Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

misalinausagi
26 сентября 2016
использование: более года

Увлажняет, успокаивает кожу, спасает от сухости и шелушений, минимальный расход.

Цена.

Увлажняющий лосьон с гиалуроновой кислотой от японской марки hada labo занял одно из первых мест в списке моих любимых косметических продуктов.
Для начала отмечу его безумную экономичность: на одно применение нужно всего 2-3 капли, и, учитывая объем бутылочки, хватит его очень надолго. У него скорее закончится срок годности, чем он сам.
Лучше всего он работает в комплекте с кремом или молочком той же марки, но и с другими кремами он тоже себя проявляет с лучшей стороны.
Лосьон немного липкий, прозрачный, довольно жидкий. Повторюсь, что для одного применения нужно 2-3 капли лосьона вылить на ладони, растереть между руками и похлопывающими движениями нанести на лицо. Впитывается он довольно быстро, и после его применения можно сразу же наносить крем. Даже нужно, потому что сам лосьон увлажнения практически не дает, но хорошо насыщает кожу гиалуроновой кислотой, а при контакте с кремом она раскрывается и тогда происходит чудо: увлажненная и довольная кожа.
Я применяю лосьон утром и вечером после термальной воды, тогда эффект увлажнения становится максимальным.
Лосьон абсолютно не аллергичен, что несомненно тоже является плюсом. Он хорошо успокаивает кожу, снимает раздражения и спасает от шелушений.
По мне так этот лосьон стоит приобрести, если вас мучают: шелушения, сухость и стянутость кожи. Я рекомендую.
Читать отзыв
Daho
26 сентября 2016
использование: менее месяца

Работает моментально.

Нет.

Кондиционер для волос от марки Orofluido Conditioner открыл для меня Америку, такого я еще не встречала и не пробовала. О своих волосах: сухие, окрашенные, хоть и безаммиачной краской, но все равно не такие, как были раньше, длина ниже лопаток, концы моей шевелюры со всеми вытекающими последствиями для окрашенных волос. Кондиционер работает еще в душе, когда его смываешь, чувствуешь разницу, волосики мягкие и приятно скользят под пальцами. Консистенция самого кондиционера густая, кремового цвета, хорошо распределяется по волосам, расход экономичный. Многие пишут в отзывах за его ужасный запах, мне абсолютно без разницы, как ОН пахнет, ведь со своими заявленными функциями кондиционер справляется на моих волосах на все сто процентов. Запах восточный, не отталкивающий, но и не скажу что, это запах всей моей жизни. И так волосы сохнут после помывки, что мы имеем на выходе? Во-первых, волосы НЕ электризуются, мне не нужно брызгать их дополнительно спецсредством. Во-вторых, волосы можно спокойно расчесывать, опять же таки мне не нужно второе средство, чтобы продрать комок волос. В третьих, волосы увлажненные, лежат волосинка к волосинке. И, наконец, в четвертых, сам волос выглядит очень красиво. Добавлю также, что кондиционер смывается легко и не оставляет за собой никаких неприятных ощущений, не промытых волос и липких пленок. Я очень рада знакомству с ним:)
Цена за 200 мл - 11.99 $, за 1000 мл - 35.98 $.
Читать отзыв
Kiy-Niy
26 сентября 2016
использование: более месяца

Приятный в использовании, хорошо отшелушивает, экономичный расход.

Цена.

Кожа комбинированная, реактивная. Купила полноценную версию геля, объемом 75мл, восхитившись пробником (2 мл которого, к слову об экономичности, мне хватило на 7-8 раз применения). Упаковка - мягкая пластиковая туба с достаточно туго открывающейся крышкой. Текстура у эксфолианта гелевая, с вкраплениями достаточно жестких скрабирующих частиц, цвет - янтарно-желтый, пахнет гель очень-очень приятно, натуральными розами. Наношу его на влажную кожу лица, аккуратно массирую, смываю водой. Кожа становится гладкой, свежей, нет чувства стянутости (но последующий уход это, конечно, не отменяет), но есть ощущение чистоты. Благодаря запаху розы, получаю мини-релаксацию на эти пару минут. На одно применение мне хватает одного нажатия тюбика, совсем немного. Использую 1-2 раза в неделю, в зависимости от потребности. Единственный минус для меня - это цена продукта, он обошёлся мне в районе 1300 р. Но, учитывая его небольшой расход, надеюсь, его хватит надолго.
Читать отзыв
Marlis
25 сентября 2016
использование: менее месяца

Приятный аромат,.

Не работает.

Хоть я и не страдаю сильным потоотделением, данный дезодорант мне не понравился.
Плюсов в продукте для себя я не нашла. Хотя у дезодоранта достаточно приятный аромат, немного мыльный.
Зато минусов у него несколько:
- крайне медленно сохнет, приходится долго ждать перед тем как одеться.
- от потоотделения тоже нет особой защиты, при том, что я не очень сильно потею.
- с запахом пота тоже не справился, уже к вечеру хотелось его обновить.
Мне дезодорант совсем не понравился, покупать его больше не буду.
Читать отзыв
Marlis
25 сентября 2016
использование: более месяца

Дает ровное покрытие, хорошо матирует.

