Хорошее увлажнение.
Не слишком экономичен.
К минусам можно отнести быстрый расход, большой баллон у меня улетает за месяц при ежевечернем использовании. Маленький для самолёта бесполезно покупать - на 4 перелёта хватает.
Для сравнения, большой Урьяж у меня проживает намного более долгую жизнь, но удовлетворения от него в разы меньше. По этому я выбираю и буду выбирать Кодали!
Кожа комбинированная. Сухие щёки и проблемная T-зона.