У эмульсии довольно легкая текстура и приятный аромат, не сушит, на лице не оставляет пленки, легко наносится.
Продукт забил поры, появились камедоны и прыщи.
Первую неделю использования продукта меня всё устраивало, нравилась консистенция, запах, то как продукт ощущается на лице. Но каких-то изменений заметно не было. Хотя за неделю использования совершенно ясно, что чуда произойти не может. Я продолжила использование продукта. Через некоторое время моя кожа начала реагировать, но совершенно не так, как мне бы хотелось. У меня полезли прыщи и забились поры. Я перестала использовать крем и всё нормализовалось.