Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

problesk
01 ноября 2014
использование: более года

Мягко удаляет макияж, приятный аромат, не вызывает аллергии.

Для меня - нет.

Это моя первая (и единственная) мицеллярная вода до сих пор. Приобрела ее случайно: в одном из косметических магазинов была акция: при покупке средства компании Caudalie, золотая карточка в подарок. Выбор пал в пользу чего-то универсального и нужного. Так состоялось мое первое знакомство с данным продуктом и данным брендом. И я несказанно довольна! Мои чувствительные и склонные к аллергии глаза не краснеют при попадании в них водички, аромат нежный, ненавязчивый и деликатный, косметику (кроме водостойкой) снимает легко и непринужденно. Многие пишут про большой расход - я бы так не сказала, меня все устраивает. Когда флакон закончится, попробую что-то другое, но к этому продукту, думаю, вернусь.
Читать отзыв
GoldDaisy
01 ноября 2014
использование: более месяца

Хорошо увлажняет кожу.

Не обнаружено.

Решила купить эту маску в дополнение к своему уходу, поскольку с приходом холодов моя жирная кожа стала сохнуть в области щек. Маска призвана восстанавливать водных баланс и поддерживать оптимальный уровень влаги в коже. Текстура кремовая, маска почти не имеет запаха.
Я наношу ее 2 раза в неделю и после месяца использования я увидела, что кожа стала увлажненной,шелушения пропали, да и сама по себе кожа безумно нежная стала, а цвет лица более здоровый.
Маской довольна, чередую ее с другими увлажняющими масками. Эффектом довольна.
Читать отзыв
Cat999
01 ноября 2014
использование: более месяца

Приятный аромат, хорошее очищение.

Неудобно использовать.

Приобрела этот скраб для ежедневного очищения кожи, когда кожа восстанавливалась после лечения акне. Кожа была комбинированная, тонкая, легко травмировалась и жирнилась. Понравился запах, какой-то хлебно-травяной, так пахнет закваска на хмелю. Что бы им пользоваться необходимо принаровиться, так как сам скраб представляет из себя зеленую пасту с частичками, которую невозможно растереть на коже. Поэтому я брала небольшой кусочек, смачивала его и наносила на кожу. Очищение достаточно нежное, деликатное, частички не травмируют и не царапают кожу, подходит для ежедневного применения. Оставляет небольшую, еле заметную пленку на лице, после использования кожа мягкая и нежная. Уезжала на неделю и оставляла коробочку в ванной, а она заплесневела((( Вот что значит натуральная косметика))
Читать отзыв
Fish_Hoffmann
31 октября 2014
использование: менее месяца

Без красителей, натуральный состав.

Неприятный аромат, нет заметного пилинг эффекта.

Бренд Green mama один из моих любимых, всегда хочется попробовать что-то новое и новое :)
"Нежный пилинг для очень чувствительной кожи" я покупала для осени- зимы: чтоб и очищение было, но не такое агрессивное.
У меня комбинированная кожа, которой нужна чистка несколько раз в неделю, даже зимой.
Закончилось оно у меня очень быстро, т.к. и объём небольшой у тюбика и приходилось много выжимать средства- чтоб его хоть как-то я могла ощутить на коже.
Первое, на что обращаешь внимание при использовании: неприятный аромат. Я ожидала запаха малины или других растительных компонентов- но запах больше аптечно- лекарственный. За аромат- минус.
Потом цвет крема. Цвет чистый, без красителей. Это плюс!
Теперь о том как средство справляется с чисткой. Частички скраба- в виде перемолотой овсяной муки, почти не заметны на взгляд, и на коже слегка ощутимы. Действительно- это пилинг для чувствительной кожи- раздражения от него нет.
Глобального умопомрачительного эффекта, к примеру- чистая кожа до скрипа, очищенные поры- я не заметила. Просто мягкая на ощупь кожа, без раздражения и красноты. Правда, это средство можно использовать для ежедневного ухода- умывания.
Как приятная мелочь к основному уходу, этот продукт сгодится, но для чистки (пускай и 20 раз нежной)- нет. По крайней мере для моей кожи.
Читать отзыв
Wind_Song
31 октября 2014
использование: более месяца

Скорая помощь.

Травмоопасный.

Этот пилинг оказался спасением для моей кожи. Прошлой зимой случилось что-то мне совершенно не свойственное, шелушения начались такие, что никакие уже имеющиеся в арсенале средства не помогали, кожа конечно по типу ближе к сухой, но случившееся ни в какие рамки.

В общем тестировался он естественно в день покупки. И о чудо, с первого раза было удалено 99% всей той гадости из-за которой нельзя было нормально пользоваться пудрой, только переусердствовала и немного травмировала кожу, далее такого уже не происходило. В общем он меня спас ровно за два использования, но в дальний ящик не отправился, в итоге за всё время применения подействовал на кожу ещё более положительно чем ожидалось, лицо стало выглядеть намного лучше, приобрело ровный тон, стало светлее. Частички пилинга очень мелкие и производитель и х не пожалел.
Читать отзыв
AlexMoiseeva
31 октября 2014
использование: более года

Удобная помпа. Отличное легкое увлажнение.

