baldimimi
17 сентября 2016
использование: более года
Легко наносить и растушевывать, не сушит кожу, приятный легкий аромат, удобный дозатор, большой объем, доступная цена.
Небольшой выбор оттенков, не матирует, быстро появляется жирный блеск, подчеркивает шелушения и носогубные склдаки.
Этот тональный крем (мои оттенки 51, 52) в списке первых тональных средств в моей жизни. Первую упаковку я купила еще в старой версии в пластиковой тубе и с почти черной крышкой. Он мне очень нравился - выравнивал тон и рельеф кожи, его было легко наносить пальцами. Но нужно тщательно растушевывать, иначе он может оставлять полосы. Большой для меня плюс в том, что он не сушит кожу, но при этом шелушения подчеркивает, поэтому с этим нужно быть осторожной. Именно предыдущая версия этого тонального крема лучше матировала кожу, то есть с ним жирный блеск появлялся гораздо позже, чем с новой версией. По кроющей способности и старая, и новая версия одинакова, отличаются только оттенки и более жирная консистенция новой версии, которую обязательно нужно припудривать после нанесения и еще раза два-три в течение дня, чтобы не быть похожей на блин. Я пользовалась этим тональным кремом более трех лет, пока не попробовала другие. Сейчас тоже периодически пользуюсь в зависимости от состояния кожи и погоды.
В целом, неплохой тональный крем для своей цены, но можно найти лучше, особенно для жирной кожи.
Читать отзыв