Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

BurgerQueen
28 октября 2014
использование: более месяца

Неплохо очищает кожу.

Сушит кожу.

У меня жирная проблемная кожа. Косметикой не пользуюсь. Вместе с кремом из серии "Себиум" решила попробовать и этот гель. Запах у него приятный и ненавязчивый, консистенция - в меру густой гель. Пенится не сильно. Использовала гель два раза в день. После применения стягивает и сушит кожу, что провоцирует быстрое появление жирного блеска кожи. С очищением справляется, но не матирует. Так и не закончила использование одной бутылочки, отдала другому человеку. Мне не подошел данный продукт.
Читать отзыв
BurgerQueen
27 октября 2014
использование: более месяца

Запах, цвет.

Твердый стик, ощущение воска на губах.

Был у меня еще один бальзам для губ от Ив Роше, и с ним была та же самая история.
Бальзам "Малина" очень вкусно пахнет.. малиной) А еще окрашивает губы в легкий темно-розовый оттенок. На этом плюсы заканчиваются. Не увлажняет этот бальзам вообще, да еще и оставляет неприятное ощущение на губах - будто намазали воском. Стик очень твердый и наносить бальзам на губы затруднительно. Если есть какие-то неровности или шероховатости - обязательно их выделит и сделает еще виднее. В общем, бесполезный продукт, лучше проходить мимо.
Читать отзыв
BurgerQueen
27 октября 2014
использование: более месяца

Приятный запах, цена.

Не пенится, слегка сушит кожу.

Кожа жирная проблемная, обезвоженная, но постепенно приходящая в норму. Консистенция у геля достаточно густая, немного желейная, но удивительно то, что он совершенно не пенится! Возможно, он будет это делать с помощью специальных мочалочек для лица и прочего, но у меня таких приспособлений нет.
Очищает кожу хорошо(косметикой не пользуюсь), слегка сушит. Запах свежий, приятный. В общем - обычный гель для умывания, каких много.
Читать отзыв
BurgerQueen
27 октября 2014
использование: менее месяца

Интересная желейная текстура, приятный аромат.

Пленка на коже, провоцирует высыпания, вызывает жирный блеск, быстро расходуется.

Совершенно непонятный продукт от Ив Роше, который лосьоном можно назвать с натяжкой, потому что это нечто желейное и бесполезное. Кожа у меня жирная проблемная и слегка пересушенная. Данный лосьон достался мне случайно, и я решила попробовать его в деле. Расходуется неэкономично, желе очень быстро впитывается в ватный диск, но не спешит оставаться на коже, поэтому нужно несколько раз добавлять новую порцию геля. После нанесения создает на лице липкую пленку, благодаря этому маскируя сухость кожи :) Примерно минут через 20 после нанесения появляется нехилый жирный блеск и лицо хочется умыть, оно будто грязное. Мою неидеальную кожу этот продукт наградил дополнительной сыпью, то ли поры забил, то ли аллергия. На этом наше с ним знакомство закончилось.
Читать отзыв
BurgerQueen
27 октября 2014
использование: более месяца

Запах, деликатное очищение кожи, кремовая текстура.

Не самый лучший состав.

Один из лучших гоммажей, что были у меня в использовании. Лучше только гринмамовский :)
Данный гоммаж нравится мне тем, что по текстуре он совсем как крем - помимо очищения кожи еще и питает ее, после умывания лиц нежное и гладкое. У меня жирная проблемная кожа, обезвоженная. В гоммаже очень мелкие скрабирующие частички, поэтому им можно пользоваться хоть каждый день, что для меня как раз актуально. Не вызывает раздражение и не ранит кожу, не забивает поры. Имеет ненавязчивый свежий запах, напоминающий аромат травы и мимозы.
Читать отзыв
Fish_Hoffmann
27 октября 2014
использование: менее месяца

Хорошо увлажняет, стик не ломается.

Неприятный вкус, быстрый расход, стоимость.

Ищу идеальный по всем параметрам бальзам для губ. Читала много восторженных отзывов о новом бальзаме Мэйбеллин "бэби липс". Покупать не спешила, т.к. состав - настолько стандартный, что платить за него 75 рублей- мне жалко. Так бы я и не купила, но увидела акцию в магазине- 35 рублей. Решила, что это знак и возможность попробовать, вдруг понравится!? :)
У меня бальзамчик Hydrate- "интенсивное увлажнение", синего цвета. Что сказать- да, увлажняет хорошо! Т.к. губы у меня в состоянии (пока ещё нет морозов) -нормальном, сильного увлажнения- питания не требуется, и поэтому результат от применения этого бальзама мне понравился. Наносится нормально- стик не ломается и быстро не тает. На губах чувствуется привкус чего-то аптечного.

