Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Costa_Lindia
25 октября 2016
использование: более месяца

Не скатывается, долго держится, не конфликтует с другими продуктами для губ.

Нет заявленного объема, не питает губы.

Купила на смену любимому Ланком Волюмэйзер, повелась на слова консультанта, о том, что это равноценный продукт. Это именно стэйн, т.е. покрытие типа лака, но тонкое и легкое. Оттенок в самой упаковке кажется с розовинкой и немного виднеется шиммер, но на губах ни оттенка ни шиммера абсолютно нет. Идет только в одном оттенке. Засыхает, точнее с формы блеска превращается в покрытие нелипкое, за 2 минуты на губах. Хорошо наносится и на помады (не увлажняюшие) и на карандаш для губ. Не сушит, но и увлажнения нет. Как самостоятельное средство на губах, смотрится никак. Заявленного объема не дает совсем. Я покупала из расчета заменить диоровский максимайзер и волюмэйзер от Ланком, именно потому, что мне нравится эффект блеска и сопутствующего увлажнения и напитывания губ. С данным продуктом этого нет.
Читать отзыв
Costa_Lindia
25 октября 2016
использование: более месяца

Хороший состав, не сушит, заметный лечебный эффект, экономичный в сравнении с аналогами.

Нет.

Кожа нормальная/комбинированная (склонна к жирности). С лета меня сильно обсыпало воспалениями. На борьбу был призван в том числе и этот лосьон. Замечательная вещь! Хороший состав в виде гликолиевой, молочной, салициловой кислот и воды гамамелиса хорошо действует на подкожники и воспаления, на застаревшие пятна от акне. Абсолютно не сушит, при этом, хорошо матирует, снимает воспалительный процесс и заметно щадящее отшелушивание. Отмечу также и экономный расход - за месяц использования 1-2 раза в день, израсходовала четверть флакона. Буду продолжать покупать и смело могу рекомендовать.
Читать отзыв
Daho
25 октября 2016
использование: более месяца

Легкая текстура.

Для себя не нашла.

Компактный ББ кушон-пудра от фирмы Beyond Angel Snow BB Cushion - это невесомое облачко на коже, очень приятной текстуры, хорошо скрывает недостатки кожи, не забивает и не проваливается в поры, не подчеркивает мимические морщинки. Оформление кушона просто великолепное, хорошего качества плотный пластик, внутри удобное, рабочее зеркальце. Качество спонжа, для меня на сегодняшний день самое лучшее, такого даже не доводилось встречать у китов люкса. Кожа у меня светлая, сухая, я брала кушон в конце лета, тон у меня 03 Rose Beige, замечу, что он подстраивается под оттенок кожи, смело можно пользоваться и сейчас. Запах у Beyond Angel Snow BB Cushion присутствует, но если целенаправленно принюхиваться, на коже не слышно. Аллергических реакций не вызывает, в течение дня ведет себя как отличник. Покупку свою повторю сто процентов.
Читать отзыв
anastasiamajor
25 октября 2016
использование: более месяца

Мягкость, пигментированность.

Толстая линия, большой расход.

У меня этот карандаш в оттенке Black Ink - классический чёрный цвет. Именно чёрный, а не бледно-серый, как бывает с некоторыми карандашами, пигментированность на высоте. Работать с ним легко: мягкий грифель отдаёт максимум цвета с первой линии, не требует наслаивания, не травмирует веко. Без проблем растушевывается в лёгкую дымку, может служить подложкой под смоки. Карандаш пластиковый, благодаря чему легко точится и не крошится в опилки. Минусы, на мой взгляд, несущественны и вполне логичны при такой идеальной текстуре: во-первых, большой расход (ещё бы, ведь карандаш буквально тает на глазах), во-вторых, им крайне сложно нарисовать тонкую стрелку (или кончик стрелки), т.к. он быстро стачивается и перестаёт быть острым. После нанесения подсыхает буквально через пару минут - и сидит как прибитый до того момента, пока его не смоешь гидрофильным маслом (мицеллярная вода справляется плохо). На моих жирных веках не размазывается, не течет, не бледнеет весь день.
Читать отзыв
anastasiamajor
25 октября 2016
использование: более месяца

Увлажнение и заживление губ, экономичность, удобная упаковка.

Запах, вкус.

У меня был такой же бальзам, но с вишней, и после некоторых метаний (вишнёвая версия была ужасной по вкусу и запаху) решила взять оригинальный вариант. И, надо заметить, он гораздо лучше! Запах у него неприятный, но вполне терпимый, на вкус - гадость, так что губы лучше не облизывать, но, опять же, лучше вишнёвого. Если пускаться в метафоры, то эти вкус и запах - дитя гигиенической помады "Фруктовый поцелуй" и легендарного бальзама "Золотая звезда" (честно, я их не ела). Однако всё это не так уж и важно, когда речь идёт об эффективности: оригинальный Carmex - это SOS-средство для губ. На каждый день не подойдёт (парадокс: начинает сушить губы), но для экстренных случаев - идеальный вариант. Стоит нанести на ночь - и наутро губы увлажненные, не шелушатся, без трещинок, даже если вечером они были похожи на растрескавшуюся пустыню. Также использую его за несколько часов до нанесения матовой помады, чтобы минимизировать её иссушающий эффект, очень помогает.
Читать отзыв
Daho
25 октября 2016
использование: менее месяца

Не сушит.

