Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Marlis
20 сентября 2016
использование: более года

Красивый флакон, нежный аромат.

Нет.

Согревающий аромат на осень, когда еще не совсем холодно, но уже можно носить кашемир, шерсть и кожу.
Он ассоциируется у меня с вечером в кафе, горячим какао и домашним зефиром. Теплый, уютный.
Флакон стильный, такой приятно держать в руках. На комоде смотрится не хуже, служит этаким украшением.
На моей коже аромат держится не очень долго, часа 4 где-то. На одежде значительно дольше, при этом он немного "усаживается" на материал и звучит по разному на шерсти, коже, или хлопке.
В пирамиде заявлено сандаловое дерево, но я его не слышу. Зато очень хорошо ощущаю персик, розу и чай.
Аромат спокойный, чувственный. Он скорее подходит девушке хрупкой, изящной.
Читать отзыв
Marlis
20 сентября 2016
использование: более месяца

Стойкость, низкая цена.

Приторный аромат.

Школьный аромат. Именно такая ассоциация возникает у меня, когда я вдыхаю аромат. Во время учебы в школе он казался мне верхом совершенства. И сейчас, давно закончив школу и университет, и уже давно любя совсем другие ароматы, я поглядываю на него. Но не покупаю - пусть останется чем-то таким милым и немного детским.
Сейчас такое приторное и плоское нечто не куплю, даже если это будет последний аромат на земле. Сладкий, однобокий, неинтересный, вызывающий тошноту уже минут через 30 носки - это моя бывшая любовь. Скорее на аромат девушки, женщины, а освежителя для дома. Хотя и там он надоест быстро.
Теперь без лирики: аромат стойкий, не шлейфовый, на коже держится весь день, на одежде еще пару дней.
Читать отзыв
Alex_A
20 сентября 2016
использование: менее месяца

Особых плюсов не обнаружила.

Ложится на кожу жирной пленкой, средство вытекает из упаковки при переворачивании упаковки.

Всего цветов в линейке 6, я взяла самый светлый с розовым подтоном, но... он оказался темным для меня. Поэтому (особенно это касается белоснежек) очень внимательно тестируйте продукт перед покупкой.
Что касается текстуры крема-флюида, она жидковата! При ношении кушона в течение дня в сумке, продукт вытек из губки и запачкал весь футляр внутри.
При нанесении не плешивит, наносится отлично родным спонжем. Далее я ощущаю, как будто вместо лица у меня жирный блин. На лице ощущается неприятная пленка. И всё блестит и светится. Лицо пачкает всё, что к нему прикасается. А у меня сухая кожа!
Поэтому в заключении всего сказанного, не могу рекомендовать данный продукт никому. Не тратьте свои деньги на ветер.
Читать отзыв
Marlis
20 сентября 2016
использование: более месяца

Стойкий.

Сильно сушит губы.

Как и все тинты, Tony Moly Kiss Lover Live Tint имеет текстуру воды, но не простой, а цветной.
При использовании на сухих губах (как у меня) затекает во все трещинки, которые встречаются на его пути. Без должного увлажнения тинт использовать нельзя.
Все тинты требуют аккуратности при нанесении и этот не исключение. При попадании за контур губ застывает практически намертво и убрать его сложно. Мне без определенных навыков было сложно нанести его в первый раз.
На губах держится долго, смотрится естественно. Губки приобретают яркость. Но с учетом того, что продукт сушит губы, по прямому назначению использую крайне редко. Периодически использую тинт как румяна (раза 2-3 в месяц).
Читать отзыв
Marlis
20 сентября 2016
использование: более месяца

Аромат.

Не работает.

Купила очередной крем для рук Natura Siberica и разочаровалась.
Крем был куплен на работу для увлажнения ручек.
Крем упакован в белую матовую тубу с серебристым текстом. Крышка откидная, что удобно. Крем имеет приятный, но немного химический, аромат. На руках аромат держится недолго. Крем голубоватого оттенка, и какой-то силиконовой текстуры. При нанесении ложится пленкой и до конца не впитывается. На мышке и клавиатуре может оставлять следы еще достаточно долгое время после нанесения.
При мытье рук чувствуется как смывается силиконовая пленка. После этого снова хочется нанести крем.
Эффекта от крема на своих руках я не ощутила, во время использования данного продукта кожа рук не получала должного увлажнения.
Natura Siberica выпускает много хороших продуктов, но это точно ни один из них.
Читать отзыв
Marlis
20 сентября 2016
использование: более месяца

Увлажняет.

