить красную помаду. Вернее доходили, но либо оттенок, либо текстура, либо все вместе мне не подходили. В этом же экземпляре сошлись все помадные звёзды: матовая, но не сушит; неощутима на губах; острым кончиком удобно прорисовывать контур; ну и, конечно, цвет. У меня Mac Velvetease Lip Pencil в оттенке Just Add Romance.
Резюмируя, подведу итог: всем довольна, присматриваю новые оттенки :)
Читать отзыв
Ksy_ska
12 сентября 2016
использование: более года

Уход за губами, приятный аромат, удобно краситься на бегу.

Не выявлено :)

Люблю этот бальзам. Хорош и уходовыми свойствами, и запахом, и милым оформлением. Им очень приятно пользоваться, придаёт губам небольшой оттенок, что смотрится вполне уместно практически в любом образе. Если губы совсем убитые, то кожу, конечно, на место не приделает, но вполне поможет. А уж если не забывать им пользоваться, то подобных проблем и не возникнет. Большего нам от бальзама и не надо :)
Читать отзыв
Agape
12 сентября 2016
использование: более года

Удовольствие при использовании, отлично завершает макияж, придает сияние.

Нет.

Приобрела эту пудру в оттенке 3 Medium.
Упаковка стильная и качественная, приятно держать в руках, несмотря на остающиеся отпечатки на ней. Внутри хорошее зеркало.
Отдельная тема — запах — просто удивительный, фиалковый, иногда открываю пудру только с целью ощутить этот аромат :)
Метеориты идеальны для завершения макияжа, ложатся на лицо сияющей вуалью, подсвечивают кожу, придают ей холеный, благородный вид. Можно использовать и в качестве хайлайтера — получится очень деликатный эффект. Также я использую пудру для закрепления консилера по глазами, сияющие частицы подсвечивают э ту область и придают свежий, отдохнувший вид, главное не переборщить.
Стойкость хорошая, часов 10 точно продержится.
Продукт второстепенный, без него можно обойтись, но если вам нужно пудровое покрытие для последующего нанесения румян, и пр. (а перегружать лицо другой плотной пудрой вы не хотите), Guerlain Météorites — идеальный вариант.
Читать отзыв
Agape
12 сентября 2016
использование: более месяца

Невероятные оттенки, качество, стойкость.

Нет.

Замечательная палетка! Очень красивые и необычные оттенки, стойкость до демакияжа, цвета отлично сочетаются между собой.
Самый светлый матовый оттенок Strange чуть менее пигментированный, чем остальные; оттенок Dust — светло-розовый шиммер, наносится блестками, поэтому рекомендую наносить именно этот оттенок пальцем или влажным способом, иначе он запросто останется у вас на щеке.
2 других матовых оттенка Limit и Nooner очень универсальны, одинаково хорошо смотрятся в качестве самостоятельного оттенка на всё веко, а также для растушевки более темных теней.
Розоватые Burnout и Buzz на веке выглядят необычно и привлекательно, первый более теплый, второй уходит в более лиловый. Яркий Trick цветом напоминает тыкву, и неспроста:) идеален для зеленых и голубых глаз. Последние 4 оттенка — самые темные, великолепно подойдут для вечернего макияжа, но и в дневной их можно легко вписать — нарисовать ими стрелочки вместо подводки.
С базой тени держатся с утра до вечера, могут чуть-чуть потускнеть, но не скатываются (если кожа век не жирная).
Сама палетка добротная и увесистая, приятно держать в руках. В комплекте также двухсторонняя кисть, и большое зеркало внутри.
Очень довольна продуктом, качество и оттенки на высоте!
Читать отзыв
Delilah
12 сентября 2016
использование: более года

Отличная маскировка, легкая текстура, противовоспалительное действие, водостойкость, экономичность.

Нет.