Подчеркивает шелушения.

Совершая очередной вояж по магазинам, купила эту пудру в оттенке 02. Для моей комбинированной кожи пудра практически идеально подошла. Но как всегда есть минусы: подчеркивает шелушения и забивает поры. Плюсы у нее тоже есть: хорошо матирует и выравнивает тон кожи.
Упакована пудра в милый белый футлярчик небольшого размера с голубыми надписями. Зеркальце совсем крошечное, приходилось всегда искать нормальное зеркало для того, чтобы припудриться.
Читать отзыв
Ksy_ska
25 сентября 2016
использование: более месяца

Хорошо питает кожу, приятный запах и текстура, не оставляет маслянистой пленки.

Высокая цена.

Ко мне этот крем, можно сказать, попал случайно. И просто поразил. Запахом, текстурой, увлажняюще-питающими свойствами. Всем. Вообще на коробке, да и на самой баночке написано, что крем-то не простой, а anti-age. Но хорошенько разобравшись в этом вопросе, оказалось, что пометка эта в общем-то обозначает, что он ещё более питателен и приятен. И это хорошо.
Убирает всю сухость и стянулось с первого мазка, аромат сидит близко к коже в нос не бьет. Никакой маслянистой пленки после себя не оставляет, можно одеваться сразу после нанесения. Да и потом в душе при мытье вы его не обнаружите.
Всем крем хорош, кроме цены. Но я, скорее всего, повторю покупку. Надо же себя баловать :)
Читать отзыв
IrishDancer
25 сентября 2016
использование: более месяца

Отлично промывает волосы, хорошо пенится, экономный.

Сушит кожу головы.

У меня волосы средней длинны (до плеч), сухие на кончиках и жирные у корней, кожа головы склонна к образованию перхоти, что чаще всего происходит при её пересушивании.
А теперь о самом продукте.
Шампунь обладает приятным (для меня) запахом который, если честно, немного напоминает стиральный порошок. Шайбочка отлично пенится, я намыливаю руки, взбиваю пену, а потом эту пену наношу на волосы. При таком использовании расход более чем экономичный, использую его уже два месяца, а шампунь выглядит как новый. Волосы промывает до скрипа с первого намыливания, однако масляную маску не смыл до конца и с третьего. Придаёт волосам ощутимый объём, который заметен в течение нескольких дней после применения, хотя обычно на моих волосах он и до вечера не доживает. Заметила, что при использовании этого шампуня потребность мыть волосы стала появляться реже, если раньше мыла через день, то с ним достаточно и двух раз в неделю.
Но в бочке мёда никак не обойтись без ложки дёгтя. У меня этот шампунь подсушивает кожу головы, что приводит к обильному образованию перхоти. Поэтому приходится чередовать его с увлажняющими шампунями и пользоваться сыворотками для кожи головы.
Читать отзыв
IrishDancer
25 сентября 2016
использование: более месяца

Натуральный состав, лёгкость текстуры.

Цена.

Для начала скажу пару слов про свою кожу вокруг глаз. Она достаточно тонкая, склонная к шелушению (особенно в холодное время года и межсезонье), могут вызвать раздражения даже гипоаллергенные продукты (данное явления для меня остаётся загадкой до сих пор).
Цена на первый взгляд может показаться значительным минусом, однако беря во внимание экономичный расход и состав продукта, этот пункт можно поставить под сомнение. У меня был опыт использования бюджетных кремов, которые ложились под глаза как кусок асфальта. С этим кремом такого нет.
Впитывается крем за считанные секунды, хорошо увлажняет кожу, не вызывает дискомфортных ощущений, маленькой капельки достаточно на оба глаза.
Я храню этот крем в холодильнике, что добавляет к нему охлаждающий эффект, который порой так необходим, если вы не выспались ночью.
Обязательно буду покупать ещё!
Читать отзыв
nusia
25 сентября 2016
использование: более месяца

Хороший коричневый.

Не самая подкручивающая и объемная из опробованных.

Немного разбавлю отзывы о черной туши своей коричневой - 694 оттенок. Цвет темного шоколада, без болезненной красноты в оттенке, как у многих марок.
Щеточка удобная в нанесении, изменением её стороны можно менять эффект. Умеренно подкручивает и дает объём. Легко наносится, ресницы не слипаются, не осыпается в течение дня и легко смывается в конце. Несмотря на довольно большой объем, 10 мл, долго не засыхает в тубе.
Читать отзыв
nusia
25 сентября 2016
использование: более года

Увлажняет губы, удобная упаковка.

Нет.

Тон 578 - розовый с красноватым оттенком, насыщенный, практически перекрывает собственный цвет губ, но при этом ложится мягко, тая на губах как крем. Получается скорее романтичный, нежели кричащий образ. Увлажняет губы. Стойкость средняя, переживёт чашечку латте.
Футляр на магните очень удобен, особенно если носить помаду с собой в сумочке, не откроется случайно. Однозначно мой фаворит среди помад.
Читать отзыв