Не раздражает и не стягивает кожу.
Излишне мягкое очищение, невероятно тугая помпа.
Но вот что провально в продукте - это упаковка. Такой тугой помпы мне не доводилось встречать. Выдавить порцию пены невозможно одной рукой навесу, обязательно нужна опора, и не собственная нога т.к. получится синяк, а что-то более основательное и хорошо укрепленное. По мере использования продукта помпа становилась все туже и остатки средства пришлось перелить в другой флакон. Возможно, мне попался единичный брак, но это до такой степени было неудобно, что стало основным впечатлением, свойства самого мусса пришлось долго вспоминать.