Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Pampulia
27 сентября 2016
использование: более года

Универсальные оттенки, хорошая пигментация.

Хлипкая упаковка.

Весьма удачная палетка для бровей. 2 оттенка для блондинок и для брюнеток, но оба без намека на рыжину. Я пользуюсь обоими, конец брови рисую темным, а начало светлым оттенком. С помощью этого набора очень удобно заполнять проплешины в бровях. Мне не совсем нравится упаковка, крышка неоднократно отваливалась, а второе отделение с кисточкой и пинцетом считаю бесполезным, я бы поменяла его содержимое на фиксатор, но это так, мысли вслух.
Читать отзыв
Natasha_74
27 сентября 2016
использование: менее месяца

Нет.

Не убрал запах, аллергия.

Ужасный шариковый дезодорант и совсем не антиперспирант. Запах не убирает, сохнет долго, у меня вызвал покраснения, думаю, аллергию. Лёжа в сумке даже умудрился протечь, хорошо, что только в крышечку. Единственное - достаточно приемлемый аромат, больше ничего положительного. Пустая трата денег и испорченное настроение. Однозначно не рекомендую к использованию! Проще купить классику Нивею или Рексону. Ароматы проще, зато эффект очевиден.
Читать отзыв
Pampulia
27 сентября 2016
использование: более месяца

Успокаивает кожу, приятный аромат.

Расход.

Это лучший тоник, что я пробовала. После умывания корейской пенкой мое лицо было сильно стянуто, тоник отлично успокоил кожу и убрал чувство дискомфорта. Он очень бережно очищает, кожа с ним увлажнена и не требует моментального нанесения крема. Также огромным плюсом для меня является приятный ненавязчивый аромат. Но есть и минус: крайне неэкономичный расход. Однозначно буду его повторять и не один раз.
Читать отзыв
Pampulia
27 сентября 2016
использование: более года

Удобная, бюджетная, не линяет.

Нет.

Моя первая кисть для тональной основы, очень качественная, за все время использования с нее не выпало ни одного волоска. Хорошо распределяет продукт по лицу, не оставляя разводов. Моется без проблем самым обычным мылом. Но все же после использования beauty blender перестала использовать ее для нанесения тона, по сравнению с ним она жестковата. Теперь использую ее для нанесения румян, а также беру ее в поездки, т. к. кисть очень универсальная.
Читать отзыв
AlenaS
27 сентября 2016
использование: более года

Блокирует выделение пота на несколько дней.

Может вызвать раздражение.

Я именно тот человек, который действительно страдает от гипергидроза. Данная проблема у меня с подросткового возраста и не связана с какими-либо заболеваниями.

Dry Dry для меня просто спасение, так как позволяет надевать вещи, которые могут поставить меня в неудобное положение в виде влажных пятен под мышками. Он блокирует выделение пота на 4-5 дней, таким образом неприятных запах также отсутствует.

Использую его только в экстренных случаях, например, на какие-либо торжества, походы в лес на несколько дней и т.д., но не в повседневной жизни. Я всё-таки побаиваюсь негативного эффекта солей алюминия, благодаря которым данное средство настолько эффективно. Ни один дезодорант никогда не давал мне такого результата. Я бы посоветовала его невестам, подружкам, выпускницам, обладающим такой же проблемой как и у меня.

Так как я использовала его нерегулярно, мне пришлось выбросить половину неиспользованного флакона из-за того, что истёк срок годности. Хотелось бы упаковку поменьше, чтоб продукт не пропадал зря.

Единственный минус в том, что данное средство может вызвать раздражение, если его неправильно использовать. Я бы посоветовала за два дня до применения не использовать бритву или другие средства для депиляции. Сначала нужно воспользоваться Dry Dry, а уже на утро избавиться от нежелательных волосков.
Читать отзыв
Kawalsky
27 сентября 2016
использование: более месяца

Хорошо пенится, хорошо очищает, не сушит кожу, легко смывается.

Высокая цена. Некачественная упаковка..

