Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

irizzzka
08 ноября 2014
использование: более месяца

Чудесно очищает и отшелушивает, анимает покраснения, осветляет черные точки, надолго хватает.

Не обнаружила.

Чудесный пилинг-скатка. Текстура как у густого геля светло зеленого цвета, абсолютно нелипкий, водянистый. Когда попробовала впервые, не ожидала такого эффекта. В процессе использования заметила, что прыщики на лице после каждого использования уменьшаются в размере и быстро сходят, уменьшается краснота, участки с раздражением и сухой кожей успокаиваются, черные точки на носу осветляются. И мне даже кажется что немного уменьшились мимические морщины.
Подарила такой же пилинг племяннице с проблемной кожей. У нее сразу же после использования заметно уменьшается краснота, а количество подкожных болезненных прыщей заметно сократилось. Иногда, когда нет времени делать маникюр, а срочно нужны красивые руки наношу его на кутикулу и массирую, руки моментально приобретают ухоженный вид . В общем ни от одного средства я не была в таком восторге.
Читать отзыв
irizzzka
08 ноября 2014
использование: более месяца

Хорошо питает и увлажняет, легкая текстура, приятный запах, большой объем.

Крем не на круглый год.

С этим кремом у меня состоялось знакомство в начале лета. Привлекли легкая полупрозрачная текстура напоминающая гель, запах сладкого яблока, красивая упаковка. У меня смешанная кожа, и этот крем в июне мне не совсем подошел, лицо после него лоснилось, и пользоваться дальше я им не рискнула. Достала этот крем в сентябре, и о чудо - теперь не представляю без него жизни:-) Быстро впитывается, не оставляет пленки, увлажняет и питает, исчезли шелушащиеся участки на щеках. Использую на ночь, как база под макияж все же немного тяжеловат для меня. Отличный помощник на холода, да еще и в непривычно большом объеме 80мл.
Читать отзыв
Foxilicious
08 ноября 2014
использование: более месяца

Никаких.

Не увлажняет,быстро расходуется.

Каюсь, продукт был куплен вследствие всеобщего помешательства на этих бальзамах. Стоил он в районе 100р, что, в общем-то, приличная стоимость для обыкновенного бальзама для губ. Но ладно бы стоимость! Продукт совершенно ей не соответствует. Мой бальзам - Intense care, ярко-желтая упаковка с розовыми буквами. Ни увлажнения, ни восстановления не было замечено совершенно. Более того - после недели попыток "разносить" бальзам губы стали просто трескаться, каким-то образом бальзам их ещё и иссушил. Долечила их небезызвестным Кармексом. Больше не куплю.
Читать отзыв
pole_polina
08 ноября 2014
использование: более месяца

Отличный уход с длительным увлажнением и питанием, приятный аромат и привкус.

Липкий, неудобная упаковка.

У меня бальзам в варианте "Соленая карамель" (№36). Вазелин в составе на первом месте, так что текстура у бальзама похожая, полупрозрачный цвет тоже похож. Под пальцами тает, распределяется легко. Губам придает легкий естественный блеск, без перламутра. Аромат и привкус изумительные! Настоящая карамель с солью! Только чувствуется эта карамель от силы полчаса. А вот уход очень долгоиграющий. Губы отлично смягчает сразу после нанесения, разглаживает кожу, избавляет от сухости и трещинок, защищает от мороза и ветра. Держится несколько часов, легкий перекус вполне может пережить. Не скапливается в уголках губ, не скатывается. Самое приятное, что эффект увлажнения и питания сохраняется еще долго после того, как бальзам "съелся".
Из минусов надо отметить то, что он липкий (но ведь это карамель! ;) А самой неудобной в использовании для меня оказалась упаковка: металлическая баночка - шайба, которая совсем не хотела открываться. Помучавшись с ней пару раз, я переложила бальзам в другую баночку.
Однако все эти минусы не идут ни в какое сравнение с ароматом и ухаживающими свойствами. Для меня этот бальзам стал настоящим спасением особенно в холодное время года, когда губы часто обветрены, появляются трещинки и прочие неприятности. С этим бальзамом я на самом деле забыла, что это такое. Обязательно куплю еще.
Читать отзыв
AliceViolette
08 ноября 2014
использование: более года

Цена, объем, качественное очищение.

Состав.

