Неплохо очищает кожу.
Сушит кожу.
Неплохо очищает кожу.
Сушит кожу.
Запах, цвет.
Твердый стик, ощущение воска на губах.
Приятный запах, цена.
Не пенится, слегка сушит кожу.
Интересная желейная текстура, приятный аромат.
Пленка на коже, провоцирует высыпания, вызывает жирный блеск, быстро расходуется.
Запах, деликатное очищение кожи, кремовая текстура.
Не самый лучший состав.
Хорошо увлажняет, стик не ломается.
Неприятный вкус, быстрый расход, стоимость.
Приятный аромат, хорошо и быстро впитывается.
Не замечено.
Нет.
Жирный, неудобная упаковка, плохо смывает макияж.
Мощное увлажнение, быстрый эффект, легкая текстура.
Нет.
Очищение, улучшает цвет лица, не сушит, цена, доступность.
Нет.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.