Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Kononish
11 октября 2016
использование: более года

Создает супер-длину! Не осыпается, хорошо прокрашивает ресницы.

Сложно смывать.

Лучшая тушь из массмаркета. Цвет покупала черный. Если у вас реснички смотрят вниз, прямо или просто не имеют от природы космического изгиба на 90*, эта волшебная палочка его создаст без труда) Единственный нюанс - смыть - не самая простая задача. Но в общем и целом, очень приятная и хорошая тушь, особенно за такие деньги (в районе 500р), и как я ни старалась ей изменить с Dior и Max Factor, все равно из раза в раз, понурив голову, возвращаюсь к своей любимице.
Читать отзыв
Costa_Lindia
11 октября 2016
использование: более года

Хороший состав, не сушит, приятный аромат.

Нет.

Для моей кожи, периодически склонной к сухости, которую могут усиливать щелочные продукты, этот гель идеален.
В целом, гели для душа у Korres замечательные! Но Вино Санторини - мой любимый аромат в коллекции. Гель хорошо пенится, создает шелковистую, очень мягкую пенку, при этом хорошо очищает кожу и не сушит, настоящее ощущение свежести и чистоты. Гипоаллергенен. Хорошая качественная упаковка, крепкая откидная крышечка. Расход средний. Отдельно стоит сказать о стойкости аромата, после душа аромат уловим еще пару часов, но ненавязчив. Рекомендую обязательно! В Греции данные гели почти всегда можно найти в аптеке на акции 1+1 в подарок, но согласна купить данный продукт и за полную стоимость.
Читать отзыв
Costa_Lindia
11 октября 2016
использование: более месяца

Не щиплет глаза, хорошо очищает, хороший состав, подходит для чувствительной кожи.

Нет.

У меня комбинированная кожа (жирная/нормальная), изредка бывают высыпания. Данный продукт подошел очень хорошо!
Как щадящий уход - отличная пенка! Очищение деликатное, но качественное, никаких ощущений жира и пленки на лице. Подойдет и во время высыпаний как нейтральное и успокаивающее средство для умывания. Запах очень тонкий, мне немного напоминает апельсин свежий. Большой плюс, что пенка абсолютно не щиплет глаза при умывании и не сушит и не стягивает кожу после. Расход достаточно экономичный, пенка хорошо размыливается.
Читать отзыв
Kononish
11 октября 2016
использование: более месяца

Приятный запах, увлажняет.

Нет.

Хорошая среднестатистическая увлажняющая маска для волос. Есть и получше в моем арсенале. Купила по совету преподавателей на курсах повышения квалификации парикмахеров, но восторгов в итоге не разделяю. Маски очень много, наверное, это ее плюс, в соотношении с ценой, но еще раз не куплю, извиняйте. По действию ей ну ни чем не уступает тот же Elseve восстановление 5, а даже перегоняет эту "профессионалку". На мой взгляд, у данной марки есть более стоящие продукты.
Читать отзыв
DieKalekus
10 октября 2016
использование: более месяца

Хорошо растушевывается, красивое сияние без крупных блесток, экономичный.

Нет.

Самый любимый хайлайтер. Эффект можно варьировать от легкого подсвечивания до "дискобола". Приятная текстура, шелковистая пудра, мелкого помола, легко набирается на кисть и передается на кожу. Прекрасно растушевывается. Хороший оттенок шампанского, который подойдет большинству девушек славянского типа. Очень экономичен, одной упаковки в 9 грамм хватит если не на всю жизнь, то на половину точно. У меня есть все три сестрички и Мэри - самая практичная из них "и в пир и в мир".
Читать отзыв
DieKalekus
10 октября 2016
использование: более года

Спф, нет эффекта маски, отличная стойкость.

Нет.

Я нашла свой идеальный тональный крем. Уже второй флакон подходит к концу. У меня в оттенке 105 nude. Хорошо подойдет для светлокожих, не делает лицо розовым. Хорошо держится в любое время года. Не заметен на коже. Не вызвал высыпания. Можно наносить и руками, и спонжиком, и кистью, любой инструмент отлично сработался с этим кремом. Не слишком жидкий и в меру плотный. Можно нанести легким, тонким слоем, или наслоить до среднего покрытия. Не сушит кожу и хорошо держит матовость. Экономично расходуется, приятно пахнет огуречной свежестью. Флакон солидный, помпа отлично дозирует средство... да и цена, в сравнении с другими люксовыми марками, не кусается.
Читать отзыв
DieKalekus
10 октября 2016
использование: более года

Нет.

Не матирует, темнеет на лице, ползет, подчеркивает шелушения.

Я в постоянном поиске хорошего светлого оттенка и стойкой формулы тонального крема. Когда вышла эта новинка, сразу приобрела себе самый светлый отенок, который у нас был в магазинах 1.5 N. Во флаконе и по свотчу цвет казался светлым с нужным мне подтоном. Помпа ужасно неудобная, носик слишком приплюснут, чтобы крем не потек по флакону, при нажатии нужно держать флакон горизонтально. Сам крем по консистенции очень жидкий. Покрытие дает от легкого до среднего. В процессе носки оказалось, что крем окисляется и сильно темнеет. Через 1,5-2 часа лицо блестит как жирный блин, и крем словно отслаивается от кожи. Если есть шелушения, он их подчеркнет. Не могу его порекомендовать ни для жирной, ни для сухой кожи.
Читать отзыв
DieKalekus
10 октября 2016
использование: более месяца

Легкое покрытие, приятный запах.

Сушит губы, очень нестойкая.

У меня помада в оттенке Boy. Цвет красивый, хорошо пахнет, качественный футляр, но на этом все. Помада сушит мне губы, в зимнее время года словно замерзает на губах, становится липкой и начинает скатываться. Очень не экономичная, при условии ежедневного использования помады едва хватит на пару недель. Съедается с губ примерно за 30-40 минут. Не переживет даже чаепития. Теперь обхожу эту линейку стороной.
Читать отзыв
burgundi
10 октября 2016
использование: менее месяца

Подсвечивает кожу.

В жару лицо потеет с ним.

База хорошо подсвечивает кожу, делая ее сияющей. Поры у меня не расширенные, так что насчет того, скроет ли она их, я не могу сказать. Наносила этот праймер от силы два раза под тональную основу Буржуа. Не увидела честно говоря разницы, что с праймером что без, все одинаково на вид. Минус в том, что летом лицо сильно потеет под ним, неприятное ощущение. Попробовала использовать его как основу под тени, стойкость идеальная, держатся тени как прибитые весь день.
Читать отзыв
mr_peach_
10 октября 2016
использование: более месяца

Хорошая текстура.

Подчеркивает шелушения, странный запах.

У меня данный продукт в оттенке 02. Для своей цены - отличный консилер, который перекрывает синяки под глазами, замазывает прыщики и покраснения вокруг носа. Обладает не самым приятным запахом, но к этому можно привыкнуть. В некоторых случаях может подчеркивать шелушения. Текстура у него плотная, кремовая, удобный спонжик. Продукта всегда достаточно, чтобы перекрыть все ваши недостатки. Стойкость средняя.
Читать отзыв