Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

ssmetankina
24 октября 2014
использование: более года

Приятный аромат, симпатичный дизайн.

Слабо выраженный эффект, нет крышечки на дозаторе.

Вообще, это не гель для умывания, а пилинг-скатка на целлюлозной основе. Конечно, она даёт неплохой очищающий эффект, но основная её миссия - удаление ороговевших частичек с поверхности нашей кожи.
У меня комбинированная кожа, расширенные поры. Беспроблемной её не назовёшь, поэтому очищение для меня - очень важный этап.
Уже более года, на моей полочке в ванной живёт солнечный лимонный экземпляр этого продукта. Заказывая его, я полагалась исключительно на состав - уж очень люблю пилинги с кислотами. Когда я опробовала этот гель, первое, что я заметила - приятный лимонный запах. Не натуральный, но очень деликатный и какой-то с детства знакомый. Возможно, именно так пахнет лимонад из стеклянной бутылки. Во время использования, мы можем заметить, что пилинг скатывается достаточно быстро, крупными комочками. Какого то явно выраженного эффекта от использования я н е заметила. Кожа действительно становится гладкой после использования, но спасибо тут стоит говорить скорее силиконам в составе этого средства. Пользуюсь время от времени, чередую с другими скатками корейских производителей: могу сказать, что яблочный пилинг мизона и персик baviphat намного эффективнее выполняют заявленные функции. Помимо прочего, средство постоянно остаётся в "носике" дозатора, и засыхает там неэстетичными силиконовыми комочками. При первом же нажатии всё это безобразие выходит, но сам факт добавил ещё -1 балл в общую оценк у товара.
Читать отзыв
RUS_Lana
24 октября 2014
использование: более месяца

Действительно сужает поры, матирует.

У продукта нет минусов; но очень высокая стоимость.

Крем имеет аромат в стиле Sisley — пахнет травками, явно выражена календула.
Текстура у средства средней густоты, но при этом какая то почти неощутимая и легкая. Цвет светло-светло-розовый. Рекомендовано использовать два раза в день, но я мазала только на ночь, так как замечено, что слегка скатывается и у меня не получалось ровно нанести тональный крем. Возможно это исключительно особенность моей кожи.
Крем быстро впитывается и хорошо матирует (ночью это мне не актуально, а днём конечно это нужный фактор)
Я в принципе не страдаю супер-расширенными порами и кожа у меня сухая. Но за время использования заметила небольшое уменьшение пор около носа, и загрязняются они гораздо меньше. Я стала реже использовать скраб и маску для очищения.
Читать отзыв
RUS_Lana
24 октября 2014
использование: более месяца

Очень хорошо удаляет макияж.

Мне не очень понравился аромат.

Я использовала миниатюры - флакончики по 30мл., (у меня таких было пять, из подарочных косметичек-наборов). Для моей сухой и проблемной кожи подошло очень хорошо.
Молочко имеет нежный натуральный аромат с лёгким отголоском лилии (не люблю лилии, поэтому запах средства мне не очень понравился), приятную слегка жидкую консистенцию и отличные очищающие свойства. Косметику смывает хорошо, наношу на сухую накрашенную кожу, но надо слегка помассировать и подержать ватные диски (с глаз удалять косметику не пробовала, очищаю мицелляркой). Аллергии и жжения молочко не вызывает, кожу не стягивает и не сушит совсем. Жирной и липкой плёнки после себя не оставляет, но водой после я всё равно умываюсь.
Из маленьких миниатюр не очень удобно вытряхивать молочко, особенно когда осталось уже меньше половины, а в полном объеме флакон идёт с дозатором, что является большим плюсом. Но как и все средства Sisley имеет достаточно высокую стоимость, сама бы не купила...
Читать отзыв
flute25
24 октября 2014
использование: более месяца

Матирует, освежает, подсушивает воспаления, приятный состав.

Стягивает кожу, если передержать.

Маска мне очень понравилась, кожа после нее ровная, нежная и гладкая. Уже после одного применения пропадают мелкие покраснения, прыщики уменьшаются в размерах . Запах специфический с привкусом масла чайного дерева, по структуре густовата и слегка жирновата, но в применении достаточно удобна, наносится легко, легко смывается со спонжем. Я довольна эффектом этой маски. Вполне приличный объем. У меня кожа жирная, но для сухой кожи, я думаю не подойдет. Скорее всего попробую еще что-нибудь из этой серии.
Читать отзыв
Cakypa
24 октября 2014
использование: более месяца

Хорошее увлажнение, питание.

Не выполняет обещанное.

