Плотное покрытие, стойкость, экономичный расход.
Быстро сохнет, неудобная упаковка.
Свой выбор я остановила на paint pot в оттенке "Soft Ochre". Базу эту постоянно использует и очень хвалит знаменитая бьюти-блоггерша NikkiTutorials. У нее я первый раз и увидела эту базу. Подумала, ну раз такой белоснежке подходит, то и мне подойдет. У меня кожа с желтоватым подтоном, а не с розовым, поэтому остановила свой выбор на soft ochre, а не на painterly.
Всем эта база хороша: очень экономичный расход - первой баночки мне хватило года на два. Достаточно очень малого кол-ва, чтоб перекрыть мелкие венки на веке, отлично выравнивает цвет. Тени не скатываются, держатся целый день.
Что мне не очень нравится - баночка, из которой не удобно извлекать продукт пальцами, особенно, если ногти длинные. И еще, лучше всего наносить эти тени/базу именно пальцами. За счет тепла она прекрасно ложится на всю поверхность века. А вот кисточкой с ней работать совсем не удобно. Уж очень быстро высыхает, не успеваю толком растушевать.
В общем и целом, очень хороший продукт. Уже пользуюсь второй баночкой. ;)