Крем остается в банке.

У меня комбинированная кожа, более сухая на щеках и жирная т зона. Этот крем в варианте Легкий (Light) я использую летом, когда требуется легкое увлажнение. По консистенции - флюид белого цвета. Флакон-прозрачная помпа, виден расход крема. Мне хватает двух нажатий на лицо и шею. Крем увлажняет, быстро впитывается, не матирует, служит отличной базой для макияжа. К сожалению в более холодное время года его увлажнения уже не достаточно. В этом случае можно использовать вариант Rishe, он дает больше увлажнения. Обычно одной упаковки мне хватает на 2 месяца. К сожалению когда крем уже не выдавливается, можно увидеть его остатки во флаконе. Но помпа удобна, что вы не выдавите излишек, что часто происходит у меня с тубами. Крем в варианте Light рекомендую для тех кому нужно легкое ненавязчивое увлажнение. Мне нравится что не смотря на свою легкость кожа чувствует себя увлажненной. Покупаю его уже не раз.
Читать отзыв
AlexMoiseeva
31 октября 2014
использование: более месяца

Тонизирует кожу вокруг глаз.

Не предотвращает появление морщин, может вызывать реакцию кожи.

Я использовала один тюбик, которого мне хватила на 3,5 месяца. У меня сухая, склонная к аллергии кожа вокруг глаз, синячки. Припухлости случаются крайне редко. Этот крем приобрела в надежде на предотвращение появления морщин. К сожалению он мне не подошел. Возможно из-за наличия витамина С он вызвал у меня реакцию кожи. Крем желтого цвета, по консистенции флюид. В железной тубе с острым пластиковым носиком. Распределяется легко. Долго впитывается. Косметику сразу после на него я не наношу. Сразу после нанесения ощущается пощипывание. Так крем видимо тонизирует кожу. После долгого впитывания я ощущала сухость во внешних уголках глаз. Иногда в течение дня эти места у меня даже краснели. Если я наносила крем на ночь то у меня опухало подвижное веко, хотя крем я туда никогда не наношу. Однако заметила что крем немного убрал мои синячки. Видимо поэтому продолжала им пользоваться. Крем подсушил кожу вокруг глаз, потому морщины стали видны еще сильнее. Уж появились ли новые я точно не могу сказать. В резюме хочу сказать, что для меня крем не оказал заявленного действия, разве скорректировал мои синячки, по остальным параметрам: коррекция морщин, увлажнение, он мне не помог. Крем экономичен. Я долго ждала, когда же он закончится. Больше покупать не буду.
Читать отзыв
Wind_Song
31 октября 2014
использование: более месяца

Лёгкий, хорошо увлажняет.

Не нашла.

Получила мини-версию в каком-то из бьюти-боксов, в итоге отправилась за добавкой. Крем оказался идеальным летним вариантом для меня не смотря на то, что я предпочитаю уход другой марки, да ещё и на порядок дешевле. Кожа ближе к сухой, но всё не так трагично, по этому такая лёгкая текстура идеально подошла, расходуется кстати очень экономно, на коже тает и быстро впитывается, мне увлажнения давал достаточно, плюс ко всему делал лицо приятным на ощупь. Один из лучших уходовых продуктов которые я попробовала.
Читать отзыв
Nika_Ni
30 октября 2014
использование: более месяца

Приятный запах, нежная пена.

Нет.

У меня нормальная, зимой чувствительная кожа. Использую средство для утреннего умывания, иногда вечером после мицеллярной воды и масла. Пенка очень нежная, с приятным ароматом, очищает деликатно, не до скрипа. Кожу не сушит, не вызвала раздражения и шелушений. Утром кожа после умывания пенкой выглядит сияющей, цвет лица становится ровнее. Пенка оставляет после себя ощущение свежести. Вечером умываться только этой пенкой не могу, если днем наносила макияж, мне не хватает очищения от нее. Снова вряд ли куплю, буду пробовать новые продукты.
Читать отзыв
Darkspace
30 октября 2014
использование: более месяца

Приятно пахнет.

Даёт временный эффект.

В этом продукте меня привлекло многое: заманчивый запах, интересная круглая баночка, невысокая цена, и надпись "Масло" на упаковке. Но он меня немного разочаровал, ниже объясню, почему именно.
В первую очередь не радует состав. На первом месте обозначен воск, полученный из нефти, на втором - парафин, а масла находятся на четвёртом - шестом местах. Данный продукт на моих губах лежит плёночкой, не выполняя лечебную и заживляющую функции. После впитывания остаётся ощущение сухости и желание повторить нанесение. То есть эффект временный. Если нанести это "масло" пощедрее, то оно ложится с разводами и портит внешний вид, выбеливая губы.
Баночка не совсем удобная, но это не принципиально.
Из плюсов хочу отметить запах. Он напоминает что-то кондитерское, сладкую выпечку, манит к себе снова и снова. Только благодаря этому я до сих пор не выбросила продукт.
Читать отзыв