Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

wienta
12 ноября 2014
использование: более месяца

Быстро впитывается, не забивает поры, экономичный расход.

Не обнаружено.

Давно хотела попробовать эту эмульсию. И приобретя ее не разочаровалась.
Для мой жирной кожи она идеальна - за счет жидкой консистенции крем легко распределяется по коже, довольно быстро впитывается, обладает едва уловимым цветочным ароматом. Высыпаний на лице при использовании крема не было. Как и написано в описании кожа на утро действительно гладкая и бархатистая на ощупь. Хотелось бы отметить также большой объем (75 мл) и экономичный расход , мне хватает на лицо одного нажатия.
Я очень довольна этим ночным средством.
Читать отзыв
Soladneva
12 ноября 2014
использование: более месяца

Ускоряет созревание акне.

Нет.

Данную пасту приобрела после прочтения отзывов на Косметисте. Решила, что она мне нужна, но чуда не ждала. У меня этот продукт уже в новой версии - в стеклянной баночке, добротной и увесистой, под закручивающейся крышкой есть еще дополнительная защита. Сама паста грязно-светлого цвета, очень густая, на запах я как-то внимания совершенно не обратила. Впечатлил ее объем, думаю нам с мужем хватит на год. Наношу ее точечно ватной палочкой на очаг воспаления. Она действительно ускоряет процесс созревания акне, именно у меня - за 2 ночи (обычно на моей чувствительной коже этот процесс длится дольше) так же я наносила ее на уже созревшую "гадость" и заметила что она неплохо подсушивает. Данным продуктом я очень довольна, ни разу не пожалела потраченных денег. Попробую еще средство от Ля Рош Пози (извините, что по-русски) сравню, и не исключено, повторю эту пасту.
Читать отзыв
Foxilicious
12 ноября 2014
использование: более года

Сужает поры, матирует, очищает, экономичная.

Сушит, от запаха щиплет глаза, неудобная крышечка.

Моя кожа - сухая, чувствительная. И для неё это - самая любимая глиняная маска! Даже домашние не давали такого эффекта. Она выполняет абсолютно все заявленные требования - после использования кожа матовая, напитанная изнутри, сияет здоровьем. После неё, конечно, нельзя обойтись без увлажняющей маски - глина сильно сушит. Маска невероятно экономична - одной упаковки мне хватает на полтора года постоянного применения. Минусом можно считать крышечку - в неё часто скапливается продукт, в итоге она очень сложно закрывается, приходиться тратить время на очистку от излишков. При избыточном нанесении может защипать глаза. А вообще других нареканий нет. Отличная маска, приобретаю уже третью упаковку.
Читать отзыв
Foxilicious
12 ноября 2014
использование: более месяца

Увлажняет, питает, удобный дозатор.

Не нашла.

У меня сухая, атопичная кожа, потому я постоянно в поиске достойного увлажнения. Органик Шоп оказались совершенно правы - сейчас это масло заменило собой все возможные уходовые крема на моей полочке! Наношу масло на чистую кожу на ночь, мне хватает четыре-пяти капель. Утром просыпаюсь со свежей, холеной, напитанной и увлажненной кожей. У масла легкий ненавязчивый аромат, если массировать кожу кончиками пальцев, впитывается быстро. Упаковка у масла продумана - тяжелая стеклянная бутылочка, приятно держать в руке, сверху пипетка, которой удобно дозировать продукт. Никаких нареканий к средству нет. Одно большое удовольствие:)
Читать отзыв
Foxilicious
12 ноября 2014
использование: более месяца

Заметный эффект, большое количество продукта.

Не нашла.

У меня сухая, проблемная, атопичная кожа., ей необходимо увлажнение. Сеанс был приобретен, чтобы добрать до подарка к сумме заказа. О покупке, к слову, не пожалела. Пилинг действует очень мягко, нежно, не царапает кожу и очень деликатно очищает, правда, запах довольно странный - напоминает овсянку:) После того, как кожа очищена, следует второй этап сеанса - увлажнение. Гель очень легкой текстуры с приятным растительным запахом, он легко распределяется. Приятно радует количество продукта в пакетике - технически, его бы хватило на два сеанса точно. В зависимости от состояния кожи гель впитывается частично или полностью; многие жалуются на неприятную липкость, но я убираю излишки умыванием. Лицо после этих процедур выглядит чудесно! Кожа словно светится изнутри, она явно очищена и напитана. Впоследствии купила полноразмерники продуктов - как пилинг, так и гель - но по отдельности они меня не впечатлили, до сих пор использую продукты вместе. Результатом ужасно довольна.
Читать отзыв
Foxilicious
12 ноября 2014
использование: более месяца

Хорошо очищает, нежная текстура, приятный аромат, долго расходуется.

Не снимает макияж.

