Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Afrikahello
17 октября 2016
использование: более месяца

Не нашла.

Аллергическая реакция, волосы спутаны, к вечеру становятся жирными.

Для меня этот шампунь не подошел в принципе. Кожа головы от него чесалась, к вечеру волосы были будто неделю немыты. Приходилось мыть голову чаще – за счет чего увеличивался расход.
Возможно, мне не подходит состав. Но, как показала практика, мне не подходит косметика MIXIT в принципе. Ни кремы, ни скрабы.
Волосы от этого шампуня какими-то необыкновенными тоже не стали. Ни у меня, ни у моей мамы. Более того, расчесать без двухфазного масла (мои не сухие и никогда не путавшееся волосы) было невозможно. Оставила его мужу – ему все равно чем намыливаться) .
Читать отзыв
Afrikahello
17 октября 2016
использование: более месяца

Приятный запах, эстетичная и красивая упаковка.

Цена, бессмысленность нанесения.

Иначе как «выбросить деньги, чтобы стоял» я назвать эту покупку не могу. Лицо выравнивает также, как если бы я водой намазалась. Может, у меня свет не тот, или глаза, или лицо... но ничего у меня не выровнялось. Мерцания тоже заметно не было. Провал))
Использовать как базу? Ну дороговато база выходит. Есть аналоги не хуже и дешевле. А то и лучше. У того же MAC база лучше выдерживает макияж.
В принципе, я наношу ее на лицо только ради приятного (я бы сказала фирменного) запаха метеоритов. Такая же история и с самими шариками. Открыла баночку – понюхала, закрыла. Может кому-то и достаточно этой мерцающей базы для ежедневного макияжа, а мне, видимо, нужна тяжелая артиллерия.
Читать отзыв
Tilia
17 октября 2016
использование: более года

Удобная кисточка, быстрое высыхание, цветовая палитра.

Слабая пигментация, плохая стойкость.

Открыла для себя лаки от ANNY давно, года 2 назад. С тех пор у меня накопилось немало бутылочек от этого бренда: 375-Sunday in park, 373.50-Indian sun, 355-Velvet chinchilla, 368.80-Paradise on earth, 405.70-Something blue, 740-Dress like a starr, 516-Best dressed (безумно красивый золотой с хромовым финишем), 610-American dream (эффект песка), 373.10-Lucky surfer girl, 047-The answer is love, 456-Blush champagne (glitter effect top coat).
Меня сразу же подкупила цветовая палитра этих лаков. 516 в сочетании с 456 создает шикарный новогодний блеск на ногтях! Цвета безумно красивые, разные текстуры, на ногтях выглядят очень добротно и, как я уже сказала, празднично. Но уже с первого слоя моего самого первого лака от ANNY, я поняла, что не все так гладко, как мне представлялось. Во-первых, чтобы получить плотный цвет, лак приходится наносить в 3 слоя (минимум). Во-вторых, некоторые пастельные оттенки полосят (в моем случае конкретно желтые). В-третьих, лаки очень быстро облазят. Это при том, что без закрепителя-сушки, для меня нанесение лака - вообще не вариант. А закрепитель у меня очень хороший, с которым все лаки держатся минимум неделю. На счет того, желтят ли лаки ногти - ничего не скажу, т.к. никогда не наношу лак без защитной базы.
Но цвета... Ах, какие цвета!
Читать отзыв
Daho
17 октября 2016
использование: более месяца

Цена.

Ниже все написала.

Провал по всем фронтам с выравнивающим тональным кремом "Совершенный тон" Maybeline New York Affinitone Perfecting + Protecting Foundation.
Кожа у меня светлая, склонна к сухости, поэтому, начитавшись восторженных отзывов про эту тональную основу, смело ее купила, из явных плюсов - цена. Купила, потому как заказала на лето себе свой любимый тональный крем в интернет-магазине, решила посмуглее и потемнее, ну лето все-таки! И пролетела на все сто процентов, я даже если бы и жила сутками на пляже, так мне никогда не загореть. Ну плюс и жаба во мне иногда живущая, не позволила купить другую тональную основу, а решила малой кровью обойтись, взять что-то подешевле, светлее и можно смело разбавлять темный тон. Так и поступила, выбор пал на "Совершенный тон" Maybeline New York в оттенке 003 светло-бежевый. Ужас, я попробовала это как самостоятельное средство, абсолютно невозможно носить, во-первых, запах, химический, во-вторых, подчеркивается каждая морщинка, забивается в складки на веках, подчеркивает шелушения, не стойкий, покрытие матовое ровно на час или пол, потом светятся все погрешности, такие, как покраснения. В моем случае скупой платит дважды, рука не поднялась ЭТОТ тональный крем предложить кому-то из подружек, я их сильно люблю и у меня их очень мало)
Читать отзыв
Alphard
17 октября 2016
использование: более месяца

Создает эффект сияющей кожи, легко наносится.

Нестойкий.

Неплохой крем для своего сегмента, не создает ощущения маски на лице. У меня в оттенке 3, приятный бежевый цвет без ухода в розовый или жёлтый подтон в общем, такой нейтральный цвет. Минус у него в том, что он совсем нестойкий и через полчаса и через час, если дотронуться до лица легко сотрется и ещё достаточно быстро появляется жирный блеск в Т-зоне. Второй раз вряд ли куплю, поищу что-нибудь другое.
Читать отзыв
Tufelka_Tiffany
17 октября 2016
использование: более месяца

Консистенция, расход, видимый эффект.

