Упаковка, запах, цвета, цена, текстура, перекрывающие способности.
Нет.
Тон: 51 на зиму и 52 на лето.
Все очень просто: я очень люблю и уважаю Лизу Элдридж, а Лиза очень любит и уважает эту тональную основу. После того, как я несколько раз услышала от нее похвалы в адрес этого продукта, я решила, что мне непременно нужно его попробовать. И я попробовала... и влюбилась. (И маму мою тоже на него подсадила).
Нет, он не матирует. Но он делает мою кожу лучше, в прямом смысле. После использования этого тонального крема, качество моей кожи улучшается. Его не нужно наносить толстым слоем, хотя и можно - он прекрасно наслаивается. Одного, легкого, тонкого слоя мне хватает, чтоб скрыть покраснения и небольшие дефекты. Для дефектов посерьезней, я использую консилер, не люблю тонну тоналки на лице. Он прекрасно пахнет, не очень жидкий, но и не густой. Легко распределяется по коже как кистью, так и спонжем. Стойкость часов на 6, но я использую матирующую пудру и салфетки. В общем, все мне в нем нравится, учитывая особенности моей кожи. Купила еще 2 флакончика, про запас :)