Что не понравилось. Губы, как я уже написала, пока в хорошем состоянии- не обветрены и не потресканы, НО бальзам исчезает быстро- я бы не сказала, что он именно впитывается, просто куда-то исчезает. Наношу ещё раз- проходит минут 15- опять нет. Губы после него мягкие, но вот это постоянное подкрашивание- меня раздражает.
Дизайн. Девчачий дизайн- наверное я уже выросла и меня весёлые буквы и яркий цвет не впечатляют. Наверное, куплю племяннице с "вишнёвым" вкусом и подарю- ей понравится.
Расходуется быстро, поэтому так и буду пользоваться, пока не закончится. Но ещё раз, даже в другом цвете, вкусе и запахе не куплю.
Читать отзыв
RUS_Lana
27 октября 2014
использование: более месяца

Приятный аромат, хорошо и быстро впитывается.

Не замечено.

Побывав на "благословенной земле" я себе приобрела много уходовых продуктов, одним из которых был и этот крем. Вся косметика Ahava производится исключительно в Израиле, завод стоит прямо на побережье Мёртвого моря. Консультант в магазине порекомендовала мне этот крем, так как он идёт для возраста 30+. Он должен активно бороться с морщинками и предотвратить появление новых. А так же придать упругость коже. Для этих целей крем содержит комплекс "Extreme".
В него входит уникальная водоросль Dunaliella (она присутствует во всех продуктах Ахавы), а также очень сейчас популярная тибетская ягода Goji и много всего другого.
Крем очень приятной лёгкой консистенции, пахнет кремом и чуточку морем. Распределяется по коже очень легко и быстро впитывается. Кожа становится очень мягкая и гладкая, по ощущениям как шёлк. Очень мощно увлажняет, что пошло только на пользу моей Сухой коже. Чтоб он стёр морщинки с моего лица я честно говоря не заметила, но верю что за время использования не приобрела новых :)
Мне крем очень понравился и я с удовольствием при случае куплю ещё.
Читать отзыв
Soladneva
27 октября 2014
использование: более месяца

Нет.

Жирный, неудобная упаковка, плохо смывает макияж.

У меня чувствительна кожа.
Данное средство купила наобум. Радует только, что цена была недорогая.
И так, мне не нравится: 1. это средство очень жирное, и оставляет после себя неприятный слой на лице, 2. косметику с глаз до конца не смывает, 3. расходуется много, 4. неудобно в использовании (одно рукой снимаю макияж, другой постоянно встряхиваю бутылек ибо одного раза мне не хватает, отсюда и расход, и как сказано выше до конца он все равно макияж не снимет).
Больше не куплю.
Читать отзыв
Soladneva
27 октября 2014
использование: более месяца

Мощное увлажнение, быстрый эффект, легкая текстура.

Нет.

Я являюсь "счастливой" обладательницей чувствительной кожи.
Плюс 9-часовой рабочий день в компании с кондиционером, и еще кондиционер в машине, поэтому моей коже нужно хорошее увлажнение. Почитав отзывы на любимой Косметисте, решила что именно эта сыворотка мне жизненно необходима.
Подумала, решила, сделала. И бесконечно довольна.
В составах я совсем не разбираюсь, так что по этому поводу мне сказать нечего.
Текстура: жидкая, приятная, нежная с легким приятным ароматом.
Хорошо наноситься, быстро, я бы даже сказала, моментально впитывается.
Кожа после сыворотки прекрасно увлажнена, мягенькая, нежная, хочется трогать и трогать. Уверена что пойдет всем типам кожи. Буду покупать еще.
Читать отзыв
Ligera
27 октября 2014
использование: более года

Очищение, улучшает цвет лица, не сушит, цена, доступность.

Нет.

У меня нормальная кожа, чистая, с единичными черными точками.
Первую такую маску я купила в 1999 г. С тех пор - это постоянный житель полочки в ванной. Применяю по инструкции. Результат: осветленные суженные поры, и свежайший цвет лица. Именно из-за последнего эффекта я постоянно покупаю эту маску: румянец на фоне чистой отдохнувшей кожи, после нее даже не хочется пользоваться косметикой. Отличное бюджетное экспресс-средство. Также использую точечно (даже на ночь) на редкие прыщики - маска немного снимает отечность, красноту и наутро все несовершенства лучше подаются маскировке.
Читать отзыв