Пару слов о коже: 28 лет, типичная комби с сухими щеками и жирной Т-зоной, периодические высыпания, закупорка пор (закрытые комедоны - моя вечная борьба).
Данную пенку приобрела по совету подруги с сухой кожей и она мне прекрасно подошла. Замечательно очищает кожу от косметики, дневной грязи. За 2 месяца заметила, что черные точки посветлели и высыпания практически не беспокоят. Закрытых комедонов пенка у меня тоже не вызвала (хотя этим грешили многие опробованные мной продукты) Пользуюсь утром и вечером каждый день и кожа чувствует себя прекрасно, иногда даже не требуется дополнительное увлажнение. Запах у продукта свежий, немного цветочный, сразу чувствуется принадлежность к люксу, но на лице практически неощутим. Расход минимальный, я бы сказала: за 2 месяца истратила 3/4 тюбика, предполагаю, что хватит на 5-6 месяцев регулярного использования. Продукта нужно совсем немного, чтобы очистить лицо и шею (мне хватает небольшой капли размером с орешек фундук). Пена получается мягкая, приятного белого с оттенком жемчуга цвета.
Аллергии, побочных реакций и других неприятных сюрпризов средство не вызвало.
Буду покупать снова.
Читать отзыв
AlenaS
27 сентября 2016
использование: более месяца

Хорошо пенится.

Сушит кожу, нет заявленного антивоспалительного эффекта.

Я обладательница жирной и проблемной кожи с высыпаниями, чёрными точками и прочими "прелестями". И казалось бы данное средство должно мне идеально подойти, но любви у нас не случилось.

Я никогда не возлагаю больших надежд на средства для умывания, у меня к ним одно требование - хорошее очищение от кожного себума и остатков косметики (если вдруг мицеллярная вода полностью не справилась).

Так вот, это средство хорошо пенится, чем и обеспечивает тщательное очищение кожи. На этом плюсы заканчиваются.
Данный гель для умывания просто ужасно сушит кожу! Я не понимаю, как это произошло с моей просто мегажирной кожей лица. Она не перестала быть жирной, но появились сильные шелушения, с которыми не смогли справиться мои увлажняющие и питательные крема. Через время я заметила, что лицо стало ещё больше жирниться, а шелушения так и не проходили. Кожа начала пытаться восстановить липидный баланс и хоть как-то самостоятельно увлажниться, что приводило к жуткому жирному блеску по всему лицу. Всё это безобразие закончилось после отказа от данного средства.

И если совсем придираться, можно сказать, что никакого положительного эффекта на воспаления данный гель не оказывает.

Исходя из всего этого, я не могу рекомендовать данное средство.
Читать отзыв
Rhona
27 сентября 2016
использование: более месяца

Удобная упаковка (формат тюбика).

Не подошел для жирной кожи.

У меня проблемная и комбинированая кожа лица большую часть года, летом жирная и проблемная. Благодаря этому крему я окончательно поняла, что не люблю кремы для лица с глицерином. Они создают непроницаемую пленку, благодаря которой кожа жирнится быстрее, чем обычно. При нанесении оставляет липкое ощущение, которое сменяется ощущением пленки на лице. Я понимаю, что на глицерине хорошо распределяется косметика, а значит, как база под макияж крем неплох, но какой в этом смысл, если через час-два макияж поплывет из-за реакции кожи на тот же крем? К сожалению, не мое это средство...
Читать отзыв
Rhona
27 сентября 2016
использование: более месяца

Очищает, заживляет воспаления.

Для комбинированной и жирной кожи не нашла.

Я не смываю макияж пенкой для лица. Первый этап - гидрофильное масло или двухфазная жидкость, а только потом пенка. Поэтому жду хорошего очищения от загрязнений и остатков макияжа.
Для умывания мне достаточно средства, величиной с горошину. Есть у него интересная особенность: оно немного тянется, как мне кажется, из-за улиточной слизи. Впрочем это не противно. Отлично пенится как руками, так и сеточкой для умывания. Пенка густая и очень упругая. Воспаления на лице подсыхают и проходят быстрее. Стянутости я не ощущаю, тем более нет шелушений на здоровых участках кожи. Таким образом, для меня средство выполняет все обещания производителя.
Читать отзыв
Rhona
27 сентября 2016
использование: более месяца

Быстро впитыаается, не оставляет пленки.

Не справится с сильными шелушениями.

Для себя я разделяю все кремы для рук на sos-средства и кремы для сумочки. Первые должны приводить любые руки в любом состоянии в полный порядок, а вторые поддерживают руки в хорошем состоянии. Они должны быстро впитываться и не оставлять следов на окружающих предметах. Это крем - крем для сумочки.
Запах мне показался приятным травянисто-цитрусовым. Крем быстро впитывается и не оставляет следов. Коже рук в нормальном состоянии хватает, а вот если есть проблемы с шелушением - слабоват. Заявленные заживляющие свойства у крема есть, как ни странно. Однажды довольно глубоко порезалась на кухне. Ничего не наносила для заживления, но порез зажил быстрее обычного, не осталось шрама.
И все же, это довольно обычный крем на основе глицерина, каких много.
Читать отзыв