Аромат, сушит губы при длительном использовании.

Когда-то в Ив Роше был прекрасный бальзам для губ с ароматом мандарина и содержал масла этого зимнего лакомства.
В надежде на такое же качество мной был приобретен данный бальзам.
Упаковка привлекательная и тактильно приятная. За счет небольшого размера ее можно положить абсолютно в любую сумку. При первом использовании аромат сильно бьет по носу, привыкнуть к нему нельзя (как я надеялась, когда его покупала) Я чувствовала его почти все время носки бальзама. Для меня это большой минус, на мой взгляд, аромат не должен быль таким ярким у уходовой косметики. Изначально бальзам неплохо увлажнял губы, но потом начал их сушить. Может быть, губы просто привыкли к нему. Но факт остается фактом. При нанесении давал легкий матовый финиш, блеска нет.
Читать отзыв
Marlis
20 сентября 2016
использование: менее месяца

Нет.

Вызывает сухость и жжение.

Вообще не страдаю обильным потоотделением и зачем купила этот продукт сама не знаю. Мне хватило одного использования для того, чтобы понять, что продукт совсем не для меня.
Упаковка стандартная, в ней находился сам флакончик и инструкция к нему.
Производители обещают до 5 дней без пота и запаха при правильном нанесении. Я использовала средство исключительно по инструкции, но все равно получила раздражение и сухость. Не отрицаю, что 5 дней я действительно не думала ни о влажности ни о запахе, но это того не стоило. Поле первого применения вечером пришлось мазать кожу подмышек жирным австралийским кремом, чтобы хоть как-то снять зуд. Примерно неделю я повторяла эту процедуру. Использовать после этого Dry Dry совсем не хочется.
Читать отзыв
Vnikav
20 сентября 2016
использование: более месяца

Легкая текстура, приятный аромат, цена.

Больших недостатков не обнаружила.

Купила этот бальзам в магазине Ив Роше в дополнение к основной покупке.
Губы мои нормальные, сухостью не страдают, стараюсь их все время увлажнять.

Бальзам понравился - текстура легкая, запах приятный и ненавязчивый. После нанесения средство держится часа 2, на губах почти не ощущается. Неплохо увлажняет, защищает губы. Бальзам, конечно, не экстрапитательный, и больших проблем с сухостью может и не решить. Также отмечу его экономичность, хватает надолго.

Недостаток бальзама - помады на него ложатся не очень хорошо, поэтому использую только дома. В целом, неплохое средство для ухода за губами.
Читать отзыв
Marlis
19 сентября 2016
использование: более года

Приятный аромат.

Не очень стойкие.

Достаточно легкий и свежий аромат, на моей коже никак не трансформировался. Держался приблизительно полдня, а потом незаметно исчезал. Расход у одеколона достаточно большой, флакончика хватало на 5-6 месяцев.
Флакон красивый, легкого голубого оттенка. Такой приятно держать в руках.
В Ив Роше из этой серии, на мой взгляд, этот одеколон самый необычный, прочие (зеленый чай, ветивер и иже с ними) менее интересный и какие-то плоские.
Читать отзыв
Anastasiushka
19 сентября 2016
использование: более года

Удобна для путешествий, отличные кисти, хорошо подобраны цвета, упаковка с магнитом, есть зеркало, дизайн.

Консилер быстро высыхает, тени к концу дня исчезают.

Использую данную палетку для путешествий. Она идеально для этого подходит: маленький формат, упаковка картонная с магнитом (поэтому палетка всегда плотно закрыта), есть зеркало и самые необходимые цвета. В комплект также входят две очень удобные кисточки.
Палетка состоит из консилера и трех цветов теней: светло-розового, какао и темно-коричневого. Пользоваться консилером не очень удобно, так как он постоянно подсыхает. Тени ложатся ровно, хорошо тушуются, но держатся не очень долго и к концу дня начинают сползать.
Рекомендую данный набор для поездок.
Читать отзыв