Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

hollowtalk
02 октября 2016
использование: более месяца

Покрытие, естественный оттенок.

Неудобный спонж.

Купила это средство по совету консультанта, когда попросила помочь в выборе средства для комбинированной кожи. Наношу пальцами или треугольным спонжем, ибо родной спонж неудобен в использовании и деформируется при постоянном использовании. В целом, нет ощущения тона на лице, достаточно плотный и совпадает с тоном моей кожи, покрытие хорошее, но эффекта "маски" нет, держится долго и не течет. В целом, на 4+. Однако, недавно услышала, что тон 1,5n снимут с продажи. А жаль, он идеально мне подходит, ведь на мою очень светлую кожу сложно найти хороший тональное средство.
Читать отзыв
hollowtalk
02 октября 2016
использование: более месяца

Запах, удобство нанесения, результат.

Ядерный цвет.

Lush подкупает своей натуральностью, отсутствием консервантов и обещанием, что она не тестируется на братьях наших меньших. Купив данный скраб, ожидала среднего эффекта, рассчитывала только на небольшое улучшение ситуации (мои губы сильно сохнут на ветрах и на сильной жаре), но мои ожидания более чем оправдались. Сладко пахнущий и сладко выглядящий скрабик сразу привлек внимание. В магазине заверили, что его можно есть, мол это сахар в чистом виде с небольшими добавками, но я не рискнула из-за ядреного цвета массы. Пожалуй, это единственный минус средства. Так что в плане бюджетного спасителя губ это средство отлично подойдет.
Читать отзыв
hollowtalk
02 октября 2016
использование: более месяца

Плотная текстура, легкое нанесение, стойкость, не сушит губы, соотношение цена/качество.

Не обнаружила, разве что бесконечная влюбленность в этот товар.

На данную помаду давно смотрела как на большого страшного хищника, ведь для меня, приверженца легких бальзамов, матовые и плотные помады - это страшное потрясение. Решившись приобрести свою первую матовую помаду, выбрала оттенок Milan. Повседневный нежный розовый, насыщенный и мягкий цвет, легкое нанесение и хорошая стойкость - могу спокойно пить с ней чай с печенюшками, но вот обед она уже не переносит - стирается немного от жирной пищи - и вот я влюбилась в матовые помады по уши. Сейчас планирую купить еще несколько матовых и драматичную Трансильванию, идеальную для осени. Рекомендовать ли ее? Абсолютное да. Покупать снова? Да, да и еще трижды да. Как преимущество - огромная палитра оттенков и мягкая текстура. И главное - она не сушит губы и смотрится сногсшибательно.
Читать отзыв
juliamoscow85
02 октября 2016
использование: менее месяца

Не обнаружила.

Сушит кожу.

У меня комбинированная кожа. Я люблю за ней ухаживать и стараюсь покупать уходовую косметику класса люкс. Поэтому и обратила внимание именно на это очищающее средство. Но видимо, в этом случае, цена - не равно качество. По консистенции густоват и пахнет обычным мылом. Это меня смутило сразу. Пенится нормально, к этому вопросов нет. Но после смывания кожа настолько сухая, и ощущение, как будто я действительно умылась с мылом. Поплакала я, поплакала и отдала этот гель для умывания своей маме. Она у меня не столь притязательна в плане выбора косметики. Ставлю всего три звездочки, так как возможно, кому-то подойдет такое средство. Сначала хотела поставить вообще одну!
Читать отзыв
Vnikav
02 октября 2016
использование: более месяца

Стойкие, неяркий оттенок.

Блестят, бесполезная кисточка, хрупкие.

Мне эти румяна скорее не понравились, хотя если объективно, то они не так плохи.
Мне румяна подарили прошлым летом, тогда я ими впервые накрасилась, но не впечатлили, поэтому забросила надолго. Вспомнила о них только этой весной.

Первый минус для меня - это то, что они почти сразу разбились после начала использования, хотя я их вроде как не роняла и остальная косметика была в порядке. И "благодаря" упаковке вся косметичка была в румянах((.
Кисточка для меня была бесполезна, ею неудобно наносить румяна (ну или, может, я такая неловкая?), растушевать ею не сразу получилось, и на ощупь она не очень приятная, использую свою.

Теперь плюсы. Оттенок у меня 75, бронзовый. Для моей кожи очень подходит, смотрится естественно. Оттенок румян не очень насыщенный, ими сложно переборщить, что для меня скорее плюс. Мне не очень нравится наличие блеска, но это мои личные предпочтения.
Стойкость хорошая, до вечера продержались на моей коже.
Читать отзыв
BlancaEs
02 октября 2016
использование: более месяца

Уход, стойкость, удобная кисточка, натуральный объем и удлинение.

Не было замечено.

