Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Rhona
27 сентября 2016
использование: более года

Действительно лечит акне.

Это более дорогой аналог аптечного циндола.

У меня достаточно проблемная кожа, чтобы я перепробовала кучу средств. Это средство я считаю эффективным. Уменьшает воспаление и красноту, не вызывает шелушений. Чем раньше нанести на воспаление, тем лучше эффект. В идеале, за день можно избавиться от свежего воспаления.
Если посмотреть состав, то на первых позициях вода, спирт, каламин. Каламин - оксид цинка с примесью оксида железа. Это та самая розовая пудра на дне. Примерно тот же состав имеет копеечный циндол (вода, спирт, оксид цинка, крахмал). Конечно, в "Мизоновском циндоле" есть кислоты и масла, но это не уникальное средство с уникальным эффектом. Скорее улучшенное.
Читать отзыв
Schatz
27 сентября 2016
использование: более месяца

Хорошее очищение.

Отбеливания я не заметила.

Мне понравилось ощущение свежести и чистой кожи после использования пенки. У меня кожа склонна к появлению шелушений, но умывание с этой пенкой по 3-4 раза в день весной к ухудшению состояния кожи не привело. Очень понравился запах)) Текстура у пенки тоже приятная: пенка упругая и густая. Перед покупкой продукта читала в куче отзывов, что барахлит помпа, но у меня ничего такого не было; разве что под самый конец флакона нажимать на неё стало тяжелее. У меня флакон ушёл за 5 месяцев, при том, что март-апрель я использовала пенку минимум 3 раза в день (за 2 месяца ушло 2/3 флакона), то с мая начала использовать 1 раз в день по утрам.
Читать отзыв
apollinaria_orehova
27 сентября 2016
использование: более года

Хорошо ложится, не скатывается.

Слишком лёгкое покрытие.

Удобный консилер в стике, по текстуре в меру жидкий, не скатывается и достаточно долго держится на моей сухой коже. Оттенок 01 отлично мне подошел, хотя цвет выбирала наугад. Как и заявляет продавец, консилер очень "натуральный", на коже выглядит незаметно, поэтому и недостатки практически не скрывает. Применение ему нашла в качестве консилера для корректировки бровей. Его кисточка как раз-таки удобна для выравнивания формы бровей уже после того, как они накрашены.
В общем и целом, хороший лёгкий консилер за смешные деньги. Если бы он подходил для маскировки покраснений, цены бы ему не было.
Читать отзыв
Daho
27 сентября 2016
использование: менее месяца

Напоминает детство.

Для любителей сладостей только.

Аромат от Montale Chocolate Greedy для меня показался странным, ну не может это пахнуть магнетически и сексуально, это пахнет домом перед Рождественскими праздниками. Запах необычный, у меня никогда ничего похожего не было. Chocolate Greedy открывается на мне сразу сухофруктами и ванилью и где-то чуть слышно терпкий апельсин, но окружающие говорят, что пахнет шоколадом, причем не горьким, а именно молочным. Аромат однозначный, скорее для самой себя под определенное настроение, но точно не для роковых свиданий или деловых встреч. Chocolate Greedy меня не душит и не вызывает головных болей, я на ароматы очень сильно реагирую, но все мы разные. Без предварительного знакомства с ним не советую покупать, мне понадобилось несколько дней, чтобы понять, что с ним дальше делать, оставлять в своей коллекции или переселять. Скажу о нем так: Странно. Смело... и до конца все равно непонятно.
Читать отзыв
ya_na
27 сентября 2016
использование: более года

Приятный запах, экономичный расход.

Подчеркивает шелушения и морщинки.

Купила пудру в оттенке №84 - Beige mousseline.
Запах у неё невероятный, тонкий и очень приятный. Хотя для меня это не главное у пудры.
Поначалу мне очень нравился её тон, т.к. все цвета смешиваются при наборе кистью и получался идеальный цвет. Но после продолжительного использования 2 квадратика бежевого тона почти полностью стерлись, остались 2 с розовым подтоном, отчего лицо приобретает странный розово-красноватый оттенок. Теперь пытаюсь смешивать её с другими пудрами для получения нужного оттенка.
Покрытие у неё тонкое, прыщики и любые легкие покраснения надо маскировать корректором.
Мне в ней не хватило светоотражающих частиц, отчего цвет лица казался плоским, поэтому использовала её со светоотражающей базой. Без базы же подчеркивала шелушения и морщинки и матирования хватало на 3 часа (у меня комбинированная кожа).
Читать отзыв
ya_na
26 сентября 2016
использование: более месяца

Снимает зуд.

