Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

baldimimi
15 октября 2016
использование: более месяца

Приятная текстура, не сушит губы, стильный флакон, разнообразие оттенков и финишей.

Не очень удобная форма стика.

Мой оттенок Strip - нюдовый беж - разбудил во мне любовь к нейтральным нюдовым оттенкам помад. У этого оттенка кремовая текстура (производитель пишет "sheer"), влажный финиш (я такие особо не люблю), он где-то через полчаса исчезает, оставляя за собой безумно красивый оттенок "мои губы, только лучше". Если сразу после нанесения промокнуть губы салфеткой, то финиш будет уже практически матовым.
Пигментированность высокая, мне достаточно одного слоя, чтобы перекрыть пигмент губ (светло-розовый). На моих губах держится 3-4 часа (если не есть и не трогать губы, что у меня бывает редко), исчезает постепенно и красиво, без проплешин. Для помады с кремовой текстурой стойкость нормальная. Самое главное, что она совсем не сушит губы, а даже будто наоборот - увлажняет и питает. После нее губы выглядят "отдохнувшими", если можно так выразиться.
Единственный микро-минус для меня - это широкая плоская форма стика. У меня не пухлые губы, поэтому если наношу эту помаду на бегу, то часто неаккуратно выхожу за контур. Надеюсь, что смогу приноровиться к его нестандартной форме.
Радует, что помады Urban Decay представлены в таком огромном разнообразии оттенков и текстур. Обязательно попробую еще какой-нибудь цвет. Ведь качество на высоте, как и у других продуктов марки (тени Naked 2 и база под тени - мои любимчики).
Читать отзыв
Daho
14 октября 2016
использование: более месяца

Супер средство для запутанных волос. Цена.

Для себя не нашла.

Экспресс-кондиционер для волос "Ослепительное сияние" Gliss Kur Million Gloss - это моя находка, ничего другого не хочу)
Я начинаю пробовать то, о чем другие уже давно забыли, но лучше поздно, чем никогда. Gliss Kur Million Gloss "Ослепительное сияние" - это отличное бюджетное средство для волос, лично мне оно помогает расчесать волосы, плюс дает блеск и в целом шевелюра смотрится гораздо лучше с этим средством. Я понимаю, что эффект временный, то есть здесь и сейчас, но на данный момент это лучше средство для меня.
Читать отзыв
Daho
13 октября 2016
использование: менее месяца

Очень стойкий.

Не мой аромат.

Montale Mukhallat - у меня сразу головная боль и приступ тошноты, слава Богу, мне просто к основной покупке презентовали гору пробников, где был и упомянутый выше товарищ. Я лишний раз убеждаюсь сколько людей, столько и мнений, и все мы безусловно разные и воспринимаем тоже все по-разному. Но это просто для меня ужас ужасный. Как бы я хотела слышать ластик и баблгам и все что угодно, но мое обоняние упорно мне подсовывает засахаренное клубничное варенье и пережаренный миндаль, убойной концентрации. Не представляю этот аромат на мужчине, или быть может я отстала от моды)) Но первый раз скажу свое категорическое "нет" Montale Mukhallat. Не нашла я в нем загадки и интриги, все было просто и плоско для меня.
Читать отзыв
speir
13 октября 2016
использование: более года

Цвет, стойкость, объем.

Вкус, кисточка.

Не очень люблю каждый день носить помады, но хочется придать какой-нибудь живой цвет губам, поэтому этот пигмент для губ стал моим настоящим маст-хэвом! Придает очень красивый и натуральный цвет губам и щекам, очень хорошо держится в течение всего дня и выдерживает приемы пищи. Не нравится то, что когда распределяешь его пальцами, то в течение всего дня они тоже остаются с красноватым оттенком и его тяжело убрать. Он может немного подсушивать неухоженные губы, поэтому рекомендую носить его только с бальзамом для губ. А также считаю, что кисточка у продукта тоже не совсем удачная, так как надо долго тренироваться, чтобы нанести продукт равномерно. Но все эти минусы для меня незначительны. Очень довольна покупкой, буду приобретать ещё.
Читать отзыв
Tilia
13 октября 2016
использование: более года

Пигментированный, стойкий, не скатывается, прекрасно перекрывает несовершенства, идеален под глаза.

