Отлично увлажняет, приятный запах.
Не обнаружила.
Крем находится в тюбике объемом 40мл. Цвет белый, запаха как такового не имеет. Консистенция плотная, кремовая, насыщенная. Распределяется по личику очень легко, впитывается около 10 минут. Средством лучше пользоваться на ночь, так как крем насыщает кожу, может где-то не до конца впитаться, кожа поблескивает. Но за ночь все преображается, лицо напитанное, если были покраснения от действия каких-либо средств или "очумелые ручки" решили почистить поры (все мы иногда этим страдаем), то они стихают, практически незаметны, все шелушинки исчезают буквально за пару применений. Особенно это актуально в период какого-то лечения кожи от прыщиков, акнэ и черных точек, так как сушат все средства безбожно. И, думаю, зимой вполне подойдет для защиты кожи от морозного ветра.
П.С. т-зона у меня жирнится, щечки нормальные, но кремом пользовалась в период, когда всю меня обсыпало болючими прыщиками и я усердно травила их, тем самым приводя кожу в состояние пустыни Сахары)