Красивый флакон, нежный аромат.
Нет.
Он ассоциируется у меня с вечером в кафе, горячим какао и домашним зефиром. Теплый, уютный.
Флакон стильный, такой приятно держать в руках. На комоде смотрится не хуже, служит этаким украшением.
На моей коже аромат держится не очень долго, часа 4 где-то. На одежде значительно дольше, при этом он немного "усаживается" на материал и звучит по разному на шерсти, коже, или хлопке.
В пирамиде заявлено сандаловое дерево, но я его не слышу. Зато очень хорошо ощущаю персик, розу и чай.
Аромат спокойный, чувственный. Он скорее подходит девушке хрупкой, изящной.