Моя кожа - сухая, чувствительная. Серия Pure Calmille - мой несомненный фаворит, но вот молочко для снятия макияжа подкачало. Тональный крем легко снимается, но тушь этим средством не смыть - оно размазывает её по всему лицу, что ещё и вряд ли очень гигиенично. Перед умыванием водой это молочко - лучший вариант мягкого очищения, но для макияжа глаз придется подобрать другое средство. Тюбик матовый, приятен на ощупь и удобно лежит в руке. Средство экономичное, кожу не сушит (молочко, всё-таки) и неплохо подготавливает к умыванию. Больше не куплю - проще найти средство, которое справится с макияжем.
Читать отзыв
Foxilicious
12 ноября 2014
использование: более года

Мягкое очищение.

Цена, хорошо работает только в тандеме с увлажняющим гелем.

У меня сухая, атопичная кожа, мягким пилингом я подготавливаю кожу к увлажняющим маскам. Первое, что хочу отметить в этом средстве - интересный натуральный запах, эдакая перемолотая овсянка. Во-вторых, у средства очень мягкие отшелушивающие частицы, текстура средства густая и позволяет легко распределить его по лицу и проработать всю поверхность. После применения пилинга лицо действительно преображается, шелушения устранены; но все же лучшим эффектом средство обладает в тандеме с увлажняющим гелем той же серии. Вместе они преображают цвет лица, по отдельности же - среднее очищение и среднее увлажнение. Цена оставляет желать лучшего - за ту же сумму можно приобрести по меньшей мере три удачных бюджетных пилинга. Если покупать, так уж вместе с маской.
Читать отзыв
Nika_Ni
12 ноября 2014
использование: более месяца

Легкая текстура, удобная упаковка.

Для зимы недостаточно увлажнения.

Объем маски 40 мл, консистенция гелево-кремовая. Сама по себе хорошо распределяется по лицу, но я наношу ее на термальную воду, и наносится она еще легче и по моим ощущениям комфортнее.

Кожа у меня нормальная, в сильную жару начинает блестеть Т-зона, зимой становится ближе к сухой и чувствительной.
После использования маски кожа мягкая, увлажненная. На цвет лица, рельеф кожи и воспаления маска никак не влияет, но производитель ничего такого и не обещает. Воспаления не провоцирует.

Летом и осенью, до начала отопительного сезона, увлажнения от маски мне хватало, можно было не использовать после нее крем. Но с началом холодов, когда кожа стала сухой на щеках, хотелось бы больше увлажнения. Маска мне понравилась, на лето повторю. Для зимы нужен более питательный продукт.
Читать отзыв
gorishnyaya
11 ноября 2014
использование: более года

Выполняет обещания производителя, экономичный, в составе AHA кислоты, многофункциональный.

Может стягивать кожу, но не критично.

Я использую это жидкое мыло как средство очищения. Кожа после него очень гладкая и нежная, но мне немного стягивает лицо (комбинированная кожа, думаю для жирной будет отлично), зато отлично очищает (прям до скрипа).
Средство очень экономичное, я пользуюсь уже года два бутыльком 500 мл, сейчас там на просвет осталось около 2.5 см средства. Два нажатия на дозатор выдают небольшое количество мыла, однако этого хватает для умывания лица и шеи.

Не дает обильной пены. Я выдавливаю его на мокрую руку, и вспениваю - образуется нежная пена. Средство имеет легкий ненавязчивый запах.

Радуют в составе AHA кислоты.

Я его использовала еще как шампунь для достаточно глубокого очищения (например после масляных масок, или 2-х недельного использования укладочных средств) на мои тонкие волосы длиной до лопаток хватало 3-х нажатий. Уж в волосах пена образовывалась хорошая, НО обязательно после нужно использовать бальзам (у меня волосы склонные к сухости).

Также можно использовать как гель для душа, прекрасно очищает и отшелушивает кожу, иногда чередую с привычным гелем для душа, вспениваю 2-3 нажатия в щетке, и растираю по телу, эффект мне нравится, кожу абсолютно не сушит. В общем отличное средство, буду покупать еще)
Читать отзыв
graceful_art
10 ноября 2014
использование: более года

Не жирнит, комфортен в носке, матирует.

Нет.

У меня очень светлая (буквально белая) кожа, так что без санскринов днем мне никуда и никогда. И обычно я выбираю максимально возможный фактор защиты. Слава Богу, прошли времена, когда все экраны с spf выше 20 напоминали застывшую канцелярскую замазку. К тому же меньше всего я люблю кремовые текстуры для лица, поэтому ищу максимально легкие и приятные для кожи.
Данный санскрин соответствует всем моим требованиям. По текстуре это скорее флюид. Не выбеливает (если кому-то это важно). Не жирный. Моментально впитывается, делает кожу матовой и увлажненной. Матирование приличное, если это холодное время года, то у меня практически весь день, а если на летней жаре, то часов 5, потом нужны салфетки.
Я наношу это средство после софтнера/сыворотки. Вполне подходит как база под макияж, пудра ложится прекрасно (тональным не пользуюсь).
В общем, основное достоинство для меня этого крема - легкость и комфортность в носке.
Поры не забивает, если смывать правильно (гидрофильным маслом).
Технические характеристики (мои): кожа нормального типа, плотная, с редкими воспалениями, с проблемными порами(узкие и глубокие), летом становится чуть жирной т-зона.
Читать отзыв