Мне 22, у меня комбинированная кожа, ближе к жирной. Купила эту мицеллярную воду на замену всем известной Bioderma, когда цена за последнюю окончательно начала кусаться.
Прежде всего обращает на себя внимание объем. Бутыль действительно огромная по сравнению с большинством аналогов, особенно из масс-маркета. Особенно это радует, учитывая цену.
Сама вода очень неплохая, отлично снимает макияж. Обычную косметику смывает очень легко, со стойкой может потребоваться 2-3 ватных диска.
Для меня огромным плюсом стало то, что вода при снятии косметики совершенно не щиплет глаза и не оставляет маслянистой мутной пленки.
Единственный минус - состав. Продукт включает большое количество моющих компонентов, это можно заметить даже просто взболтав бутылку - образуется довольно плотная пена. Поэтому "не смывать" ее, как производитель указывает в инструкции, всё-таки не стоит.
Но в целом, отличный продукт для снятия макияжа.
Читать отзыв
Soladneva
07 ноября 2014
использование: более года

Очищение "до скрипа", матирование, антибактериальное воздействие.

Нет.

У меня чувствительная кожа, очень быстро блестит.
Этим мылом пользовалась с 2011 г, регулярно, даже "подсадила" на него мужа. Мыло черного цвета, хорошо пенится, прекрасно очищает кожу, до скрипа, как я люблю, подсушивает воспаления, может немного стягивать, совсем немного, но тоник и крем это легко исправляют. Кусочка 150гр хватает оооооочень надолго на двоих (срок годности... нееет, не слышали :) Сменила средство для умывания, в связи с первыми возрастными изменениями, а скорее для разнообразия, конечно куплю его еще.
Читать отзыв
Jane_Air
07 ноября 2014
использование: более месяца

Натуральный состав и аромат, наличие скрабирующих частиц.

Плохо пенится.

Кожа у меня жирная (имеются прыщи, покраснения и воспаления), сухая на переносице и щеках.
Купила на пробу небольшой кусочек. Мне очень нравится запах этого средства, но пенится мыло плохо, больше использую в качестве скраба. Частички небольшие, не травмируют кожу. Сначала я пользуюсь стороной с твердыми частицами, затем - "мыльной". Со своими функциями средство справляется на пять баллов: нежно(!) очищает кожу, поры, уменьшает покраснения и воспаления. Так как не имею специальных емкостей для хранения, храню в обычной мыльнице, но маленький стограммовый кусочек приходится разрезать на две части.
Читать отзыв
Charme
07 ноября 2014
использование: более месяца

Цвет.

Сушит.

Бальзам в оттенке Pink Punch холодного розового цвета. Текстура у него прозрачная, жидкая. Запах лёгкий, сладковатый. Подходит только для губ в хорошем состоянии, не склонных к проблемам. Подчёркивает любые недостатки губ, такие как шелушинки, собирается в складки. Где-то через час блеск пропадает, остаётся лишь пигмент. Бальзам абсолютно не увлажняет и не ухаживает. Даже наоборот, ощутимо сушит.
Читать отзыв
Soladneva
07 ноября 2014
использование: более месяца

Эффективное увлажнение.

Нет.

Обладаю чувствительной кожей. Маску приобрела, после прочтения отзывов на Косметисте.
Данной покупкой я очень довольна. И так мы имеем: голубую тубу из добротного пластика с логотипом, все как обычно, ничего нового... Про содержание: крем белого цвета, с едва уловимым не раздражающим запахом, выдавливается, легко, распределяется, мне достаточно небольшого количества. Маску использую 2-мя способами: либо жирненько наношу и через 10 -15 минут снимаю тоником, либо наношу тонюсеньким слоем и оставляю на ночь. Эффект потрясающий - кожа увлажнена, мягкая, нежная, шелковистая, хочется трогать и трогать. Обязательно повторю еще раз.
Читать отзыв
elena-tv
07 ноября 2014
использование: более года

Приятный запах, приятные ощущения, хорошо очищает.

Цена и быстрый расход. Мне с трудом хватило на месяц.

Не помню уже как у меня оказалось это средство. Видимо где-то начиталась и насмотрелась потом в магазинах. Это одна из моих любимых марок. И восторгу от этого средства не было предела. Для меня в нем идеально все. Да, особо не смотрю на состав, поэтому о нем ничего сказать не могу. Главное, чтобы работало.
На дворе стоял февраль. Хотелось для обветренной и сухой кожи какого-то лакомства.
В общем, по золотой карте вышло оно мне около 1000. Макияж смывает хорошо, но я предварительно снимаю средством, далее просто умываюсь с умывалкой) Гель прозрачный, приятный по консистенции, нужно приличное количество. Я наносила на влажную кожу и оно сразу превращалось в масло. Немного массировала и смывала. Лицо становилось божественно мягким. Зимой кожа у меня суховата, но с этим средством я могла на ночь даже не наносить крем. Никакого чувства стянутости. Гель будет идеален в любое время года. На ночь я люблю лицо мазать маслом косметическим, а утром смывать его пенящимся маслом. Это средство для этого подходило идеально.
Куплю ли снова? Если будут лишние деньги. Так как в качестве основного ухода оно не годится. Скорее как дополнительный "кайф" к другим средствам. Да и расходуется молниеносно. Но в общем и целом впечатления только на 5.
Читать отзыв