Нет.

Тип кожи: жирная, максимально проблемная, очень чувствительная, склонна к раздражениям и покраснениям, купероз, розацеа.

Консилер в цвете Vanilla.

Я нашла свой идеальный консилер.
Он не скатывается, не забивает поры, прекрасно все перекрывает, отлично держится и спасает мою кожу от всего вышеперечисленного. Экстремально сильные покраснения и дефекты не перекрывает на 100%, но тогда уж в ход идет совсем тяжелая артиллерия.
Наношу всегда кисточкой-аппликатором, которая идет непосредственно с консилером, растушевываю спонжем от Real Techniques.
Читать отзыв
Tilia
13 октября 2016
использование: более месяца

Пигментированный, стойкий, экономичный, удобная упаковка, приятная текстура.

Нет.

Долго я ходила вокруг этого люминайзера от TheBalm.
Я - хайлайтероманьяк. =) У меня достаточно много продуктов из данной категории. Сухие, кремовые, жидкие, минеральные, компактные и рассыпчатые...
Кожа у меня жирная, я поклонница матирующих тональных средств, поэтому немного сияния, я все таки люблю добавить с помощью хайлайтера. Упаковка очень удобная, компактная, с зеркальцем, удобно брать с собой в поездку. Текстура мягкая, на ощупь кремовая, продукт очень пигментирован и как следствие, очень экономичен в использовании. Запах отсутствует. Для меня это идеальный оттенок шампанского. Помол мелкий, никаких блесток, очень легко наносится и растушевывается как кистью, так и пальчиками. Наношу на скулы, в уголки глаз, на кончик носа и иногда над верхней губой. Замечательный оттенок, который подойдет любому цвету кожи.
Читать отзыв
Vnikav
13 октября 2016
использование: более месяца

Красивый оттенок, легкая текстура.

Не очень стойкая, может подчеркнуть шелушения.

Эту помаду получила в подарок в магазине косметики. Для своей стоимости помада очень неплохая.

Оттенок у меня 140, очень красивый, светло-розовый. И именно из-за него я, может быть, и куплю эту помаду еще раз.
Текстура очень приятная, легкая. При нанесении помада дает неплотное покрытие и немного плешивит, но это поправляется нанесением второго слоя. Насчет увлажнения - свои функции помада выполняет.

Губы мои сухостью не страдают, стараюсь ухаживать за ними, периодически ленюсь и губы потом немного шелушатся. И помада эти шелушения подчеркивает. В складочки на губах также забивается, но подчеркивает их несильно, и заметно это только, когда улыбнешься.
Стойкость не очень высокая, часа три без перекуса выдержит. Постепенно помада съедается, останется только контур, а в центре ничего не будет.
Читать отзыв
ramiraterinia
13 октября 2016
использование: менее месяца

Недорогой, красивая упаковка, увлажняет, достаточно легкий.

Отчетливый розовый подтон, влажный финиш, не подойдет действительно светлокожим.

Крем заключен в очень милую, кавайную упаковку в белых и розовых тонах с серебром, одновременно элегантную и девочковую, что вполне соответствует фигурирующему в названии слову Dollish. Начитавшись дивных отзывов о том, что крем идеально подстраивается к вашему тону и особенно, что он заметно светлит кожу, я хватанула полноразмерную версию. В свое оправдание скажу, что сложно было устоять в этом приступе бьютиголизма, учитывая очень демократичную на тот момент цену продукта. А говорила же Лиза Элдридж - не покупайте тонирующие крема без затеста, обязательно промахнетесь с оттенком или с текстурой. Что я благополучно и сделала. Промахнулась феерически по двум фронтам сразу.

Это СС-крем, при выдавливании он белого цвета, после растушевки становится темнее, на моей коже дал подтон бежево-розовый, я бы сказала средний, а не светлый.

