Приятный запах и вкус, питание, экономичность.
Негигиеничная упаковка.
Конкретно его больше не куплю, хочется попробовать ещё какие-нибудь масла для губ от этой фирмы.
Приятный запах и вкус, питание, экономичность.
Негигиеничная упаковка.
Хорошо удаляет макияж.
Цена, щипет глаза, нет ощущения полной чистоты, большой расход.
Питает, увлажняет.
Недолго держится.
Приятная текстура, не аллергенно.
Нет выраженного эффекта.
Очень экономична. Не раздражает глаза.
Не удаляет стойкий макияж.
Матирует. Экономичен. Хорошая база для макияжа.
Может подчеркивать шелушения.
Освежает.
Почти не действует.
Потрясающее увлажнение для самой сухой кожи.
Нет.
Нет.
Ощущение спирта в составе, оставляет липкую пленку, неудобная упаковка.
Увлажнение, запах, цвет.
Вкус.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.