Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

baldimimi
19 сентября 2016
использование: более года

Легкая текстура.

Ничего не скрывает, подчеркивает шелушения.

Yves Rocher всегда был одним из моих любимых косметических брендов, уходовые средства которого прекрасно работали. BB крем "Совершенная кожа" (оттенок "Светло-бежевый") мне подарили, а я получила возможность узнать, все ли продукты Yves Rocher так прекрасны. Производитель обещает счастье для нашей кожи, которая от этого крема станет как у куколки - ровной, сияющей и без каких-либо несовершенств.
К сожалению, я его не поняла. Если он и выравнивает тон кожи и ее рельеф, то это практически незаметно, не говоря уже о способности скрывать несовершенства. Блестеть лицо будет, но не здоровым сиянием молодости. Увлажнения не заметила, может, потому, что недолго пользовалась этим средством. Некоторые говорят о его накопительном эффекте, но не могу сама это подтвердить.
Таким образом, могу сделать для себя вывод, что свои "обещания" этот bb-крем не выполнил, и не стану рекомендовать его к покупке.
Читать отзыв
Anastasiushka
19 сентября 2016
использование: более месяца

Удобная упаковка.

Неровно ложится на губы, быстро стирается, долго сохнет, не перекрывает полностью цвет губ.

Моя помада в оттенке 012 Rose Nude. Оттенок оказался слишком светлым для моих губ и, поскольку помада не смогла даже в несколько слоев перекрыть естественный цвет губ, выглядит неаккуратно.
Находится помада в удобной упаковке. Наверное, это единственный плюс, который я смогла найти. Запах у помады не очень приятный, но он исчезает при нанесении. Сам продукт ложится на губы неровно, учитывая какие-то свои законы, а не пожелания владельца. Очень долго сохнет. Губы не стягивает и не сушит, но при этом сильно отпечатывается. Прием пищи переживет частями, что тоже создает неаккуратный вид.
К сожалению, хотя и очень люблю данный бренд, не могу рекомендовать эту помаду.
Читать отзыв
mademuazelka
19 сентября 2016
использование: более месяца

Цена, объём, освежает и увлажняет кожу.

Не нашла.

Покупала этот тоник дважды. Моя кожа комбинированная, склонная к жирности, высыпаний практически не бывает. В целом, продуктом довольна, использовала его после очищения пенкой или гелем. Расход обычный, на месяц использования 2 раза в день точно хватит. Тоник неплохо очищает, освежает, кожу не сушит, а даже немного увлажняет. Но увлажняющий крем все же необходим. На мой взгляд, даже немного улучшает цвет лица. Считаю, что это хороший бюджетный продукт. Могу смело рекомендовать.
Читать отзыв
baldimimi
19 сентября 2016
использование: более месяца

Стойкие, пигментированные, большой выбор оттенков, невысокая цена, быстрая доставка (по США), приятная текстура.

Мало где продается, нет доставки в РФ.

Я счастливый обладатель 9 оттенков прекрасных теней ColourPop Super Shock Shadow: Truth, Nillionare, So quiche (самые любимые, с ними собрала кучу комплиментов), Lala, Cricket (вторые любимые, менее сверкающие, чем So quiche), Mittens - это набор Mile High. Также я купила отдельно популярные оттенки Coconut, Bae и Envy. Для меня эти тени после первого же использования стали любимчиками благодаря своей супер-стойкости. На моих жирных веках они не скатились за весь день (наношу тени на базу MAC paint pot оттенок Painterly)
У теней ColourPop прекрасная высокая пигментированность, которой проще добиться, нанося тени вбивающими движениями пальцем. Растушевывать пальцем тоже удобно и несложно. Текстура у продукции этой марки необычная, о чем, я уверена, многие наслышаны. Это и не сухие, и не кремовые тени/румяна/хайлайтер. Скорее что-то типа мусса, но не мягкого. Наносить одно удовольствие.
Также радует большой выбор оттенков и финишей - от матового и сатинового до супер-металлического.
Тени действительно очень нежные и "хрупкие", поэтому с баночкой нужно обращаться аккуратно, не кидать с косметичку, не ставить резким движением на тумбу и тд, иначе они потрескаются (у меня так случилось с оттенком Truth, не понимаю, как это произошло, ведь все 6 оттенков из набора лежали вместе в одной коробке, а потрескались только эти тени)
Однозначно куплю себе еще и всем рекомендую приобрести их!
Читать отзыв
martusha72
19 сентября 2016
использование: более месяца

Снимает небольшие покраснения, не провоцирует подкожники.

Непродолжительный эффект.

У меня плотная комбинированная кожа с расширенными порами. Периодически на такой коже возникают воспаления, покраснения и прочие неприятности. Маску покупала именно для снятия покраснений, с чем она хорошо справляется. Однако, какого-то успокаивающего действия на своем лице я не заметила, возможно, это будет чувствоваться на более тонкой и нежной коже.
Главный плюс, что маска не забивает поры и не вызывает новых воспалений.
Читать отзыв
Mary_Milk
19 сентября 2016
использование: более месяца

Хорошая пигментация, невысокая цена для "два в одном".

Неудобная кисточка, продукт сильно пылит, неуниверсальные цвета.

