Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

WildOrchid
26 октября 2014
использование: более месяца

Экономичен, удобная упаковка.

Плохо впитывается, жирный для крем-геля.

Сама упаковка крема с помпой - вполне удобная и стерильная. Правда сложно догадаться сколько там его осталось. Легким крем-гелем я бы его не назвала. Я всегда считала, что легкий крем должен иметь гелевую структуру. Увы. Это не про него. Возможно это из-за того, что он имеет в составе защитные фильтры. Для моей комбинированной кожи оказался тяжелым, кожа под ним мягкая, но жирная и липкая, ощущения не комфортные. Подобного я не ждала от легкого крема-геля, тем более дневного. Брала его в отпуск к морю, с точки зрения защиты от УФ показал себя с лучшей стороны, лицо не обгорело. Но в качестве дневного крема в городе он мне не подошел.
Читать отзыв
Ninec-molodec
26 октября 2014
использование: более года

Хорошая защита от солнца, не забивает поры.

Выбеливает, очень сильно блестит, липкий.

Крем плотный белый, при нанесении на кожу выбеливает и липнет, на моей комбинированной коже блестит достаточно сильно. Лицо выглядит жирным. Со своей главной функцией он справляется - защита от солнца хорошая. Но я использую как повседневную защиту в городе, поэтому блеск и липкость меня сильно напрягают. Если наносить на него ВВ-крем, то лицо продолжает блестеть, поэтому я искала варианты. Нашла! Совет всем недовольным обладательницам этого непростого крема-держите его в холодильнике и наносите в холодном виде и без увлажняющего крема, тогда блеск меньше. Для себя же я нашла идеальную защиту с матовым финишем.
Читать отзыв
RUS_Lana
26 октября 2014
использование: более месяца

Хорошее увлажнение и питание кожи, заживление воспалений.

Очень сильный устойчивый аромат. Цена.

Скажу сразу - крем мне очень понравился. Он очень плотной и жирной консистенции (масло ши в составе даёт о себе знать). Крем рекомендуют использовать всем членам семьи по потребностям, например после солнечных ожогов, при повреждениях кожи, я знаю что после пилингов его используют. Это очень мощно увлажняющий крем. Но… имеет очень сильный и приторный аромат. Мне напоминает какие то старые бабушкины духи с ароматом розы. Он отлично справляется с прыщиками и воспалениями, на утро уже почти ничего не видно. Я его использую только на ночь, сразу же после нанесения моя сухая кожа блестит как блинчик, впитывается крем долго - примерно минут 15. Крем имеет накопительный эффект, кожа становится плотная и упругая. Мне он очень помог после чистки кожи у косметолога (три дня ходила с красными пятнами), потом начала мазать кремом и всё за пару дней прошло. Крем находится в стеклянной баночке и очень дорого стоит, около 6000р., (подарок, сама бы не купила).
Читать отзыв
RUS_Lana
26 октября 2014
использование: более месяца

Разглаживает кожу, хорошо увлажняет, выравнивает цвет кожи.

Минусов нет (разве что только цена).

Отлично подошла для моей сухой кожи. Маска имеет кремовую мягкую консистенцию чисто-белого цвета. По коже легко распределяется ровным тонким слоем, и не засыхает за 20 мин. использования, частично впитывается. Хоть производитель и советует остатки не впитавшейся маски снимать лосьоном по типу кожи, я её смываю просто тёплой водой, затем ополаскиваю лицо прохладной водой. После маски кожа свежая и сияющая. Воспаления маска не устраняет, но за счёт смягчения и успокаивающего действия они исчезают быстрее и легче, так же улучшается общий вид кожи.
Имеет накопительный эффект, а так же слегка выбеливает кожу (девушки с загаром учитывайте этот факт).
Читать отзыв
Parcha
26 октября 2014
использование: более месяца

Приятный аромат, небольшое осветление кожи, увлажнение.

Не выявлено.

Мое знакомство с Tony moly состоялось благодаря этой маске. Сразу оговорюсь, что меня сподвигли на покупку не забавные баночки, а восторженные отзывы девушек, опробовавших данное средство.
Моя кожа комбинированная, обезвоженная, имеются проблемные моменты (высыпания и расширенные поры).
Маска имеет приятный свежий аромат,легко наносится при помощи входящей в комплект лопатки (огромный плюс), держу на лице 40 минут, после чего без особых усилий смываю.
В итоге лицо имеет свежий, отдохнувший вид, есть небольшое осветление, на ощупь кожа нежная, увлажненная. На поры и воспаления у меня никак не влияет (это и не было заявлено производителем). В целом, со своими обязанностями маска справляется на ура!
Читать отзыв
Fish_Hoffmann
26 октября 2014
использование: более месяца

Экстракт винограда в составе, освежающий эффект, доступная цена.

Не справляется с очищением.

