Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Toribv
19 ноября 2014
использование: более месяца

У эмульсии довольно легкая текстура и приятный аромат, не сушит, на лице не оставляет пленки, легко наносится.

Продукт забил поры, появились камедоны и прыщи.

У меня чувствительная кожа, склонная к сухости. Косметолог посоветовала использовать данный продукт, обещая, что моя кожа станет отлично выглядеть уже через две недели. Так же обещала, что пропадет чувство сухости и уйдут маленькие прыщики.
Первую неделю использования продукта меня всё устраивало, нравилась консистенция, запах, то как продукт ощущается на лице. Но каких-то изменений заметно не было. Хотя за неделю использования совершенно ясно, что чуда произойти не может. Я продолжила использование продукта. Через некоторое время моя кожа начала реагировать, но совершенно не так, как мне бы хотелось. У меня полезли прыщи и забились поры. Я перестала использовать крем и всё нормализовалось.
Читать отзыв
JuliaSemenkova
19 ноября 2014
использование: менее месяца

Удобный дозатор, приятный запах, отличное очищение.

Цена.

Я пришла в магазин за щеткой для лица Shiseido, и купила эту очищающую пенку в пару к щетке. Это мои первые продукты это марки по уходу. Я в полном восторге от того, как работает эта парочка.
Мне 29 лет, кожа комбинированная, склонная к жирности, расширенные поры, закрытые коммедоны, постакне, поэтому от пенки я ждала максимального очищения и отсутствия ощущения сухости после применения. Она оправдала все мои ожидания!
Пенка находится в очень лаконичном флаконе, снабженном удобным дозатором. Благодаря этому дозатору можно выдавить на ладонь столько флюида, сколько необходимо. Так как я взбиваю флюид щеткой. то мне хватает половины нажатия. чтобы получить густую пену и помыть ею лицо и шею. На вид флюид перламутровый. По текстуре напоминает жидкий гель. Имеет очень приятный ненавязчивый запах, который исчезает сразу после смывания водой. Очень экономичный. Я пользуюсь 3 недели два раза в день, израсходовалось мизерное количество.
Как результат после умывания получаем очищенное до скрипа лицо, сухости не возникает. Хочется умываться и умываться им с большим удовольствием. Обязательно повторю покупку.
Читать отзыв
ShanGrila
19 ноября 2014
использование: более месяца

Приятный травянистый аромат, заметно подсушивает и подлечивает прыщики и легкие высыпания за одну ночь (с более тяжелыми справляется за несколько раз), не жирнит кожу, очень экономичный расход (2-3 капли на разовое применение).

На своей коже их не наблюдала.

SOS-средство при небольших высыпаниях (для меня особенно во время "этих" дней). После применения масла кожа мягкая, шелковистая. Прыщики моментально начинают подсушиваться и тон кожи выравнивается. Очень приятное в использовании средство. Я использую его не каждый день, а лишь по необходимости. Наношу согласно инструкции, после увлажнения лица лосьоном-тоником с ирисом (Clarins Lotion Tonique Iris). Растираю в ладонях 2 - 4 капли масла и похлопывающими движениями наношу на лицо, избегая области вокруг глаз. Начала использовать масло с сентября, когда моя кожа стала сухой. Для нее - идеальный вариант. Возможно жирная кожа поведет себя как-то иначе.
Читать отзыв
ShanGrila
19 ноября 2014
использование: более месяца

Быстро впитывается, не вызывает аллергической реакции.

Ничего не делает из заявленных функций, просто огромезная цена.

Я искала легкий, увлажняющий крем для кожи вокруг глаз, с легким лифтинг эффектом. Консультант посоветовала приобрести этот бальзам. Начала его использовать с августа. Использовала как утром так и вечером, но результатов, увы, не увидела. Ни увлажнения, ни питания, ни разглаживания "гусиных лапок", ни других признаков работы крема я не обнаружила в течение 3-х месяцев. Так что этим бальзамом для глаз я совершенно не довольна! Хорошо, что на нем не скатывался макияж, и он не вызывал никакой аллергической реакции на глазах.
Читать отзыв
ShanGrila
19 ноября 2014
использование: более месяца

Без запаха, большой объем, преемлемая цена, неплохое очищение.

Подсушивает кожу.