Крем имеет влажный финиш, тон кожи действительно выравнивает, серьезные несовершенства не правит, но это можно решить с помощью точечной коррекции консилером. Подойдет для барышень с нормальной и сухой кожей. На комбинированной и склонной к жирности есть ощущение жирного блеска, хочется припудриться или пройтись по лицу матирующей салфеткой. Это ни в ком случае не жирный блеск, нет. Но ощущение жирного лица есть, хочется умыться. Возможно, зимой это очень хороший вариант даже для нормальной/комбинированной кожи.

По расходу он довольно экономичен, но возможно, если вам нужно укрыть все лицо, придется использовать продукта больше, чем для того, чтобы укрыть незначительные несовершенства.

Теперь внимание: крем здорово розовит и если кожа у вас действительно светлая, то он темноват. Мою светлую кожу с оливковым подтоном крем сделал средне-бежево-розовой. В принципе, можно носить зимой, когда шея закрыта и руки к лицу не подносишь, кажется будто недавно с курорта ))). Разница между шеей и лицом заметна, а между руками и лицом весьма значительна. Но розовокожим девочкам со средним тоном будет просто супер, я думаю.

О стойкости не могу судить, я не рискнула покинуть квартиру с таким розовым фейсом. Удаляется с лица легко с помощью гидрофильного масла.

Я ставлю продукту объективно четыре звезды, все-таки производитель не виноват, что у меня не хватило ума и самообладания сперва приобрести пробник. Для своего типа кожи и правильного подтона крем идеален. А если субъективно, то наверное все-таки троечку, так как использовать я его не могу по эстетическим соображениям. По сути он не подстраивается к ЛЮБОМУ цвету кожи, из-за чего его нельзя нанести только на проблемные участки, на оливковой и желтоватой коже он просто пойдет пятнами. Плюс, он требует как минимум припудривания на комбинированной коже (возможно, это индивидуально).
Читать отзыв
Daho
13 октября 2016
использование: менее месяца

Отличные кроющие способности. Стойкость. Компактность.

Подчеркивает шелушения.

Тональная основа-карандаш Max Factor Pan Stik очень давно хотела попробовать, но все никак не доходили руки, а когда доходили, нигде не могла его найти в оттенке 12 True Beige, и, наконец, ура, он у меня! Сразу скажу - эту основу-карандаш я сразу рассматривала исключительно как тональную основу, кожа у меня сухая, бывают иногда и шелушения и раздражения. Текстура у карандаша Max Factor Pan Stik очень приятная, плотная, обладает высокими кроющими способностями, хорошей стойкостью и приятным ванильно-сахарным едва уловимым запахом. Для меня лично тональная основа-карандаш не на каждый день, потому что она подчеркивает все шелушения, но на удивления в поры не забивается и в мимические морщинки тоже. Отнесу Max Factor Pan Stik к разряду тяжелой артиллерии, для меня mast have.
Читать отзыв
Kiy-Niy
13 октября 2016
использование: более года

Цена.

Плохо матируют, при этом, к ним прилипает пудра, тональный.

Взяла пару упаковок этих салфеток, чтобы добить покупку на какую-то определённую сумму. Упакованы салфетки в пластиковый мягкий футляр, в котором, как я понимаю, можно их носить с собой для обеспечения особой гигиеничности. Поскольку я эти салфетки держала под рукой, дома, в косметичке, от футляров я избавлялась сразу, как только открывала упаковку, т.к.не придумала, чем они могут ещё "в хозяйстве сгодиться".
Салфетки оформлены в виде блокнотика, размер достаточно компактный, хватит только или на нос, или на небольшую часть лба, сами листики надо отрывать. Эти листики мне напомнили кальку, на которой раньше выпекали пироги в духовке, только очень и очень тонкую. В применении салфетки оказались абсолютно бесполезные, если промокать ими кожу без макияжа, остаётся ощущение, что себум просто размазывается по коже, если промокать кожу с макияжем, будет ощущение размазанного по пудре/крему себума, плюс часть крема/пудры останется на салфетке, словно "отлепившись". Сначала я хотела их просто выкинуть, но потом нашла им применение: закрывала срез открытых пробников уходовых и декоративных средств. Единственное, что есть приятного в этих салфетках - это цена. Она часто идет от 69 рублей, т.к. на них постоянно скидки. Покупать, естественно, больше не буду.
Читать отзыв