Мой тип кожи: комбинированная, склонная к жирности, проблемная. У меня этот корректор в оттенках 3 и 5, пользуюсь обоими более двух лет очень часто, при этом в упаковках осталось еще много продукта. Упаковка маленькая, средней жесткости пластиковая туба с длинным узким носиком (такие часто бывают в средствах для зоны вокруг глаз) с завинчивающейся крышечкой, надписи не стираются, продукт не подтекает. Пластик прозрачный, но из-за того, что крем оседает на стенках, количества продукта не видно, зато ясен оттенок. По текстуре это скорее флюид, совершенно не липкий и не жирный, но в нем огромная концентрация пигмента, засчет чего для маскировки требуется крошечная доза, при этом маскировка отличная. В связи с этой особенностью (очень высоким содержанием пигмента) производитель рекомендует выбирать оттенок немного светлее, чем требует тон кожи, потому что после усадки корректор будет выглядеть чуть темнее, чем был. Это важный момент, обратите внимание. Наношу крем точечно на "несовершенства" пальцем вбивающими движениями, при необходимости наслаиваю. Он быстро усаживается, сливается с кожей и держится железно весь день, водостойкий. Удаляется хорошо гидрофильным маслом, мицеллярной водой с трудом. Несколько раз использовала этот корректор, смешивая каплю с тональным кремом для усиления его кроющей способности и стойкости, это тоже работает. Отличный бонус - корректор в течение дня подсушивает замаскированные прыщики и заметно ускоряет их заживление, так что я даже не спешу его удалять. Но это точно не консилер, под глаза наносить его не стоит - высушит. Про оттенки: 3 - слоновая кость, 5 - ваниль, оба с нейтральным/розовым подтоном, хорошо сливаются со светлой (но не белой) славянской кожей с розовым подтоном; 5 использую летом или с тональными средствами с легким эффектом загара (типа Guerlain Meteorites Baby Glow), 3 - в остальное время. Подводя итог, скажу, что это лучший корректор, который можно представить, мой must-have и любовь.
Читать отзыв
Avlide
12 сентября 2016
использование: более месяца

Натуральный состав, удобный дозатор.

Сушит кожу, быстро расходуется, агрессивно воздействует на слизистые глаз.

У меня сухая кожа, поэтому стараюсь всегда использовать максимально мягкие очищающие средства, но при этом аллергию ни одно средство за всю мою жизнь не вызывало (при правильном использовании). Поэтому, когда на просторах интернета начали появляться восторженные отзывы на данную марку в целом и молочко в частности, я не смогла удержаться и приобрела его.
Однако моих ожиданий данное средство не оправдало. Макияж я им не смывала, пользовалась в качестве завершающего этапа очищения после гидрофильного масла. У него довольно приятная текстура, цвет зеленовато-желтоватый (приглушенный), аромат сильный, ярко слышна ромашка.
При первом же использовании стало ясно, что это средство мне раздражает слизистую глаз, причем не только при непосредственном попадании на слизистую, но и если средство находится рядом с глазами (складывалось такое чувство, будто испарения от входящих в состав экстрактов так воздействовали). С этим фактом я смирилась, так как необходимости в нанесении средства на глаза у меня не было. Также молочко вызывало неприятное ощущение при попадании на ранки на руках или лице. После использования этого молочка в течение недели, я стала замечать, что уголки губ у меня стали трескаться, а на самой коже не проходило ощущение стянутости. После умывания оставалось неприятное ощущение, что кожа покрыта чем-то резиновым, и сопровождалось жуткой сухостью кожи.
В итоге, я его кое-как использовала до конца. Но никому его посоветовать не могу.
Читать отзыв
Vnikav
12 сентября 2016
использование: более месяца

Убирает жирный блеск, разглаживает, низкая цена.

Запах спирта, не избавляет от черных точек, эффект кратковременный.

Маску купила на распродаже в магазине косметики, стоила менее 1 $, казалась удачным приобретением. Моя кожа комбинированная, склонная к жирности, поэтому люблю масками баловаться. Наношу маски обычно вечером, т.к. ночью кожа лучше всего восстанавливается.

