Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

mr_peach_
10 октября 2016
использование: более месяца

Хороший цвет, закрепляет брови на весь день.

Много продукта набирается на кисточку, нужно приноровиться.

Купила по рекомендации консультанта в оттенке Beguile. Мне всегда было довольно трудно купить нужный продукт для бровей, так что этот гель стал моим спасением. Отличный цвет для "русской" внешности - светло-коричневый с оливковым отливом и золотым, еле заметным шиммером. Удобная кисточка. Этот продукт способен сделать из ваших бровок конфетку буквально в один взмах. Если вам не принципиальны четко очерченные брови, а нужно лишь выделить их и подчеркнуть их естественную красоту - это для вас.
Очень легко переборщить с продуктом и сделать из бровей липкий кошмар, так что нужно приноровиться.
Гель отлично закрепляет волоски, так что выбиваться они не будут.
Читать отзыв
mr_peach_
10 октября 2016
использование: более месяца

Не сушит губы, не подчеркивает шелушения, хорошая пигментация.

Не стойкая.

Купила на скидке за 700 рублей. Выбрала оттенок 1993, темно-коричневый, текстура матовая. Покорил металлический глянцевый флакон. Защелкивается на магните.
Хоть помада и позиционирует себя как матовая, полностью она не застывает и даже имеет некий блеск. Абсолютно точно будет отпечатывается на стаканах и коже даже через несколько часов после нанесения. Не сушит губы. С первого раза полностью перекрывает пигмент губ. Не плешивят, ложится равномерно и красиво. Сейчас данная линейка уже не представлена в магазинах, так как заменена на более новую Vice, говорят, там другая формула.
Читать отзыв
yozhinka_alinka
10 октября 2016
использование: более года

Натуральный состав, отличное действие.

Сложно достать.

Случайная импульсивная покупка оказалась восхитительным ухаживающим средством. Этот бальзам полностью состоит из натуральных компонентов и помимо питательных жирных масел содержит эфирное масло чайного дерева, которое борется с воспалениями и герпесом. Антисептические свойства мне проверить не удалось, однако кожа губ становится мягкой и увлажненной на несколько часов. Более того, бальзам имеет накопительный эффект и при регулярном использовании приводит губы в очень хорошее состояние. При нанесении чувствуется легкий холодок. Самым приятным моментом для меня стал сильный аромат - я любитель мятно-камфарных запахов, и смесь ментола и чайного дерева всегда поднимала мне настроение :) Бальзам стал одним из любимых, я к нему очень привыкла и хочу повторить покупку.
Читать отзыв
mr_peach_
10 октября 2016
использование: более месяца

Мягкий ворс, удобно наносить продукт.

Высокая цена.

Покупала эту кисть для нанесения тональной основы от тех же Urban Decay. Скошенной стороной очень удобно наносить бронзер на скулы, а округлой - тональную основу. Хороший мягкий синтетический ворс, легко моется. Красивое железное основание в цвете "розовое золото" с надписью фирмы.
Однако кисть довольно дорогая - 1800 рублей, можно найти такую же гораздо дешевле.
Также стоит отметить, что тональная основа в большом количестве остаётся внутри кисти.
Читать отзыв
mr_peach_
10 октября 2016
использование: более месяца

Легкая текстура, отлично наносится, не сходит с лица в течение дня, матовый финиш.

Не обнаружено.

Для меня найти тональную основу всегда было проблемой - то она на мне желтая, то я похожа на мумию. Решила больше не экономить на данных продуктах и купить тональный крем от Urban Decay, который так нахваливали ютьюб-блогеры. Оттенок мне подошёл безупречно (у меня самый светлый 0.5). Очень удобно выбрать из 14 представленных в линейке, так как они разделены по подтонам.
Данную основу лучше наносить кистью, так как сама по себе она довольно жидкая и может затекать в спонж.
Абсолютно не ощущается на лице, создаёт эффект припудренности, покрытие от среднего до плотного. В течение дня не сходит с лица, так что никто не увидит ваших несовершенств.
Также стоит отметить прекрасную упаковку и большой объём (30 ml).
Определённо стоит своих денег.
Читать отзыв
mr_peach_
10 октября 2016
использование: более месяца

Матовый финиш, приятная текстура, вкусный запах, не липкая, широкая цветовая гамма.

Некоторые оттенки плешивят, немного сушит губы, подчеркивает шелушения.

