Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

DieKalekus
13 октября 2016
использование: более месяца

Отличный уход для губ, зеркальный блеск.

Нет.

У меня масло было в 010 оттенке. Приобрела один на распродаже по поводу его снятия с производства. Особых надежд не возлагала, но это оказалось отлично средство по уходу за губами. Наносится легко, равномерно, обволакивая губы, цвета не дает никакого. Запаха почти нет. Долго держится. После полного впитывания оставляет губы в увлажненном состоянии. К моему удивлению, он подвинул все средства для губ, и я использовала целый флакончик за 2 месяца до последней капельки. Его уже не найти у нас в магазинах, иначе я бы его купила повторно. Упаковка не вызвала негативного ощущения, небольшого размера тюбик, не протекает, спонжик для нанесения удобный.
Читать отзыв
DieKalekus
13 октября 2016
использование: более месяца

Большой объем, красивые цвета, приятны в работе.

Очень ненадежная упаковка.

У меня есть оттенки 03, 04, 05. Не знаю, почему эти тени тут указаны как лимитка, у нас они были в основном ассортименте. Сейчас уже сняты с производства. Купила сначала только светлый оттенок 03, отлично подходит как основной цвет почти в любом макияже, не белесый, не желтит. Потом приобрела оттенки: 04 - теплый оттенок молочного шоколада, немного с металлическим отливом. И оттенок 05 - отличный холодный тауповый оттенок, в макияже выглядит более матовым, чем 03 и 04. Его можно использовать как контурирующее средство для лица. Все тени очень мягкие, приятные по консистенции, хорошо тушуются, имеют среднюю пигментацию, идеальную для дневного макияжа. Ношу их без базы, у меня не скатываются. Одни положительные эмоции. К сожалению, упаковка быстро приходит в негодность. Крышечки даже при аккуратном обращении быстро отламываются, но это и не люкс, где мы платим не только за средство, но и за упаковку.
Читать отзыв
Costa_Lindia
13 октября 2016
использование: более месяца

Не нашла.

Может вызвать раздражение, комковатая текстура, сильный запах, сушит и стягивает.

Моей комбинированной коже (жирная/нормальная) данная маска абсолютно не подошла. Не самое комфортное нанесение, сильный запах - это лишь небольшие недостатки. Но то что маска аллергенна, каждое использование вызывало зуд, покраснения и раздражения, не может оправдать никакими плюсами в виде антибактериального эффекта и очищения. К тому же смывание этой маски - то еще испытание для кожи лица. Повторно никогда не куплю, есть много хороших масок также на основе глины и менее травматичных для кожи.
Читать отзыв
Kononish
13 октября 2016
использование: более года

Запах просто потрясающий.

Нет.

Этому бальзаму я готова петь дифирамбы за запах! Я не знаю кто придумал это чудо, но он однозначно волшебник) Самое прекрасное, что этот запах чувствуется не только в бутылочке и при мытье волос, но и от волос после мытья несколько дней! О, сколько раз у меня спрашивали, чем так потрясающе пахнут мои волосы)) С увлажнением тоже справляется хорошо)) Если вы хотите недорогое средство, которое будет не только увлажнять и питать ваши волосы, но и заменит духи для волос, это именно то, что вам надо!
Читать отзыв
Kononish
13 октября 2016
использование: более года

Идеальное средство для снятия лака.

Нет.

Наткнулась на это средство случайно, года 4 назад, если не больше, и с тех пор мы не расставались) Очень бережно, но одновременно легко снимает даже самый стойкий лак. На ура справился даже с профессиональным лаком с мелкими бесчисленными блесточками. Потереть правда пришлось, но буквально 5 -10 секунд, другими средствами приходилось этот лак отмачивать (ватку на каждый ноготь и томительно ждать). Если вы любите красить ногти, но не любите ждать, пока отойдет лак, это средство для вас)
Читать отзыв
DieKalekus
13 октября 2016
использование: более года

Красивый зеркальный блеск.

Цена.