Запах.

Увлажняющая губная помада-крем "Кулер Натюр Энергия Контрастов" от торговой марки Ив Роше, заявлена как увлажняющая, и это маленькая ложь, она не увлажняет, но и не сушит губы. Тон у меня 61 Rose Galica, красивый розоватый коралл с микро частичками золотой пыли. Текстура у помады легкая, можно сказать, кремовая. Эта помада не перекрывает свой пигмент губ, даже с третьего нанесения, дает полупрозрачное, влажное покрытие. За контур не уходит, использую без карандаша, не оставляет белой полоски, рельеф губ подчеркивает, уходит эта помада часа за три, но сходит постепенно и гармонично. Единственный минус - это убойный запах старой помады, такой кисловато-пыльный, это единственная причина по которой я эту помаду забросила подальше. Повторю ли я свою покупку? Точно нет, пусть меняют запах у "Кулер Натюр Энергия Контрастов" тогда посмотрим:))
Читать отзыв
anya_du
25 октября 2016
использование: более месяца

Хорошая палитра цветов, экономичное использование, приятная текстура.

Быстро сходит, если губы обветрены - подчеркивает.

Очень приятная губная помада :) за такую-то приемлемую цену (заказывала в интернет-магазине за цену в районе 120-150 рублей за помадку). цвета все очень приятные (я люблю нюд и, видимо, под воздействием осени, теплые цвета), глаза разбежались :))
Текстура кремовая и сразу ложится матовым финишем, не нужно ждать, чтобы его увидеть. Хорошо перекрывает свой пигмент губ, даже, пожалуй, не нужно наносить несколько слоев.
Наносится прекрасно, ровно, но если вдруг у вас шелушатся губы, то это сразу "всплывет")) Хотя через пару минут все сравнивается (сама удивилась)) и самое главное - сама помада губы не сушит!!
Так что, покупкой довольна на 100%.
Определенно 5 звезд!)
Читать отзыв
Costa_Lindia
25 октября 2016
использование: более месяца

Хорошее покрытие, не создает маску, долго держится.

Неудобная упаковка, может конфликтовать с уходом.

У меня нормальная кожа лица, периодами комбинированная (нормальная/жирная). Данную пудру взяла в оттенке 108. Сначала показалось, что тон темноват, но все же пудра очень хорошо подстраивается под тон кожи и не темнеет со временем, что очень радует. Покрытие при нанесении кистью получается не вуалью, достаточно плотное, но равномерное. Абсолютно не проваливается в поры, не подчеркивает их. Матирования как такового нет, но и не усиливает жирность лица. Минус для меня то, что у пудры плохое сцепление с кожей, после матирующих лосьонов (например, ducray). Ну и к минусу отнесу неудобство самой баночки пудры - далеко не самая удобная упаковка. Для меня эта пудра уступает Voilettes Guerlain, повторно вряд ли куплю.
Читать отзыв
KsenyaFrolova
25 октября 2016
использование: менее месяца

Нет.

Ложится неоднородно, хлопья на волосках, плохая фиксация.

У меня средней густоты брови, волоски довольно тонкие, поэтому я не самый сложный клиент в плане реализации фиксации. Данный гель для меня прогорел сразу по нескольким пунктам: во-первых, дозатор хромает и на кисточке остаётся приличное колличество геля, во-вторых, меня не впечатлила фиксация, даже с моими хиленькими волосками он не справляется. Спустя некоторое время на бровях появляются хлопья, да и вообще ощущение дискомфорта есть при нанесении данного геля. Увы, но продукт не оправдал возложенных на него надежд.
Читать отзыв
Costa_Lindia
25 октября 2016
использование: более года

Хорошо очищает волосы, подходит всей семье, не раздражает кожу головы.

Нет.

Данным шампунем пользуюсь вот уже два года. Чередую с дюкрэйвским Нутрикератом, так как у меня достаточно сухие волосы плюс частое окрашивание дает о себе знать. Этот шампунь очень хорошо очищает, не сушит и не раздражает кожу головы. Волосы после него мягкие, не пушатся. На многие шампуни, в том числе и проф и аптечные, кожа у меня реагирует зудом, но этот шампунь просто спасение. Отмечу нежный легкий аромат, для меня - аромат чистоты и свежести. Рекомендую данный шампунь, особенно для частого применения.
Читать отзыв