pole_polina
08 ноября 2014
использование: более месяца
Отличный уход с длительным увлажнением и питанием, приятный аромат и привкус.
Липкий, неудобная упаковка.
У меня бальзам в варианте "Соленая карамель" (№36). Вазелин в составе на первом месте, так что текстура у бальзама похожая, полупрозрачный цвет тоже похож. Под пальцами тает, распределяется легко. Губам придает легкий естественный блеск, без перламутра. Аромат и привкус изумительные! Настоящая карамель с солью! Только чувствуется эта карамель от силы полчаса. А вот уход очень долгоиграющий. Губы отлично смягчает сразу после нанесения, разглаживает кожу, избавляет от сухости и трещинок, защищает от мороза и ветра. Держится несколько часов, легкий перекус вполне может пережить. Не скапливается в уголках губ, не скатывается. Самое приятное, что эффект увлажнения и питания сохраняется еще долго после того, как бальзам "съелся".
Из минусов надо отметить то, что он липкий (но ведь это карамель! ;) А самой неудобной в использовании для меня оказалась упаковка: металлическая баночка - шайба, которая совсем не хотела открываться. Помучавшись с ней пару раз, я переложила бальзам в другую баночку.
Однако все эти минусы не идут ни в какое сравнение с ароматом и ухаживающими свойствами. Для меня этот бальзам стал настоящим спасением особенно в холодное время года, когда губы часто обветрены, появляются трещинки и прочие неприятности. С этим бальзамом я на самом деле забыла, что это такое. Обязательно куплю еще.
Читать отзыв