Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Belita1910
20 октября 2016
использование: более месяца

Не раздражает и не стягивает кожу.

Излишне мягкое очищение, невероятно тугая помпа.

Моя возрастная кожа скукоживается и стягивается от любого средства для умывания, кроме мягких муссов и кремоподобных средств. Поэтому в моем арсенале все средства с пометкой "для чувствительной и/или сухой кожи". Но даже для меня этот мусс чересчур деликатен. После него остается ощущение недоумытости. Ради эксперимента попробовала смыть макияж - не смывает. Сама по себе пена упругая и шелковистая, со слабым ароматом, поэтому я ее приспособила только к утреннему умыванию плюс иногда делала с ней утренний легкий массаж лица. Руки прекрасно скользили, никаких неприятных ощущения ни во время массажа, ни после.
Но вот что провально в продукте - это упаковка. Такой тугой помпы мне не доводилось встречать. Выдавить порцию пены невозможно одной рукой навесу, обязательно нужна опора, и не собственная нога т.к. получится синяк, а что-то более основательное и хорошо укрепленное. По мере использования продукта помпа становилась все туже и остатки средства пришлось перелить в другой флакон. Возможно, мне попался единичный брак, но это до такой степени было неудобно, что стало основным впечатлением, свойства самого мусса пришлось долго вспоминать.
Читать отзыв
Bnmka
20 октября 2016
использование: более года

Великолепный аромат, хорошо впитывается, вау-эффект.

Нет.

Наношу масло на влажные волосы от середины до кончиков, после этого сушу феном. Не могу сказать, что оно увлажняет, оно будто пропитывает чем-то волосы и они выглядят великолепно. Иногда наношу масло на сухие волосы для блеска, опять же выглядит шикарно, использую как термощащиту при выпрямлении волос. В уход синтетическим маслом я не верю, но свою работу - делать моментальную визуальную красоту - справляется на отлично. На мой взгляд, подходит и для сухих и для жирных волос. Расходуется экономично.
Недостатков я не обнаружила.
Читать отзыв
luna_wang
20 октября 2016
использование: более месяца

Приятный запах.

Жирная текстура, не увлажняет, цвет.

Бальзам покупала на остатки денег по подарочному сертификату. Раньше пользовалась гигиеничкой этой же серии, но с мятным запахом, именно поэтому, не раздумывая, взяла Nivea. Думаю, клубничный, должно быть круто будет (ведь все мы девочки любим клубнику). Но, к сожалению, об этой покупке очень пожалела. Бальзам имеет жирную текстуру, которая ну совсем не увлажняет. Плюс, губы окрашиваются в красный цвет, чего совсем не ожидала от бальзама для губ. На губах держится довольно-таки долго. После месяца использования приобрела другой бальзам, этот покупать больше не стану.
Читать отзыв
luna_wang
20 октября 2016
использование: более месяца

Приятный запах, бережный уход, подходит "вредной" коже.

Большой расход.

Кожа у меня очень чувствительная и, я бы даже сказала, привередливая. И средство для умывания мне подобрать крайне трудно. В магазине случайно наткнулась на пенку фирмы "Зеленая аптека", решила попробовать. На удивление, с первых дней пользования кожа не испытывала привычного дискомфорта, как от других средств. Пенка кожу не сушит, хорошо очищает. Одного флакона хватило примерно на 1-1,5 месяца использования. После непременно пошла в магазин за новой порцией, а также другими продуктами этой марки.
Читать отзыв
Alphard
20 октября 2016
использование: более месяца

Нет.

Плохая пегмитация, не растушевываются.

Купила в одной всем известной сети магазинов, понравились оттенки, да и цена невысокая сделала своё дело. У меня эти тени в оттенке SP01 "кофе со сливками", у них там идёт разделение по группам шатенки, брюнетки и блондинки. В общем, выбрала эти оттенки, так сказать, на каждый день. Что же получилось: во-первых, они сильно осыпаются под глаза, хоть чем их наноси - хоть родным спонжем, кистью или пальцем, сыпятся и всё. Совершенно невозможно создать переходы между оттенками, получается одно сплошное грязное пятно. Пигментация очень слабая, это какая-то непонятная субстанция из пигмента и мелкой пыли блесток. В итоге помучилась немного и отдала играть дочке кукол красить, на большее они не способны, благо цена невысокая.
Читать отзыв
Jullia_S
20 октября 2016
использование: более месяца

Хорошая цветовая палитра, стойкость.