Теперь о самой маске. Текстура вязкая, наносится средство относительно легко, если не учитывать ЗАПАХ. Ужасный запах спирта, даже глаза щиплет немного первые пару минут, пока маска не начнет подсыхать. Наносила я маску плотным слоем на очищенную кожу, засохла минут за 20. Удалять ее с лица было очень легко, хоть она и по частям отрывалась.

В результате сразу после использования кожа становится мягкой, гладкой, жирного блеска нет. Правда, мне черные точки она не очистила, и на следующий день кожа выглядела по-прежнему. В итоге, если бы не запах маски, может, купила бы снова, а так - однозначно нет.
Читать отзыв
AluonkaTyan
12 сентября 2016
использование: более месяца

Приятная текстура, не сушит губы, удобный аппликатор, доступная цена.

Нестойкая, собирается в уголках губ, плохой ограничитель.

Вполне неплохая бюджетная матовая помада. У меня самый яркий оттенок, 215 Ярко-красный, к цвету претензий нет, правильный холодный красный. После нанесения высыхает быстро, образуя бархатный финиш. НЕ требует предварительного увлажнения губ, шелушения не подчёркивает. Но тут всё индивидуально, у меня губы, в принципе, не сухие. В полоску на слизистой не скатывается, зубы не пачкает. Запах приятный, ненавязчивый, мне напоминает какой-то сироп от кашля. Не стойкая, максимум 3 часа на губах. Пачкается. Использовать помаду обязательно с карандашом, он будет препятствовать растеканию помады. Причём у меня самый обычный лайнер, даже не восковой. При прокрашивании уголков губ надо быть осторожной, иначе есть риск быть Джокером.
Ограничитель в тюбике отвратительный, с аппликатора совсем не снимает излишки помады, приходится снимать их либо о салфетку, либо о горлышко тюбика, что увеличивает расход продукта.
Итог: средняя такая помадка, побаловаться на разок. Учитывая скудную линейку подходящих для меня цветов, вряд ли куплю ещё. Но имеющийся тюбик докрашу с удовольствием из за комфортного ощущения на губах и цвета.
Читать отзыв
AluonkaTyan
12 сентября 2016
использование: более года

Хорошо распределяется по веку, тонирующий и подсвечивающий эффект, продление стойкости и увеличение насыщенности теней.

Неудобная упаковка, скатывается в полоску.

Очень неплохая база для теней, прекрасно ложится на веко, позволяет уложить любые непослушные тени. На моём жирном веке эта база продлевает стойкость теней до 6-8 часов, для меня результат впечатляющий. Изредка может скататься в полоску. Очень экономична. Отражающие частички иногда могут просвечивать через матовые тени. Для кого-то это будет плюсом, для кого-то нет. Неудобно доставать базу из коробочки пальцем, кистью мне наносить базу не нравится.
Читать отзыв
eshevika
12 сентября 2016
использование: более месяца

Питание, экономичность.

Цена, нет антивозрастного действия.

Это жутко дорогое средство досталось мне в подарок в мини-версии (2 мл), которую вот уже месяц не могу закончить. Показания к применению мне подходят – 28 лет, первые мелкие морщинки вокруг глаз, иногда припухлости и темные уголки глаз.
Этот крем по консистенции скорее очень плотный бальзам, потому очень экономный в использовании. Крем очень насыщенный и питательный, не впитывается полностью, но не вызывает дискомфорта. С макияжем, к сожалению, ведет себя странно – все продукты скользят и плохо держатся. Потому люблю использовать этот крем на ночь.

Омолаживающий эффект, к сожалению, за время тестирования не выявлено – мелкие морщинки не изменились, темные уголки глаз на месте. Кроме как увлажнения и питания, и то без особого накопительного действия, больше нечего отметить.
Читать отзыв