Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Rhona
29 сентября 2016
использование: более месяца

Осветляет лицо, подсушивает воспаления.

Никак не влияет на черные точки, соотношение цена/качество.

У меня проблемная, жирная летом и комбинированная в остальное время года кожа. Маска подсушивает воспаления, осветляет лицо, кожа становится мягкой. На черные точки она практически не влияет. Эффект от Pore clearing colcanic mask мне напоминает эффект от аптечной зеленой глины. Разница в том, что в случае с Mizon не нужно ничего разводить и намешивать. У этой маски консистенция похожа на гуашь, пахнет примерно также. Ожидала чего-то большего от такого состава. В общем-то маска нормальная, но 10$ за 80 грамм... Она того не стоит.
Читать отзыв
AlenaS
29 сентября 2016
использование: более месяца

Хорошо удлиняет и подкручивает ресницы, не отпечатывается и не осыпается.

Не обнаружила.

Я предпочитаю туши с силиконовыми щёточками, именно из-за этого я обратила свой внимание на данный экземпляр в чёрном цвете (Very Black).

Тушь отлично наносится на ресницы не склеивая их и не образуя комочков. Прекрасно удлиняет реснички при этом подкручивая их, и этот эффект держится целый день. Ещё один огромный плюс это то, что она не отпечатывается и не осыпается! При том, что я "счастливая" обладательница супержирных век. Я точно могу рекомендовать этот продукт, и сама буду к нему периодически возвращаться.

Не стоит ждать от неё объёма, она всё-таки заявлена как "удлиняющая" и справляется с этим на 100%.
Читать отзыв
Elena_ua
29 сентября 2016
использование: более месяца

Легкий, хорошо увлажняет, свежий запах.

Скорее всего это индивидуальная особенность, но к концу второй баночки кожа на него стала плохо реагировать, начал забивать поры, пошли высыпания и комедоны.

Моя кожа: Т-зона проблемная, жирновата, склонна к высыпаниям, с черными точками; щеки же от нормального до сухого типа. Купила крем первый раз в мае и до середины лета я была в восторге от него. Очень бюджетный, но справился со всеми шелушениями, кожа была просто супер! Легкое матирование (за матированием не гналась, так как кожа летом не очень то и блестит), а вот из сухой кожи щек он сделал нормальную, чего а такие деньги я никак не ожидала. + не знаю в креме ли дело, но все лето меня не мучили прыщики, хотя высыпания у меня всегда присутствуют.
И как только закончилась первая баночка, я тут же побежала за второй, но тут было не все так прелестно. Может кожа привыкла, может почувствовала приближение осени, но появились высыпания и комедоны, уже не было того увлажнения как от первой баночки. Поэтому крем срочно сменила. Но все же мне понравился, думаю на лето можно будет опять взять.
Читать отзыв
RedMur
29 сентября 2016
использование: более месяца

Отлично матирует, превосходная основа под макияж, сужает поры, запах.

Нет.

Этот продукт просто находка для меня! Я обладательница жирной кожи с расширенными порами и черными точками. Это эмульсию наношу как основу под макияж, заменяя ею дневной крем. И такого ровного тона на своей коже я еще не видела. Она просто совершенна! Тональный крем ложится просто идеально, не скатывается и не забивает мои расширенные поры. Лицо не блестит, становится ровным и матовым. Этот эффект держится довольно долго. А запах - это отдельная тема. Тонкий аромат французской косметики будто переносит тебя прямо на улочки Прованса. После длительного приема я действительно заметила великолепный эффект - хоть чуть-чуть, но поры сузились и действительно стали менее заметными. В общем, это мой фаворит в уходовой косметике. Очень советую!
Читать отзыв
IrmaX
29 сентября 2016
использование: более года

Восстанавливающий эффект.

Упаковка.

Мой отзыв на этот продукт может показаться весьма противоречивым, поэтому сначала и по порядку) Продукт весьма интересный из-за своей текстуры. Жидкость с необычным ароматом, быстро высыхающая после нанесения. Создаётся небольшое впечатление масленистости на ногтях. Для моих склонных к ломкости и расслоению ногтей неплохое средство, при периодическом использовании закончится оно не быстро, поэтому, я думаю, оно стоило потраченных денег.
Читать отзыв
IrmaX
29 сентября 2016
использование: более года

Замечательный аромат.

Нет.