У крема хорошая упаковка, помповый дозатор, силой нажатия можно регулировать количество крема. При применении чувствуется легкое тепло или жжение, но приятное, через пару секунд проходит, при том ни пятен ни раздражения ни слезоточивости этот крем не вызывает. Мне кажется это признак того что крем действует. Текстура приятная, не крем и не лосьон, нечто среднее. Распределяется хорошо, имеет легкий ненавязчивый запах который моментально выветривается. С косметикой не конфликтует, консилер лежит ровно и никуда не убегает. Мне 33 года, у меня есть небольшая синева под глазами, но я уже давно сняла розовые очки и поняла что морщины и синяки не уберет ни один крем. Тут уже необходимы профессиональные услуги косметолога и профессиональные марки с совершенно другими составами. А с синевой справятся только хорошо подобранные корректоры. В целом кремом довольна. Кожа увлажнена и напитана.
Читать отзыв
Cakypa
24 октября 2014
использование: более месяца

Хороший аромат, приятная консистенция, увлажнение, успокаивающий эффект.

С сильными отеками не справляется.

Приятный лосьон с приятным ароматом. Пользовалась им время от времени. Когда я была беременной гормоны бушевали во мне вовсю. Я стала очень чувствительной ко всему, к фильмам, слезным передачам, словам мужа. Просмотр мелодрамы или любого другого фильма с такого рода сценами вечером на утро отпечатывался на мне опухшими глазами. С этой целью я и приобрела этот лосьон. К сожалению, с такими отеками он не справляется. Делала примочки из ватных дисков пропитанных им на ночь, минут 15 лежала с ними, утром протирала им кожу вокруг глаз. За усталыми глазками после бессонной ночи или после стресса ухаживает отлично. При контакте со слизистой не вызывает никакого дискомфорта. Не щиплет не жжет не раздражает. Успокаивает кожу. Косметика на него ложится хорошо. Взгляд более свежий на утро.
Читать отзыв
flute25
24 октября 2014
использование: менее месяца

Приятный оттенок.

Недостаточное увлажнение, моментально исчезает с губ, быстро испортился.

Если сказать честно, то эта марка меня как-то не интересовала, а данный бальзам купила по чистой случайности – привлекла упаковка и демократичная цена.
В итоге получила только минусы, и даже жалко эту смешную сумму в 180 рублей.
Сначала все было нормально, но где-то через неделю аромат бальзама стал очень неприятным , далее на аппликаторе появился темный налет . Как я поняла, это была обыкновенная черная плесень . Промыть спонж, конечно же не реально, поэтому сразу выбросила.
Но это не единственная проблема. Само средство ощущается на губах как мелкий липкий песок и это довольно неприятно.
Ухаживающих свойств за ним замечено не было.
Читать отзыв
AliyaHva
24 октября 2014
использование: более года

Очень приятный нежный аромат.

Только если к упаковке придраться, а так нет.

Купила в первый раз, когда у меня родился ребенок. В аптеке посоветовали, производитель указывал, что средство гипоаллергенное, подходит для чувствительной кожи малышей и новорожденных. Купила, чтобы мыть попу малышу). Но потом настала зима, и моя жирная кожа начала шелушиться и начала я пользоваться этим пенящимся кремом. Малышу попу,себе лицо числила). Средство с очень приятным нежным запахом, белый крем, хорошо пенится, кожу не сушит, и мою кожу очищает очень хорошо. Макияж с глаз им не убираю. Использовала три тубы, сейчас еще использую как гель для душа для малыша. Поскольку средство очень нежное, то детскую кожу не раздражает и не сушит.
Читать отзыв
AliyaHva
24 октября 2014
использование: более года

Освежает кожу.

Нет.

Такая термалка есть у меня всегда, покупаю по 300 мл для дома и для сумочки 50 мл. Хорошо освежает мою жирную кожу. Для меня незаменимая вещь во время отопительного сезона. Применяла также после солнечного ожога у мужа, кожа быстро успокаивается. Даже протирала им по утрам лицо малышу, поскольку вода из под крана плохая и жесткая. Недостатков не вижу, хорошая термальная вода для ежедневного использования.
Читать отзыв
Toma91
24 октября 2014
использование: более месяца

Хорошее очищение.

Может сушить кожу.

Моя кожа жирная, зимой может немного шелушиться. Средство хорошо пенится, расходуется очень экономно. Запах мне напоминает мужскую пену для бриться, но может так и должен пахнуть хлопок. Мою кожу очищает до скрипа, если не воспользоваться после умывания хотя бы лосьоном то может стягивать лицо. Ничего невероятного с моей кожей не произошло за более чем полгода использования, черные точки как были так и остались. Временами начинает сушить кожу, тогда приходится начинать пользоваться более питательным кремом. Средство неплохое, но для меня не лучшее.
Читать отзыв