При таком количестве информации о скульптурировании лица, очень трудно остаться равнодушной и не купить необходимые для этого продукты) Меня привлекла упаковка "2в1", светлый оттенок 01, наличие зеркала и кисточки.
При использовании я сразу поняла, что эта тонкая кисточка абсолютно неудобна, у меня с ее помощью не получалось равномерно распределить пудру. Благо, существуют специальные для этого скошенные кисти и очень доступные в цене. Сама пудра при наборе на кисть сильно пылит, пачкает оконтовку упаковки, и меня это бесит)) это еще и говорит о ее неэкономичности.
Что могу сказать про пигментацию. На светлой коже рыжит. При маленьком наборе, при хорошей растушевке - цвет все равно не универсальный, это скорее бронзер. Летом, когда моя кожа загорела, смотрелась очень достойно. В холодное серое время года я вряд ли буду его использовать.
Про хайлайтер. Лучше б его там не было и была бы просто неплохая пудра-бронзер для лета)) Ужасные блестки, которые еще хуже ложатся и смотрятся на коже. Набирать его на кисть неудобно из-за маленького сегмента, приходится это делать пальцем, а я как-то это дело не люблю. Да и не стоит он таких мучений))) Можно попробовать использовать в качестве теней, но еще не созрела для экспериментов.
В итоге, я наверное, не жалею о покупке, так как летом мне было удобно использовать пудру в качестве бронзера. Но переплата за бесполезный хайлайтер и кисть оставила осадок)
Читать отзыв
Mary_Milk
19 сентября 2016
использование: более месяца

Невысокая цена, удобная кисточка.

Желтый подтон, плохо распределяется, надписи ужасного качества.

Понадобился мне консилер, в магазине была акция на продукцию Maybelline, и решила я, что мне очень повезло.
Я приобрела продукт в оттенке 01, этот оттенок самый светлый из предоставленных. Предательское магазинное освещение показало мне, что этот цвет мне подходит. Начав использовать его на следующий день, при дневном свете, я, как и многие, заметила ужасный желтый подтон. Не могу сказать, что являюсь обладательницей очень темных кругов под глазами, но этот консилер так ужасно их подчеркнул и мне стало казаться, что они у меня есть. Помимо этого, несмотря на стандартный дозатор в виде кисточки, он очень тяжело тушуется. А мучить растушевкой нежную кожу вокруг глаз как-то совсем дикость. Стойкость у средства такая же как предыдущие его качества - скатывается со временем. Не через час, конечно, но и целый рабочий день не выдержит. Также я использую консилер, чтобы скрыть покраснения на лице, здесь он и не плох, и не хорош - вау-эффекта нет, но все же маскирует нормально.
После использования я поняла, что повезло мне только в том, что я купила его по акции, а не за полную стоимость. Больше, конечно, не куплю, есть за эти деньги более достойные продукты.
Читать отзыв
Mary_Milk
19 сентября 2016
использование: более месяца

Невысокая цена, матовый финиш.

Плохая стойкость,.

Купила я данный продукт из интереса)) уж хотелось попробовать помаду-карандаш, да и хороших отзывов со свотчами было достаточно. У меня помада в нюдовом оттенке №630.
Для нанесения матовых помад и этой в том числе, необходимо, чтобы состояние губ было приближено к идеалу. На момент покупки мои губы такими не были, и накрасив, конечно, помада это подчеркнула. Мне казалось, что мои губы "стянуты". Хоть уходовый эффект в небольшом количестве и обещается нам, его там, девочки, нет, лишь декоративный. Несмотря на, что помада и матовая, наносится она при легком нажатии равномерно, не пятнами, насыщенным оттенком. Для любителей можно пытаться и наслаивать. Стойкость слабая, помада "съедается", необходимо за этим следить и поправлять макияж. Также неэкономичность происходит за счет того, что помада сделана в деревянном карандаше, и требует заточки со временем. И естественно, вместе с заточкой дерева, будет точиться и сама помада. НО, учитывая стоимость, я готова простить нестойкость, поправлять макияж (благо размер позволяет ее хоть в кармане носить), и точить по мере необходимости. Планирую приобрести для разнообразия более яркие и насыщенные оттенки.
Читать отзыв
burgundi
18 сентября 2016
использование: более месяца

Легкий, приятный запах.

Нет.

Крем в удобной тубе (не надо лезть пальцами - это для меня плюс), приятно пахнет и быстро впитывается. Купила его, надеясь, что он уберет локальные покраснения на щеках. Увы, он не успокаивает кожу, как пишет производитель, но и не создает дополнительных проблем. После нанесения моя комбинированная кожа на ощупь мягкая и выглядит увлажненной. Мазалась им всю зиму как основой под макияж, тональный крем на него ложится хорошо, не скатывается.
Читать отзыв
Kiy-Niy
18 сентября 2016
использование: более года

Хорошо освежает и увлажняет кожу, очень мягкая.

Цена.

Кожа у меня комбинированная, реактивная, чувствительная. Уже несколько лет термальная вода стала моим неизменным спутником. Я перепробовала всю имеющуюся в ассортименте аптек термальную воду. И могу уверенно заявить, что для меня и моей семьи самой лучшей стала термальная вода La Roche Posey. Приобретала ее в объемах и 150 мл, и 300 мл, разницы, естественно, кроме цены, никакой нет. Баллончики стандартные, лаконичные, дозаторы работали исправно до последней капли, распыление достаточно крупное. Пользуюсь регулярно после умывания, перед макияжем, когда хочется просто освежить кожу или взбодриться. Действует вода очень мягко. Чувствую и свежесть, и увлажнение, и мягкость. Лицо не стягивает (как, например, от термальной воды Урьяж, которая мне лично кожу подсушивает). Скорость расходования напрямую связана с временем года. Например, этим аномально жарким летом уходило за месяц около 4 баллончиков по 150 мл на всю семью, хоть, конечно, в другое время года/ при не таких диких температурах расход меньше, и одного баллончика хватает на месяца полтора. Единственный главный минус - это стоимость.
Читать отзыв