Не нашла.

Исходные данные: мне 29 лет, кожа нормальная, черные точки и расширенные поры в т-зоне, намечаются мимические морщинки.
После рождения ребёнка, от перманентного недосыпа моя кожа начала выдавать первые признаки старения, и я решила сменить уход. Остановила свой выбор на улиточной серии, основываясь на многочисленных хвалебных отзывах, и не прогадала. Хочу сказать, что в общем и целом не ожидала такого эффекта. Моя кожа начала меняться на глазах! Она стала более напитанной, на ощупь упругой, исчезли первые морщинки. Моя комбинированная кожа сейчас, после трёх месяцев использования крема, превратилась в нормальную, проблемная Т-зона матовая, черные точки сильно сократились (но проблему расширенных пор крем не решил). Цвет лица оздоровился. Так же хочу отметить экономичность средства (заслуга гелевой текстуры). Так же порадовало, что к крему прилагается лопаточка, которой удобно и гигиенично средство извлекается из банки.
Читать отзыв
KsenyaFrolova
15 октября 2016
использование: более месяца

Не нашла.

Неравномерное покрытие, затекает в складки губ, неоднородная текстура, неяркие оттенки.

Скажу сразу, с помадами Artdeco у меня как-то не заладилось... Мне кажется, что это слабая сторона данной марки. Явное несоответствие цены/качества. Касательно Artdeco Lip Passion Smоoth Touch Lipstick: при нанесении ложится неровно, если губы имеют хоть намек на шелушение, сухость, трещины - данная помада прямое противопоказание, она подчеркнет все несовершенства. После нанесения помада некоторое время "танцует" на губах, дрейфует в сторону губных складок. Ощущения после нанесения помады, субъективно для меня, - неприятные, явно что-то инородное, мигрирующее из стороны в сторону. Отдельно о цвете, у меня оттенок 33, оттенок на губах и непосредственно помады - две большие разницы... она тонирует губы, толком не заглушая даже их родного пигмента.
Читать отзыв
KsenyaFrolova
15 октября 2016
использование: более месяца

Хорошая фиксация, стойкость, приятная цена (150 руб).

Дозатор хромает, иногда остаются капельки геля на волосках.

О данном геле я начиталась в интернете, было много положительных отзывов, к тому же мой интерес подстегнула либеральная цена)) я нашла гель в сетевом магазине "Чистый Дом" (найти его оказалось не так просто, прежде чем цель была достигнута, я оббежала три магазина этой сети), вначале купила один флакончик... Приехав домой, я сразу принялась экспериментировать) По факту: гель прозрачный, но при многократном использовании из-за контакта кисточки с декоративными средствами - темнеет/мутнеет. Текстура у геля довольно приятная, нет ощущения "склеенных бровей", какого-либо другого дискомфорта. Фиксация хорошая, эффект стойкий... Нет оттопыривания волосков через некоторое время после нанесения, чем грешат некоторые гели. В общем, оценив все положительные качества, на следующий день я съездила еще за парочкой чудо-дефицита))
Читать отзыв
Vulpes
15 октября 2016
использование: более месяца

Невысокая цена, хороший состав.

Недостаточное очищение.

К скрабу для ног у меня одно требование - он должен быть достаточно жестким, грубее чем обычный. Иначе я просто не понимаю, зачем выкидывать деньги за еще одну баночку, если эффект тот же, как и от обычного скраба для тела.
И в этом случае продукт не оправдал мои ожидания. Это обычный скраб, с приятным ароматом, большим количеством частиц, а именно - крупинок сахара. Косточек смородины мною замечено не было) Особого полирующего и отшелушивающего эффекта я так же не заметила. При этом, я бы не сказала, что у меня проблемная кожа стоп - обычная, не очень сухая, мозолей или натоптышей, Слава Богу, нет. Но всё же для её очищения я предпочитаю более действенные и наглядные средства.
Читать отзыв
Kiy-Niy
15 октября 2016
использование: более месяца

Отлично удаляет себум, освежает, не сушит, выравнивает тон лица.

Нет.

Кожа комбинированная, чувствительная, реактивная. Знакомство с этим гелем начала, как обычно, с пары пробников, впечатлилась, и купила полноценную версию.
У меня бутыль объёмом 400 мл. Лаконичная, пластиковая, с удобным дозатором в виде любимой мною помпы. Можно контролировать объём выжимаемого средства - нажимать можно слегка, тогда геля выйдет немного, или же сильнее, в зависимости от нужной порции. Гель прозрачный, средней густоты, имеет приятный, свежий, на мой взгляд, "медицинский " запах, который быстро выветривается. Пенится хорошо. Вспениваю его во влажных ладонях, наношу на кожу, смываю. Хочу отметить, что его нужно совсем немного, если переборщить, будет ощущение пересушенности. Кожа свежая, светлая, нежная, готовая к нанесению ухода. Использую этот гель утром, если вечером, то тогда, когда не красилась декоративной косметикой. Смыть макияж/остатки гидрофильного масла им даже не пробовала, т.к. это не является его основной функцией. Расход достаточно экономичный. По стоимости тоже вышло неплохо, встретила его по акции 1+1 со скидкой 50% на второй продукт, купили вместе с подругой, которая пользуется этим гелем давно, в итоге бутылочка 400 мл обошлась мне в районе 900 р. LRP, к слову, как и многие другие аптечные марки, достаточно периодично устраивает подобные приятные акции. Однозначно, рекомендую этот гель!
Читать отзыв