Давно полюбила духи от Nina Ricci, запахи всех "яблочек" мне очень нравятся, но именно это зацепило своим ярким и "вкусным" запахом) держатся долго, приятный фруктовый аромат притягивает к себе внимание. Флакон в виде надкусанного яблочка напоминает мне сказку про Белоснежку, именно такими можно назвать эти духи - "сказочные") Флакончик очень гармонично смотрится на полочке, его удобно держать в руке и наносить на себя. Не жалею, что купила, как закончатся, куплю еще.
Читать отзыв
Pampulia
29 сентября 2016
использование: более года

Бережное очищение, цена, объем.

Нет.

С удовольствием использовала не одну бутыль этой мицеллярной воды. Она отлично справляется со снятием макияжа, и даже с демакияжем глаз, стойкую тушь смывает за несколько движений. Абсолютно не щиплет глаза, несколько раз я переборщила и обильно налила средство на диск, но не испытала никакого дискомфорта. Я пользовалась ею и в сезон пилингов, когда кожа была максимальна чувствительна, и она все также бережно очищала кожу. Удобная упаковка, внушительный объем и привлекательная цена - дополнительные причины купить эту мицеллярную воду снова.
Читать отзыв
Kiy-Niy
29 сентября 2016
использование: более месяца

Накопительный эффект, экономичность, приятный дизайн, не резкий и не стойкий запах.

Нет.

Губы у меня сухие. Гигиеническая помада или бальзам - это предмет моего регулярного ухода, и мазаться в течение дня (если на губах отсутствует декоративная помада с уходовыми качествами, а дома я, естественно, не имею привычки краситься) или на ночь, приходилось по много раз, т.к. бальзамы "съедались", уходили с выпитыми стаканами воды и т.п., оставляя губы в состоянии дискомфорта и надвигающейся сухости.
Бальзам залит в красивую увесистую баночку из стекла. Объем 15 грамм. Наношу его или чистым пальцем. Или "целую" в баночке. Требуется совсем чуть чуть. Если переборщить, будет ощущение слоя воска на губах, плюс скатавшаяся полоска на стыке губ. По консистенции и цвету - застывший мягкий мёд. Пахнет очень слабо, запах быстро испаряется. Первую неделю применения я была немного разочарована. Казалось, что он ничем не отличается от гигиенических помад, которые у меня были до него. Да, ощущения напитанности хватало на немного дольше, чем от "гигиенички". И только потом стал проявляться замечательный накопительный эффект, который мне не давали другие бальзамы и помады. Губы стали оставаться мягкими и напитанными целый день. Потребность мазать их бальзамом свелась, в основном, к паре раз - один раз утром, один раз вечером, после процедур умывания. Губы теперь ощущают себя комфортно весь день. В то время, как обычными рядовыми гигиеничками я мазалась в течение дня постоянно, чтобы добиться подобия такого состояния. Расход очень экономичен. Пользуюсь месяц, а только немного снят верх, даже без ямок. Для сравнения - привычных ранее бальзамов Барсукор ушло бы уже 2 штуки. Если сделать перерасчет (2 барсукора = 200 р/месяц, 1 бальзам Nuxe = 800 р, и за месяц едва потерся), выгода бальзама очевидна. Единственное, меня расстраивает, что срок годности после вскрытия всего 6 месяцев, это немного для такой огромной баночки.
Читать отзыв
Purrmaid
29 сентября 2016
использование: более месяца

Легкая текстура, нежные оттенки.

Нестойкая, некачественный футляр.

Пользуюсь данной помадой в оттенке 03 Lovely Rose. Прежде всего, хочу отметить действительно нежную, красивую палитру оттенков. Помада имеет легкую текстуру и приятную отдушку, при нанесении на губы ощущение, что вы воспользовались бальзамом. В носке она, к сожалению, нестойкая. На губах не скатывается, белой полоски не оставляет, а просто впитывается в губы и исчезает. Мне ее хватает примерно на час-полтора. Легкий перекус она точно не переживет. Также из минусов можно выделить хлипкую крышку, которая постоянно слетает с тюбика и потом болтается по всей сумке. В целом, помада приятная, но можно найти более стойкие аналоги, потому ее вряд ли повторю.
Читать отзыв
Pampulia
28 сентября 2016
использование: более месяца

Продлевает стойкость теней, делает тени более насыщенными.

Упаковка.

Это моя первая база для глаз. И все в ней меня устраивало: отличная стойкость, тени на ней держатся как прибитые и никуда не скатываются, приятная текстура, весьма удачный жемчужный оттенок, который делает взгляд более отдохнувшим. На этой базе тени становятся более насыщенными. Но все плюсы для меня перечеркнуты одной упаковкой. Когда полбаночки израсходовалось, продукт стало невозможно набирать, база немного подсохла и ее можно было только подколупнуть ногтем. Пришлось выкинуть ее. Больше не куплю базу в подобной упаковке.
Читать отзыв