Я говорю этой помаде да! Первый оттенок, который я приобрела в это линейке - Abu Dhabi, сразу же вызвал у меня восторг. Симпатичная упаковка, удобный аппликатор. Текстура мягкая, как суфле, пигментация на уровне, быстро застывает на губах в полностью матовую. Очень широкий выбор цветов, каждый найдёт что-то по душе. В линейке есть все, что пожелаете - от нюдовых оттенков до сумасшедших синих (Moscow) и ярко-фиолетовых (Havana). Помада немного сушит губы, но можно использовать бальзам для губ, и проблема нейтрализуется. Подчеркивает шелушения. Равномерно сходит с губ в течение дня, но её легко подправить.
Вскоре приобрела оттенок Cannes, и думаю, куплю ещё.
Читать отзыв
Alexandra Rakitina
10 октября 2016
использование: более месяца

Приятная текстура, отсутствие запаха, небольшие уходовые свойства, сглаживает шелушения.

Затекает в складочки.

Замечательная помада. У меня в оттенке RS 745. Очень хорошо лежит на губах, хотя у меня почти все помады скатываются на слизистой. Тут наконец-то такой проблемы нет. Даже если нанести не в один слой. Прекрасный оттенок, такая темная пыльная роза с холодным подтоном. Из недостатков только затекание в складочки, но и то не всегда, не знаю, от чего это зависит. Использовать лучше всего с карандашом, прозрачным или в тон помады. Это не очень удобно, т.к. помада покупалась как рабочая лошадка на каждый день, чтобы на скорую руку накрасить и побежать. Так не получается, ибо приходится переживать, затечет она в складочки или нет. Но обязательно куплю еще оттенки из этой линейки. Они там просто волшебные, натуральные.
Читать отзыв
Costa_Lindia
10 октября 2016
использование: менее месяца

Действительно есть результат, не забивает поры, не пересушивает, удобная упаковка.

Нет.

Этим летом мое лицо было в плачевном состоянии - воспаления и подкожники атаковали меня так, словно мстили за все года без них. У меня комбинированный тип кожи, нормальная/жирная. Данную эмульсию купила по рекомендации фармацевта и очень довольна. Пользуюсь с сентября (как прошло активное солнце), во время вечернего ухода. Очень легкая, приятная текстура, хорошо наносится и впитывается, несмотря на желтый ретиноидный оттенок, лицо не желтит. И самое главное, застаревшие пятна и высыпания прошли, новые не успевают воспалиться и в целом не появляются. Подкожников стало меньше, новых нет. Также отмечу, действительно есть разглаживание небольших заломов и морщинок. Расход нормальный, на все лицо мне хватает двух небольших нажатий. Сочетаю эмульсию на вечер с утренней эмульсией Авен Эксперт, повышения чувствительности нет.
Читать отзыв
Anastasiushka
10 октября 2016
использование: более года

Заживляет, питает, защищает.

Быстро расходуется, цена.

Покупаю стик для губ от Uriage уже около пяти лет и буду продолжать его покупать. Еще не встречала ничего лучше. Его порекомендовала мне дерматолог, когда я жаловалась на сухие и потрескавшиеся губы, которые я еще и умудрялась кусать. Он делает все, что заявлено на упаковке: питает, защищает и, что для меня самое главное, - заживляет. Несмотря на то, что губы у меня сухие, за время использования этой помады никаких проблем с ними нет.
Цена достаточно высока, но оно того стоит. Помада быстро расходуется, поэтому всегда покупаю запасные.
Печалит то, что несколько раз в аптеке мне продавали просроченный товар, поэтому обязательно нужно смотреть на срок годности.
Читать отзыв
Anastasiushka
10 октября 2016
использование: более месяца

Стойкий, приятный запах, компактная упаковка, много продукта.

Неудобство при нанесении.

Из всех тинтов, которые я пробовала, этот - самый комфортный. Он минимально сушит губы при этом держится максимально долго. Спокойно переживал кофе/перекус/обед. К концу дня немного пигмента все еще остается. У меня оттенок 01 Strawberry. В баночке он совершенно прозрачный, но при соприкосновении с кожей становится розовым. При нанесении цвет не очень яркий, но спустя несколько секунд становится значительно ярче и сочнее.
Сама баночка компактная, но из нее не очень удобно наносить продукт. Тинт быстро и намертво схватывается, поэтому, если наносить его пальцами, есть опасность остаться не только с розовыми губами, но и с розовыми пальцами. И их будет крайне сложно отмыть.
По своей структуре напоминает желе. Имеет приятный ненавязчивый ягодный запах. Расходуется продукт экономно. При достаточно частом использовании баночка почти полная.
Очень нравится данный продукт, поэтому с удовольствием рекомендую его!
Читать отзыв