Не заметила.

У меня в оттенке 20. Мой цвет волос - холодный тёмно-коричневый, почти чёрный, поэтому найти подходящий цвет средства для бровей очень тяжело. В большинстве фирм выбор либо черный, либо коричневый с рыжим подтоном (что для меня уж точно никак не подходит), либо графитовый (до настоящего времени именно им и пользовалась, как более менее подходящим для меня). Когда моему карандашу для бровей оставалось совсем немного времени, я начала искать, что-то ему на замену. Прочитав огромное количество отзывов на этот гель, решила пойти в фирменный магазин посмотреть оттенки. И, о чудо, я нашла именно холодный темно-коричневый! Для меня это была уже огромная радость. С нанесением и растушевкой нет никаких проблем (я пользуюсь тонкой скошенной кистью и кистью - "ёршиком" 204 MAC). Держится действительно долго - ложилась с ним спать и на утро он был практически в первоначальном состоянии и можно было еще целый день с ним ходить. Покупкой точно осталась довольна (особенно цветом!!) - огромное спасибо Inglot за такую находку.
Читать отзыв
Cathcorse
19 октября 2016
использование: более месяца

Увлажняет губы, большое количество цветов, цена соответствует качеству.

Не обнаружила.

Обожаю помады этой серии всей душой и сердцем! Мой любимый осенний нюд - оттенок "Audition". Почему именно осенний? Потому что в этом оттенке содержится фиолетовый пигмент, который делает эту помаду суперхолодной и мегаосенней. Она очень комфортна в носке, увлажняет губы, сразу перекрывает родной цвет. Очень вкусно пахнет, кажется, какао "Несквик" или молочным шоколадом. Обязательно приобрету другие оттенки помад этой серии, а пока буду радоваться удачной нюдовой находке, которая надолго поселилась в моей косметичке.
Читать отзыв
Cathcorse
19 октября 2016
использование: более месяца

Хорошая кроющая способность.

Не нашла.

Так уж случилось, что после переезда в другой город и без того проблемная кожа стала бунтовать. Мне просто необходим был консилер, и выбор пал на MAC в оттенке NW15. Консилер безупречно скрывает даже большие, застойные постакне, подсвечивает кожу и не смотрится маской, если его хорошо растушевать. А еще он хорошо скрывает синяки под глазами и высвечивает область вокруг глаз, "распахивая" взгляд. Он отлично уживается со средствами, нанесенными сверху, будь это еще один консилер, тональный крем или пудра. Этот малыш от MAC - мое средство номер 1 для ежедневного макияжа, и я никогда не встречала консилера лучше.
Читать отзыв
Cathcorse
19 октября 2016
использование: более месяца

Хорошо увлажняет и охлаждает, подтягивает кожу, убирает припухлости и недорого стоит.

Не обнаружила.

О своей любви к альгинатным маскам я готова говорить вечно, и одна из моих фавориток - эта маска. Она не только замечательно увлажняет кожу, но еще и убирает отеки, именно поэтому я так люблю использовать ее по утрам или перед важными мероприятиями: кожа подтягивается, приобретает ровный цвет и словно сияет изнутри. У маски приятный запах чего-то ментольно-мятного, и это хорошо - не так чувствуется запах водорослей. Остальные характеристики схожи с другими альгинатками этой фирмы: быстро схватывается, легко размешивается и наносится. Я непременно куплю эту маску снова.
Читать отзыв
Cathcorse
19 октября 2016
использование: более месяца

Хорошее увлажнение, цена.

Не нашла.

Перед чередой важных в моей жизни событий, когда кожа из-за стрессов нуждалась в дополнительном увлажнении и питании, я решила обратиться к помощи альгинатных масок. Я давно была наслышана о масках этой фирмы, поэтому выбор пал именно на них. Что я могу сказать: маска превосходно увлажняет кожу, делая ее мягкой, бархатистой, отдохнувшей и сияющей. Первое время немного смущал запах водорослей, но к нему быстро привыкаешь. Маска довольно быстро засыхает на лице, никуда с него не убегает и легко размешивается, наносится. Также я пробовала наносить ее на глаза и губы - эффект тот же: все увлажнено и напитано, как после дорогой спа-процедуры. Именно с этой маски началась моя любовь к альгинатам и марке Teana в целом.
Читать отзыв