Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

masikn1
28 ноября 2014
использование: более месяца

Отлично увлажняет, приятный запах.

Не обнаружила.

Пользовалась этим кремом давненько, но воспоминания приятны до сих пор, думаю об ещё одной покупке.
Крем находится в тюбике объемом 40мл. Цвет белый, запаха как такового не имеет. Консистенция плотная, кремовая, насыщенная. Распределяется по личику очень легко, впитывается около 10 минут. Средством лучше пользоваться на ночь, так как крем насыщает кожу, может где-то не до конца впитаться, кожа поблескивает. Но за ночь все преображается, лицо напитанное, если были покраснения от действия каких-либо средств или "очумелые ручки" решили почистить поры (все мы иногда этим страдаем), то они стихают, практически незаметны, все шелушинки исчезают буквально за пару применений. Особенно это актуально в период какого-то лечения кожи от прыщиков, акнэ и черных точек, так как сушат все средства безбожно. И, думаю, зимой вполне подойдет для защиты кожи от морозного ветра.
П.С. т-зона у меня жирнится, щечки нормальные, но кремом пользовалась в период, когда всю меня обсыпало болючими прыщиками и я усердно травила их, тем самым приводя кожу в состояние пустыни Сахары)
Читать отзыв
Tatyana-Tatyana7
28 ноября 2014
использование: более месяца

Легкая текстура, нежный.

Никаких вау-эффектов, потрясений и восторгов.

Использовала крем летом. Дневными кремами не пользуюсь, зато люблю хорошие ночные.
Предпочитаю, чтобы ночной крем был жирным и питательным, данный крем не отвечает моим требованиям, однако ничего негативного про него я сказать не могу. Скорее он для меня никакой.
Текстура легкая, распределяется ровно, впитывается не очень быстро.
Мне 31 год, кожа комбинированная, последнее время тенденция к сухости, нередко случаются неровности и высыпания. С этими недугами крем не справился. Хотя этого и не было заявлено, поэтому занижать оценку за это не буду.
Навряд ли я куплю его еще раз.
Считаю, что за эти деньги можно купить более подходящий мне крем.
Читать отзыв
mashiko
27 ноября 2014
использование: более месяца

Заметный эффект, качественное очищение, экономичность.

Может сушить кожу, если использовать вне 3х ступенчатой системы.

Я очень довольна этим лосьоном. Он действительно хорошо отшелушивает, при регулярном использовании кожа становится гладкой, черные точки не так заметны, поры не забиваются. Большой процент спирта в составе поначалу тоже пугал, но мою комбинированную, склонную к сухости кожу не сушит, к тому же всегда можно начать с пробников системы (раздобыть не проблема), чтобы понять, подойдет ли вашей коже. Я использую вместе с ДДМЛ - тогда пересушивание кожи не возможно в принципе, он восстанавливает защитный барьер и хорошо увлажняет. Для раздраженной, обезвоженной, чувствительной кожи не подойдет из-за большого количества спирта в составе. Содержит в составе ментол, который приятно холодит кожу. Экономичен в использовании. Широкое горлышко, но дозировать удобно.
Читать отзыв
mashiko
27 ноября 2014
использование: более года

Подходит для сухой и чувствительной кожи, без отдушки.

Не обнаружены.

У меня комбинированная, склонная к сухости кожа, и пользоваться спиртовым лосьоном, особенно зимой мне было непривычно, поэтому выбрала мягкий безспиртовой вариант. По сравнению с его спиртосодержащими собратьями его действие действительно не так заметно, но он тоже поддерживает кожу в хорошем состоянии, поры не забивает, хотя, если кожа комбинированная, летом его может быть недостаточно. Липкости и ощущения пленки на лице замечено не было, даже если нанести больше, чем нужно. Выраженного запаха не имеет. Широкое горлышко, удобное в использовании. В целом лосьон понравился, но я перешла на 2, и довольна.
Читать отзыв
Tatyana-Tatyana7
27 ноября 2014
использование: более месяца

Превосходно удаляет макияж.

Нет.

Данное средство прекрасно справляется с поставленной задачей. Макияж удаляет на раз, качественно, не оставляя следов, ошметков, разводов и темных кругов от туши, карандашей и подводок.
Веки после него увлажнены, но не липкие.
Также, ощутимым плюсом для меня является то, что данное средство не вызывает абсолютно никакой реакции для глаз, не аллергической, ни какой другой, тк у меня ооочень чувствительные глаза и большинство средств для век вызывают неприятную реакцию (из-за чего не пользуюсь даже кремами для век).
Это средство достойно находится на моей полочке среди предметов ежедневного ухода и мастхэва.
Читать отзыв
Yoolla
27 ноября 2014
использование: более месяца

Полностью удаляет макияж, не щиплет глаза, не оставляет жирной пленки.

