Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

nusia
25 сентября 2016
использование: более месяца

Цвет, увлажнение.

Закрывается в определенном положении.

Оттенок 128 практически бесцветный с глянцевым финишем и мельчайшим розово-серебристым шиммером. Очень гармонично подчёркивает собственный оттенок губ. Губы не сушит, ложится хорошо. Стойкость до первого перекуса.
Т.к. футляр помады немного прямоугольный, то закрывается она только при правильном положении крышечки, не очень удобно, когда торопишься, хотя сейчас интуитивно закрываю с первого раза.
Читать отзыв
Marlis
25 сентября 2016
использование: более года

Отличная кроющая способность.

Нет.

22 Natural Light
Из-за постоянного недосыпа под глазами залегли синяки, которые приходится маскировать.
Этот корректор в оттенке Natural Light я покупала на протяжении пары лет из-за его прекрасного качества.
Упаковка стильная и лаконичная. Флакон темный, глянцевый. Компактный размер позволяет положить его в любую сумочку.
Корректор наносится легко, не растягивая нежную кожу вокруг глаз и имеет достаточно плотное покрытие. Отлично убирает синяки и немного увлажняет кожу. Не скатывается к вечеру, не подчеркивает морщинки.
Также корректор прекрасно справляется с небольшими недостатками кожи. Единственное, его немного видно под ВВ-кремом. Но это уже исключительно моя ошибка, взяла ВВ слишком светлый.
Читать отзыв
Marlis
25 сентября 2016
использование: более года

Большая палитра, стойкий.

Не нашла.

Эти карандаши я покупаю уже несколько лет. Идеальное соотношение цены и качества. Выбор оттенков более чем достаточный. В этот раз я купила Э#20L хвойно-зелёный.
Грифель достаточно мягкий, при желании можно сделать растушевку пока он не застыл. Карандаш мягко скользит по веку, оставляя четкую и яркую линию. Стрелки получаются насыщенного цвета с первого раза и держаться до победного конца, т.е. да самого вечера. При этом легко удаляются двухфазным средством для снятия макияжа с глаз. При попадании под дождь или летних заплывах, как и обещают производители, не течет и не размазывается.
При затачивании не ломается и не крошится.
Читать отзыв
Marlis
25 сентября 2016
использование: более месяца

Красивый, насыщенный цвет.

Скатывается в складку века.

Купила эти тени в оттенке ME-32 (болотный) летом 2016 года вместе с карандашом такого же оттенка. В этих тенях меня привлекли легкость нанесения и компактность (занимает мало места в сумке и не требует кисти для нанесения).
Упакованы тени в черную выкручивающуюся тубу с колпачком под цвет самих теней.
Тени наносятся легко и ложатся ровно, растушевывать их я не пробовала ни разу. После нанесения застывают и не осыпаются. На моих веках держатся часов 5-6, потом начинают скатываться в складку века. Хотя другие тени лежат без базы, пока не смою.
Грифель толстый, стрелки им нарисовать я не смогла. Но для этих целей есть карандаш с таким же оттенком, так что это не критично.
Смываются тени легко любым средством для снятия макияжа с глаз.
Читать отзыв
nusia
25 сентября 2016
использование: более месяца

Идеально для щек.

Не подходит для губ.

Представляет собой жидкость вишневого цвета, немного прозрачную. Наносится при помощи небольшой жестковатой кисти.
При нанесении на губы повышается их пигментация, но если есть сухости или шелушения, то ляжет неровно. Губы сушит и на вкус горький. На могу использовать таким образом.
При нанесении на щеки придает более свежий вид, можно регулировать яркость количеством нанесенных капель-точек я обычно 2-3.
Расход медленный.
Читать отзыв
martusha72
25 сентября 2016
использование: более месяца

Хорошо очищает поры.

Для меня нет.

Так сложилось, что я могу позволить себе уход только из масс-маркета. И убеждена, что и в этом сегменте можно найти достойные и подходящие продукты.Эта маска - один из таких продуктов.
У меня плотная комбинированная кожа с заметными порами, в которых периодически появляются чёрные точки. Маска "Овсянка" отлично помогает мне с ними бороться. После применения чёрные точки пропадают, уменьшаются покраснения и воспаления. Кожа выглядит более свежей и молодой. Рекомендую!
Читать отзыв
Buoyant
25 сентября 2016
использование: более месяца

Хорошо очищает, подсушивает воспаления, снимает покраснения, осветляет черные точки.

Не обнаружила.

Мыло очень порадовало! У меня чувствительная кожа, склонная к жирности, высыпаниям и черным точкам. Использую по необходимости, летом чаще. Мыло можно намыливать в руках (отлично пенится) и умываться пеной, или же водить кусочком по лицу и получать дополнительное скрабирование. Пользуюсь обычно первым вариантом: очень качественное очищение, чувствуется, что кожа прямо дышит после умывания; хорошо подсушивает воспаления, при этом кожа не пересушена даже при использовании каждый день (но крем, конечно, никто не отменял). На лето это мой обязательный must-have!
Мыло ОЧЕНЬ медленно расходуется, поэтому покупать лучше маленькими кусочками.
Читать отзыв
Vnikav
23 сентября 2016
использование: более месяца

Не вызвала раздражения, не щиплет глаза, нет запаха.

Эффективность средства низкая, плохо удаляет макияж глаз, нет ощущения чистоты после использования.

Моя кожа комбинированная, склонная к жирности. Удалять макияж предпочитаю мицеллярной водой.
Эту воду купила из любопытства, и она особого восторга не вызвала.

Декоративную косметику с лица, за исключением глаз, удалила неплохо. Но тушь удалить она смогла с трудом - потребовалась гора спонжей. Вода порадовала тем, что мои чувствительные глаза на нее не отреагировали, не щипало. Но после демакияжа было ощущение, что лицо все равно не очень чистое, поэтому дополнительно очищала лицо.

В общем, слишком много телодвижений для снятия макияжа, особенно если пришла домой вечером уставшая, больше не куплю.
Читать отзыв
Leecka
23 сентября 2016
использование: более месяца

Действительно увлажняет!

Нет.

В настоящее время использую данный бальзам вместе с шампунем из этой же серии, и очень довольна.
Волосы после него как после маски (но я и держу бальзам на волосах подольше, минут 10) - блестят и практически не пушатся. И даже кончики выглядят более-менее пристойно. Обычно я не могу оставить волосы просто вымытыми, приходится наносить сыворотку для кончиков, либо масло, чтобы убрать пушистость, с использованием этого бальзама иногда могу позволить себе и схалтурить;)
Волосы у корней не утяжеляет, кончики увлажняет - что ещё нужно для счастья?
Читать отзыв
Leecka
23 сентября 2016
использование: более месяца

Хорошо очищает, приятный аромат.

Не обнаружила.

На мой взгляд, хороший шампунь. Волосы после использования мягкие и блестящие, не утяжеляет.
Приятный аромат, который сохраняется до следующего мытья головы.
Что касается какого-то там "лечения-заполнения-восстановления" - я в это не особо верю, да и не жду чудес от шампуня. Главное - чтобы хуже не делал;) Расход средний, стоимость - тоже. Вполне себе достойный представитель масс-маркета. Приобретала пару-тройку раз по случаю, волосы от использования как не ухудшились, так и положительной динамики я особо не заметила.
Читать отзыв