Приятный аромат, хорошо пенится, расходуется очень медленно.
Плохо очищает кожу.
Приятный аромат, хорошо пенится, расходуется очень медленно.
Плохо очищает кожу.
Легкая текстура, хорошо впитывается, увлажняет.
Не борется с морщинами и отечностью, неудобная упаковка.
Плюсов не обнаружено.
Сушит кожу.
Быстро лечит потрескавшиеся губы.
Тяжеловатая текстура.
Потрясающее очищение, регулирует выделение кожного сала, подсушивает прыщики, осветляет пост-акне.
Не выявлено.
Хороший состав, нетяжелое, не забивает поры.
Не полностью удаляет макияж.
Нежная текстура, свежий запах огурца, полупрозрачный тюбик.
Плохо пенится, не достаточно хорошо очищает, плохо смывается, нет увлажняющего эффекта.
Хорош даже для дневной базы под тон.
Быстрый расход.
Нежный аромат, приятная текстура.
Не имеет выраженного эффекта, не выигрывает на фоне более дешевых средств.
Упаковка, запах, наличие SPF, экономичность.
Плохое увлажнение, жирный блеск на коже.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.