Нет.

С этим маслом я познакомилась случайно. Но теперь дружу стабильно. Использую уже второй флакон. Расходуется не то, чтобы очень экономично, но и не сверх быстро. Я бы сказала, расход средний. Я наношу 2 дозы масла на сухие ладошки и переношу втирающими движениями на сухое лицо с макияжем, включая глаза и губы. Затем, смываю всё это водой. Макияжа не остается. Остается ощущение чистоты, свежести. Кожу не стягивает, жирной пленки не оставляет, глаза не щиплет! У меня комбинированная кожа, склонная к жирности в Т-зоне. Я очень довольна этим продуктом. Это лучшее средство для снятия макияжа для меня на данном этапе жизни.
Читать отзыв
Yoolla
27 ноября 2014
использование: более месяца

Ухаживает за губами, подчеркивает естественную красоту губ.

Очень большой расход.

Очень хороший бальзам для губ. Хорошо увлажняет. Мне кажется, что он усиливает родной пигмент губ. С ним губы выглядят ярче. Не липкий. Очень мягкий, за счёт этого расходуется очень быстро. В носке приятный. Не жирный. Я терпеть не могу жирные помады, я их чувствую на губах и мне всё время хочется промокнуть рот салфеткой. С этим бальзамом такого не происходит. В силу большого расхода он получается не выгодным в цене. Если бы не это-был бы моим любимым бальзамчиком.
Читать отзыв
maryexy
27 ноября 2014
использование: более года

Отлично влияет на воспаления, быстро высыхает, бесцветный.

Нет.

Это средство — постоянный житель моей косметички и незаменимое средство для моей нормальной кожи с жирность в Т-зоне, которая склонная к появлению редких воспалений. Гель находится в прозрачном пластиковом тюбике. Гель представлен как в размере 15 мл, так и в размере 30 мл — недавно прикупила большой размер. У меня оба. Последние капли из бутылька выдавливаются крайне тяжело, поэтом держу его перевернутым, чтобы не мучиться.
Средство очень экономичное, баночки в 15 мл мне хватило где-то на год с парой месяцев. Размера в 30 мл хватит наверное года на два с лишним. Срок годности после вскрытия — 24 месяца.

Средство наношу как на ночь, так могу и днем под макияж — совершенно не конфликтует с кремами или макияжем, впитывается очень быстро, создает прозрачную тонкую пленочку на коже. Использую точечно — полностью на лицо вызывает дискомфорт и стягивает кожу.
Гель отлично влияет на воспаления, уменьшает их размер, заживляет и уменьшает постакне. Единственное, что кожа в месте нанесения может немного сохнуть и шелушиться, за счет отшелушивающего эффекта геля.
Гелю — 10 из 5!
Читать отзыв
Sweetie
27 ноября 2014
использование: более года

Возможность использовать поверх макияжа, подсушивание воспалений, наличие разных объёмов.

Не очень мелкое распыление.

Самая любимая термальная вода. Очень многофункциональная:
1. Протираю лицо ватным диском, смоченным термальной водой, после умывания, чтобы убрать с кожи остатки водопроводной воды.
2. Распыляю перед нанесением крема для лучшего его впитывания.
3. Закрепляю макияж.
4. Освежаю лицо в течение дня.
5. Использую во время перелетов (есть удобные бутылочки по 50 мл).
Прекрасно справляется со всеми функциями. К небольшим недочетам могу отнести не самое мелкое распыление (я просто убирают бутылочку подальше от лица и все отлично). Хотелось бы акцентировать внимание на том, что данная вода подсушивает воспаления (моей склонной к жирности коже это отлично подходит, но девушкам с сухой кожей нужно быть осторожнее).
Читать отзыв
mileta
26 ноября 2014
использование: более года

Хорошо очищает кожу, не сушит, не раздражает кожу.

Нет.

У меня чувствительная проблемная кожа, поэтому выбор любого средства по уходу за кожей превращается просто в какое-то расследование с привлечением всех возможных источников информации. Так я вышла на это средство для умывания. Представляет собой прозрачный гель с мало выраженным запахом. Несмотря на то, что оно не заявлено как средство для чувствительной кожи, я им абсолютно довольна. Во-первых, очищение кожи присутствует, после умывания я действительно чувствую, что кожа очищена. Во-вторых, нет ощущения стянутости или раздражения, что для меня просто критически важно. В третьих, для меня это мега-экономичное средство. Одна маленькая капля размыливается в облако пены. Я видела другие мнения на счет экономичности, и тут могу грешить только на качество воды - чем вода мягче, тем лучше пенится любое средство. Этим гелем я могу без опасений пользоваться и зимой, и летом. Если мне нужно хорошее средство для умывания, я иду в аптеку и покупаю его.
Читать отзыв