Решилась на покупку, прогуливаясь по Duty Free, цена там оказалась значительно ниже. Блеск в оттенке 001 дает красивый глянцевый финиш на губах и зрительно делает их более объемными. Хорошо обволакивает губы, защищает от холода и ветра. Покалывание лично мне в какой-то момент становится некомфортным, даже болезненным, но это ощущение быстро проходит. Лечебного эффекта я не заметила. Купила бы снова? Скорее нет, так как уход есть куда лучше, а прозрачный блеск куда дешевле.
Читать отзыв
DieKalekus
13 октября 2016
использование: более месяца

Объем на ресницах.

Склеивает ресницы, жесткая щеточка, которая царапает веко.

Приобрела черную тушь в оттенке 10 Noir по многочисленным восторженным отзывам. Я человек, который может подружиться почти с любой тушью, но с этой пришлось устраивать танцы с бубнами. Сначала накрасить ресницы, потом быстро вычесать комки и избыток туши при помощи чистой щеточки, а затем снова повторить те же манипуляции. А через два месяца тушь начала страшно осыпаться, что в моей практике с тушами случалось крайне редко. Провальный для меня продукт.
Читать отзыв
DieKalekus
13 октября 2016
использование: более года

Большой объем, легкая вуаль для завершения макияжа.

Посредственная пудра за большие деньги.

Пудра в оттенке номер 20. Это был мой самый первый люксовый продукт из декоративной косметики и ожидания были большими. Пудра неплохая, но и чего-то особенного не делает. Довольно сухая, ложится тонким слоем, лучше использовать ее как финиш на тональный основу, так как сама по себе цвета не дает и ничего не перекрывает. Эффекта персика на лице не делает. Упаковка имеет большое зеркало, открывается всего на 90 градусов. Спонж после первой стирки стал выглядеть очень потрепанным, после второй и вовсе порвался и пришел в негодность. Расходуется экономично. Отлично походит как походный вариант в сумочку, на бегу убрать блеск с носа.
Читать отзыв
Tufelka_Tiffany
13 октября 2016
использование: более месяца

Придаёт волосам мягкость и блеск.

Плохо промывает.

Мои волосы длинные, окрашенные, нормальные у корней и сухие по длине. Шампунь прекрасно пенится, имеет очень приятный, ненавязчивый аромат. В тандеме с кондиционером прекрасно питает и смягчает мои сухие волосы. После мытья они послушные, гладкие, легко расчёсываются. Но, к сожалению, очищающие свойства этого шампуня меня не порадовали. После мытья не даёт эффекта чистых, рассыпчатых волос, утяжеляет их. На следующий день волосам требуется повторное мытьё.
Читать отзыв
Kiy-Niy
12 октября 2016
использование: более месяца

Кожа становится холеной и сияющей.

Цена, большой расход, маленький срок хранения после вскрытия.

Кожа у меня комбинированная, чувствительная, склонная к обезвоживанию, 30+, без видимых возрастных изменений. Стала раздумывать о выборе уходового крема, который будет профилактикой появления морщин и хорошо напитывать кожу. И наткнулась на этот крем с большой скидкой, по очень привлекательной цене.
Пахнет крем ярко, приятно, запах держится на моей коже достаточно долго, но меня он не раздражает. По текстуре слегка густой, распределяется с небольшим усилием, расход достаточно большой, наношу на все лицо (за исключением подбородка) и шею. Впитывается быстро, не оставляя ощущения жирности или липкости. Макияж ложится на него великолепно. Пользуюсь два раза в день, утром и вечером. Эффект, конечно, потрясающий, наверное, в Lierac трудятся волшебники. Кожа заметно посвежела, заметно засияла, ощутимо выровнялся общий тон, ушла обезвоженность после отвратительно жаркого нынче лета.
К сожалению, крем после вскрытия можно хранить не более 3 месяцев (это объяснимо, если помнить, что марка производит фито-косметику), но, с учётом немаленького расхода, думаю, что за три месяца все израсходуется. Ну, и цена не для обычного кошелька. Если бы не огромная скидка, которую я случайно "поймала", я бы, думаю, не купила себе крем за полную стоимость (в среднем, за баночку объёмом 50 мл цена идёт от 5500 р). Оценка крему 5 и много ++++++. Если бюджет позволяет, рекомендую!
Читать отзыв