Хорошо пенится, очень экономичная.
Сушит, забивает поры.
Хорошо пенится, очень экономичная.
Сушит, забивает поры.
Красивая упаковка, хорошая текстура, большой объем.
Неудобство в нанесении, отсутствие заметных уходовых качеств.
Хорошо отшелушивает, не липкий.
Для меня их нет.
Работает, все заявленные обещания выполняет.
Для меня их нет.
Не нашла.
Оставляет плёнку.
Увлажняет.
Не работает по описанию.
Хорошо увлажняет, приятная консистенция и запах.
Нет антивозрастного эффекта.
Не конфликтует с косметикой, защищает от непогоды, наличие спф.
Для себя не выявила.
Цена, заметный уходовый эффект, удобная упаковка, приятные ощущения, отсутствие липкости.
Маленький объем.
Экономичность, эффективность.
Мылится не очень хорошо.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.