Для моей комбинированной кожи, такой тоник должен был стать неплохим средством на лето. Самое приятное в этом тонике: свежий запах винограда! Вполне летний, вкусный запах. Отлично освежает кожу, напитывает влагой. Наличие в составе винограда меня радует- природный компонент для увлажнения. Повторюсь, что приятно это в летнюю жару. Неплохо было бы, если был дозатор- можно было тогда использовать тоник на манер термальной воды. Не сушит, но иногда есть ощущение липкости.
Пожалуй, это все плюсы. Минусы - вообще никак не справляется с очищением. Макияж тоже не снимает. В целом тоник бессмысленная вещь, сойдёт только для жары, чтоб освежить кожу.
Читать отзыв
BurgerQueen
26 октября 2014
использование: более месяца

Не сушит кожу.

Быстро расходуется.

Купила данный продукт из-за того, что "новинка", без парабенов, SLS и т.д. В этом заключается последний его плюс помимо того, что не сушит кожу после использования. Запах насыщенный, не верится, что обошлось без искусственных отдушек :) Текстура легкая (логично - это же мусс), одного нажатия помпы хватает для умывания, хотя моей жирной коже иногда требовалось большее кол-во мусса. Отбеливания кожи и выравнивания ее тона я не заметила. В общем-то ни одно из заявленных обещаний не воплотилось в жизнь. Возможно, мусс просто не подходит жирной коже. Три звезды за уменьшенное кол-во химии в составе, за cruelty free и за то, что все-таки очищает, да еще и кожу не сушит.
Читать отзыв
Chili_pepper
24 октября 2014
использование: более месяца

Отлично удаляет макияж, смягчает и успокаивает кожу, не сушит.

Разве что цена.

Эта мицеллярка - моя любовь. Смысл её приобретения хорошо поймут девушки с проблемной кожей (шелушения, раздражения, прыщики, неровности кожи).
Моя кожа жирная, обезвоженная и чувствительная. Мицеллярка совершенно не сушит, а наоборот, успокаивает покрасневшую кожу. Через 2 недели после применения я заметила, что у меня выровнялся рельеф кожи, она стала более мягкой. Шелушения не прошли, но значительно сгладились. По ощущениям она гораздо мягче, чем Биодерма, Лореаль и Гарньер. К демакияжу у меня также никаких претензий. Мне достаточно 3 ватных диска на всё лицо, чтобы очистить его полностью. Не требует после себя тоника, кожа остается мягкой и гладкой. Отлично убирает с кожи лишний жир. Для эксперимента однажды не пользовалась кремом и пудрой для лица, и моя жирная кожа начала блестеть только к середине дня. Это при том, что, повторюсь, мицеллярка не сушит кожу.
Для меня эта водичка - просто спасение, т.к. кожа очень раздраженная и жирная.
Бутылочки 400мл мне хватает на 4-5 месяцев.
Читать отзыв
irinka_ru
24 октября 2014
использование: более месяца

Симпатичная упаковка, не имеет запаха и вкуса, дарит губам комфорт.

Твёрдое - неудобно набирать, не избавляет губы от шелушений.

Я приобрела это масло в октябре прошлого года в качестве бальзама для губ, т.к. в холодное время года они очень сильно сохнут и нуждаются в постоянном увлажнении и питании. Данное средство находится в маленькой жестяной баночке в форме шайбы, баночка легко открывается, масло имеет белый цвет, не имеет запаха и вкуса, довольно твёрдое. Мне приходилось соскребать его ногтем и распределять по губам. Использовала я данное средство с ноября по март каждый вечер перед сном, иногда и днём (чередовала с бальзамом). В момент нанесения масла на губы чувствуется комфорт, кажется, что они увлажнены, но на утро я испытывала сухость и стянутость. У меня сложилось ощущение, что масло питает верхний слой губ, но дальше не проникает, отсюда и ощущение сухости, дискомфорт. В конце зимы у меня появились шелушения на губах и масло абсолютно мне не помогло в борьбе с этой проблемой. Любой другой мой бальзам для губ был более эффективным, чем данный продукт. В качестве средства для кутикулы или увлажнения других сухих участков кожи я его не использовала. Средство не экономичное, хватило мне его на 4 месяца. Но в моём случае это не является минусом, т.к. этот продукт мне не понравился.
Читать отзыв
Chili_pepper
24 октября 2014
использование: менее месяца

Увлажняет.

Не подошел моей чувствительной коже: вызвал раздражение.

Я купила этот крем по аннотации: "для обезвоженной чувствительной кожи нормального и комбинированного типа". Тип кожи полностью соответствует моему. К сожалению, получила я совсем не то, что ожидала.
Кремом я пользовалась около 3 недель, больше не смогла. Как результат, я получила покраснение, воспаления и зуд. После отмены крема кожа пришла в норму. Из плюсов отмечу, что крем сглаживает шелушения и неплохо увлажняет. Не знаю, на какой(-ие) комонент(-ы) развилась такая реакция, но больше я его не куплю. Оговорюсь сразу. что я не аллергик, и даже на средства со спиртом и ядерными химикатами в составе моя кожа так бурно не реагирует. Обладательницам чувствительной кожи просто очень советую протестировать его на локальных участках, чтобы потом избежать проблем с лицом
Читать отзыв