Использование туши в макияже разделилось на "до и после", когда в косметичке появилась By Terry Mascara в оттенке Black Parti-Pris. Эта тушь-сыворотка действительно отличный продукт по разным пунктам: это и комфортное нанесение- щеточка обволакивает каждую ресничку нужным количеством туши, прекрасно разделяя, удлиняя и добавляя объема. Никаких комков, "паучьих лапок" на глазах. Уход, который заметен - после месяца регулярного применения ресницы немного удлинились и как будто бы стали объемнее. Тушь без специфических отдушек, смывается легко обычным средством для демакияжа. В дождь ведет себя хорошо, никуда не уплывает.
От этой туши в особенности будут в восторге те, у кого от природы все очень хорошо с ресницами. Тушь максимально естественно подчеркнет все достоинства, добавив от себя длину, объем и уход.
Читать отзыв
K_Nigina
02 октября 2016
использование: более месяца

Уплотняет нежную кожу шеи, хорошо питает и увлажняет.

Не обнаружила.

Приятный розоватый крем с достаточно плотной, но нежной текстурой. При нанесении на кожу быстро тает и впитывается. Легкий и нежный запах делает процедуру ухода особенно душевной. С каждым днём тонкая кожа шеи становится все более упругой и плотной, мелкие морщинки разглаживаются, эластичность увеличивается. Шея становится гладкой и бархатной словно лепесток розы, прикасаться к ней одно удовольствие. Использовать можно как днём, так и вечером, подходит обладательницам любого типа кожи и возраста. Единственное стоит учитывать, что с глубокими возрастными морщинами, заломами и кольцами на шее, этот крем не справится.
Читать отзыв
BeautyAudit
30 сентября 2016
использование: более месяца

Удобная упаковка, интересный формат.

Жирный, на нем отпечатывается тушь.

Кожа вокруг глаз нормальная, каких-то существенных синяков под глазами или сухости обычно нет.
Из положительного:
- упаковка удобная, работает по типу помады (выкручивающийся стик);
- приятно, что производитель подумал об увлажнении: в центре стик имеет цвет (у меня корректор в оттенке 02 medium), а вокруг бесцветная увлажняющая субстанция. С её помощью (меняя угол наклона) можно распределить корректор, убрать излишки, откорректировать желаемый оттенок;
- удобно брать с собой (есть очень компактные мини-версии 5 гр), носить в сумочке или косметичке;
- средство распределяется хорошо
Не понравилось:
- даже при очень легком нанесении (т.е. когда ничего не маскируется) нанесенное средство ощущается жирным на коже
- степень маскировки скорее ближе к низкой
- самое неприятное, что уже через 2-3 часа после нанесения под глазами появляются отпечатки туши, тени "плывут" (даже несмотря на то, что поверх корректора нанесена пудра). Я проводила эксперименты - дело именно в корректоре, т.к. без его использования те же самые тушь и тени не оставляют следов и прекрасно себя чувствуют на своих местах по 8-9 часов.
Данный продукт так бы и остался в категории "безвредных", если бы не этот последний досадный факт - приходится регулярно проверять в зеркало, как выглядят глаза, и аккуратно стирать то, что "поплыло" или отпечаталось на корректоре, что на самом деле не очень полезно для тонкой кожи вокруг глаз. Поэтому не рекомендую и не повторю покупку.
Читать отзыв
Jullia_S
30 сентября 2016
использование: менее месяца

Очищает, увлажняет, смягчает кожу.

Запах.

Это одна из моих самых любимых масок данного производителя. Ее легко наносить (если размазать, то хватит на 2 раза), не стягивает кожу, но запах у нее просто отвратительный - даже не знаю с чем его сравнить (он ужасен!!). Но все сглаживает эффект после применения: кожа действительно становится чище (подсушиваются мелкие воспаления плюс за счет крупных частиц происходит отшелушивание), тон лица более ровный, кожа становится мягкой и бархатистой на ощупь, увлажненной. Покупкой осталась очень довольна и обязательно куплю еще раз. Жаль только, что нет больших объемов:(
Тип кожи у меня сухая.
Читать отзыв
Daho
30 сентября 2016
использование: более месяца

Легкая текстура. Приятный запах..

Обо всем ниже)).

Жидкий шелк для волос CHI Keratin Silk Infusion в ТОПку его или в ТОП?
Итак начну, на средство для волос от марки CHI я возлагала и наивно продолжаю возлагать надежды, что в один из дней мои волосы заструятся подобно шелку...
Текстура у жидкого шелка очень приятная, маслянисто-водянистая, с тонким ароматом, который моментально выветривается и не соревнуется с духами, кто к концу дня победит. CHI Keratin Silk Infusion добавляет блеска волосам и, пожалуй, все. Не надейтесь на заявление производителем красивое обещание, про восстановление поврежденных волос, насыщение все тех же многострадальных волос витаминами. Также нам обещают, что при регулярном использовании улучшается структура волос, про ломкость, сухость и так далее можно забыть навсегда. Это просто красивые слова, из серии: "Обещать - не значит жениться"... Отмечу, что накопительного эффекта нет, а если уж совсем на чистоту, эффекта кроме обычного, средненького блеска волос, нет вообще, спустя больше месяца ежедневного использования. Волосы у меня окрашены, сухие, но не в стадии мочалки, концы, как у всех - посеченные. Я купила 59 мл этого ЧУДО средства за 11.20 $, хорошо, что не купила объем больше и соответственно дороже, ну хоть убейте, не стоит CHI Keratin Silk Infusion и цента, есть средства подешевле и в тысячу раз ярче.
Так что в топку его, не раздумывая, зачем тратить деньги и время.
Читать отзыв