Мне 32 года. Кожа летом комбинированная (летом в сторону жирности, зимой - сухости). Купила водичку летом (до нее использовала мицеллярную водичку от Виши). Пользовалась ей только вечером - снимала макияж, потом умывалась с очищающим средством. После, когда протирала лицо тоником на спине оставались остатки макияжа. Очистительные функции этой водички мне не очень нравятся. В осенний период я перестала ей пользоваться, так как после ее применения кожа стала подсыхать. Использовала ее и для снятия макияжа с глаз - с этой задачей справилась отлично. Не было никаких раздражений, снимала даже водостойкую тушь и карандаш без сильного трения. В целом работу данной мицеллярной воды я оценила бы на троечку.
Читать отзыв
chucky
19 ноября 2014
использование: менее месяца

Подходит для сухой кожи, без запаха.

Оставляет легкую липкую пленочку, быстрый расход.

Отличное средство для снятия макияжа с глаз. Смывает водостойкие подводки и туши достаточно быстро, без заметных усилий. Жирная текстура жидкости большой плюс для сухой кожи. После нанесения ощущается слегка липкая пленка на лице, что не критично. Не щиплет, не сушит, не вызывает раздражений на коже.
Хорошо смывает матовые, стойкие помады, убирая даже пигмент с губ
Удобно смывать косметику уже после пенки для лица или молочка, иначе может не справиться с поставленной задачей.
Очень быстро расходуется.
Читать отзыв
Nika_Ni
19 ноября 2014
использование: более месяца

Натуральный состав, запах.

Короткий срок годности.

У мня чувствительная кожа, склонная к сухости на щеках. К умыванию Ангелом пришлось приноровиться. Нужно взять небольшой кусочек, смешать с водой и получившейся мягкой пастой умываться. Первое что хочется отметить - это потрясающий запах лаванды.
В составе натуральные скрабирующие частички, но они очень мягкие. Кожу не травмируют. После умывания кожа мягкая, бархатистая. Чувства стянутости нет, коже комфортно. Я использую средство для утреннего умывания. Если никуда не нужно идти, после ангела могу даже не пользоваться увлажняющим кремом, хватает тоника. Расход достаточной большой, но срок годности всего 3 месяца, я всегда успеваю использовать упаковку 100 гр. за это время полностью.
Читать отзыв
LadyQuinz
19 ноября 2014
использование: более месяца

Хорошо справляется с удалением тонального крема, теней и пудры, не раздражает глаза.

Не до конца смывает тушь для глаз, оставляет пленку на лице.

Неплохую мицеллярную воду представил L`oreal, правда, смутило то, что после удаления макияжа с глаз, частички туши оставались на глазах и после умывания я часто обнаруживала разводы под глазами. Хотя тушь была не водостойкая. Но при этом мицеллярная вода не раздражает глаза, даже если переборщить с ней. Так как я являюсь обладательницей жирной кожи, то мицеллярная вода оставляет пленку на лице, которая вполне ощущается на коже.
Читать отзыв
Kati2627
19 ноября 2014
использование: более месяца

Питает, увлажняет.

Очень жирный.

Данный крем использовала вместе с ночным из той же серии и очень удивилась - ночной крем гораздо легче и по консистенции менее жирный. Дневной же очень густой, жирный, даже можно сказать маслянистый какой-то, но насыщенный. Кожа сразу после нанесения чувствует питание, увлажнение. Но для моей комбинированной кожи оказался слишком жирным, очень плохо впитывался и оставался жирный масляный блеск. Не смогла его использовать до конца.
Читать отзыв
Kati2627
19 ноября 2014
использование: менее месяца

Немного разглаживает, подтягивает, увлажняет.

Плохо наносится, вызвал отеки.

Данный крем использовала в миниатюре 5мл, это был маленький тюбик с дозатором. Мне крем показался совсем не легким, достаточно густой консистенции, и наносить его было достаточно тяжело, т.е. нужно было сначала разогреть на пальцах ,а потом уже наносить. Я так не люблю. После первого же применения на ночь вызвал отеки верхнего века, но я все равно продолжила его использовать и заметила улучшения состояния гусиных лапок, они стали менее глубокими. Днем под макияж данный крем мне опять показался тяжеловатым...В результате крем так и не допользовала, днем - не могу на него консилер нанести, начинает блестеть, а после ночи - отеки. Думаю крем подойдет тем у кого очень сухая кожа вокруг глаз, у меня же она жирная, так что тени например без базы уже через пол часа скатываются. Поэтому этот крем явно не для жирной кожи, но свойства свои проявил.
Читать отзыв