Экономичный, легкий, защита от солнца.
Не заметила.
Этот крем купила случайно, по случаю больших скидок. Пользовалась им летом - расходуется экономично (довольно плотная консистенция), впитывается быстро, не оставляет белых разводов на коже. Косметика на этот крем ложится без проблем. Единственный небольшой минус - возможно, кожа с ним "жирнится" быстрее. Высыпаний не вызвал, поры не забил, от солнца защитил - не заметила каких-либо пятен. Плюс, кроме увлажнения заявлена борьба с первыми признаками старения - у меня пока не с чем особо бороться, но для профилактики, думаю, неплохо :)
Приятный крем, если не найду чего-то другого - куплю его снова.