Заживляет губы и даёт хорошее питание.
Слишком мягкий, быстро сломался стик.
Но после покупки поняла, что продукт имеет несколько непростительных минусов, из-за которых я не рискну приобрести его ещё раз.
С одной стороны мне очень понравились качества бальзама: на губы он ложился очень комфортно, тоненьким слоем, который после впитывания оставлял чувство мягкости и разглаженности губ. Шелушения и трещинки быстро проходили. Продукт в составе содержит много масел, среди которых касторовое - на первом месте. Этот момент меня порадовал.
Но производитель недостаточно внимательно подошёл к оформлению бальзама. Дело в том, что стик очень мягкий, тающий, шатается при использовании и очень быстро у меня сломался. Попытки присоединить отломок на место не увенчались успехом. Так я и мучилась, доставая продукт из упаковки кисточкой.