Перхоть, неэкономичный, цена.

На этот шампунь перешла, потому что после стрессов у меня появляется жуткий зуд и с недавних пор ещё и сухость кожи головы. После тренажерного зала, когда голова вся взмокнет, тоже очень жуткий зуд. Сами волосы у меня нормальные, окрашенные. Консультант порекомендовала этот шампунь. Обещала прекращение зуда, экономичный расход и то, что с этого шампуня стоит начинать переход на шампуни Kerastase.
Запах у него хороший, вполне нейтральный. Волосы не утяжеляет. Зуд и вправду прошел, но с перхотью то мне что делать? Пенится не очень хорошо, поэтому что подразумевалось под экономичным расходом, я не поняла. На мой длинный густой волос расход этого шампуня и шампуня из массмаркета выходит одинаковым. И нет ощущения обалденно чистых волос. А с учетом цены, картина не самая радостная.
Я ожидала большего и разочарована. Даже не уверена, что скоро попробую что-то ещё из Kerastase.
Читать отзыв
Daho
26 сентября 2016
использование: менее месяца

Этой осенью хочу быть только с ним.

Он как наркотик, остановиться просто невозможно.

Парфюм от моей любимой марки Montale Orange Flowers я подарила сама себе на День Рождения. Купила без предварительного тестирования и вообще не знаю почему...
Боялась его сначала, пока открывала коробку, думала, кому его уже передарить. Открыла, сделала легкий пшик на запястье и поняла, что пропала в его мускусном плену. Да, сладко, да не мое, но как вкусно и приятно согреваться в его лучах теплоты от специй и меда. Я ни одного раза не услышала комплимент от окружающих, но я сама себе делаю комплимент каждый раз как одеваю Orange Flowers на себя, а это, мне кажется, самое главное. Скажу лишь одно: в этом году мой День Рождения удался как никогда... спасибо тебе, господин Montale.
Читать отзыв
nusia
26 сентября 2016
использование: менее месяца

Дает глянцевый блеск.

Размазывает лак.

Приобрела по многочисленным положительным отзывам. Использовать по инструкции не получилось. Если лак не высох окончательно (т.е. ждать не менее получаса), то данное средство размазывает лак и оставляет полосы. Сначала грешила на лак, но перепробовала и с лаками Диор, и с Шанель, и с ИСЛ. Продлевает стойкость и дает глянец ровно на один день, затем необходимо наносить новый слой. Так что маникюр с этим покрытием занимает целый день.
Читать отзыв
nusia
26 сентября 2016
использование: более месяца

Нет.

Нет.

В целом, довольно приятная сыворотка, удобный флакон, можно дозировать средство по необходимости.
Практически без запаха и цвета, легко наносится и распределяется по коже. Не оставляет ощущения стянутости. Не липкая, довольно быстро впитывается.
Но с моей комбинированной кожей ничего не делала. Использовала на ночь почти каждый день. Но результата ни в лучшую ни в худшую сторону не заметила.
Читать отзыв
misalinausagi
26 сентября 2016
использование: более года

Отлично увлажняет, снимает покраснения и раздражения, успокаивает кожу.

Цена.

Самой моей любимой термальной водой стала именно эта. Изначально я купила мини-версию 50мл для знакомства и не пожалела.
Эта водичка, пожалуй, лучшее, что случалось с моей кожей.
Большой бутылки воды (300мл) мне хватает почти на полгода, при применении утром и вечером.
Эту водичку я обычно использую вместо тоника, перед кремом. Разбрызгиваю на очищенное лицо, жду минуту и уже потом наношу крем. Увлажнение при наличии этой воды в разы лучше.
Водичка на отлично снимает раздражения и покраснения, помогает смягчить аллергию, которая меня часто беспокоит.
Пользуюсь я этой водой уже два года и очень довольна. Мне не хочется ее менять, а это редко когда со мной случается.
Водичка соленая, содержит много полезного, распыляется мелкодисперстно: что позволяет наносить ее на макияж в течение дня, чтобы увлажнить кожу.
Читать отзыв