Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

tocsin
01 декабря 2014
использование: более года

Неплохое увлажнение, экономичность, легкая не липкая текстура.

Не повлияла на отечность и круги под глазами.

Крем-гель очень легкой текстуры, быстро впитывается, липкость не оставляет, на дальнейшее нанесение косметики не влияет. Увлажнение неплохое, но данный крем советовала бы только молодой коже без особых проблем и намечающихся морщинок (до 25 лет). Кроме увлажнения никакого эффекта не почувствовала - на мои постоянно отекшие веки не влияло никак.
Недавно стала замечать, что кожа век стала тоньше и менее эластичной (мне 26 лет), периодически стали появляться едва заметные динамические морщинки. В итоге заменила данный крем на более плотный, т.к. этот не справляется с новыми проблемами.
Вывод: однозначно рекомендую молодым девушкам,которым кроме увлажнения ничего не требуется.
Читать отзыв
tocsin
01 декабря 2014
использование: более года

Снимает раздражение, питает и увлажняет, флакон с дозатором.

На комби-коже вызывает жирный блеск, может оставить пленку на лице.

Моя кожа комбинированная (щеки - нормальная, нос и лоб - часто с жирным блеском), склонная к обезвоживанию, чувствительная, склонная к покраснениям.
Крем плотный, жирноватый, белого цвета. Экономичен, т.к. небольшой капли хватает на все лицо. В сухую и нормальную кожу впитывается быстро и не оставляет жирной пленки. При нанесении на жирный нос и лоб остается жирной пленкой. Поэтому использую данный крем в основном на ночь (чтобы с блестящим лицом не ходить). Крем идеально подойдет на зимнее время года, т.к. прекрасно справляется с покраснениями, обветриванием, шелушениями и другими раздражениями на коже. После нанесения кожа успокаивается, становится напитанной, шелушения проходят, чувства стянутости нет. Для чувствительной кожи идеален. Но в летнее время мне он был слишком тяжелым, поэтому не использовала.
Поры не забивает, никаких реакций на коже не вызывает.
Флакон герметичный с очень удобным дозатором - можно выдавить столько, сколько нужно. Флакон прозрачный, поэтому видно, сколько крема остается.
Вывод: рекомендую на зиму всем обладателям чувствительной, сухой и нормальной кожи, склонной к раздражениям. Если планируется провести день на морозе - это незаменимая вещь.
Читать отзыв
tocsin
01 декабря 2014
использование: более месяца

Не липкий, снимает чувство стянутости.

Не экономичный.

Моя кожа комби - нормальные щеки и склонные к жирности лоб и нос. Чувствительная, склонная к обезвоживанию, раздражениям и покраснениям.
От тоника я жду, чтобы он снимал чувство стянутости после умывания гелями и пенками. Этот тоник с этим справляется. Протираю кожу после умывания. Стянутость проходит, липкости не оставляет, впитывается быстро. На появления жирного блеска не влияет (не матирует, но и не вызывает скорое появление). Про увлажнение сказать не могу, т.к. не верю, что простое протирание без использования крема может как то увлажнить кожу.
Отрицательных реакций на коже выявлено не было (поры не забил, раздражения не появлялись).
Флакон удобный, крышечка защелкивается плотно.
Запах химически-аптечный, но на коже не остается.
Не экономичный (как и все тоники).
Читать отзыв
tocsin
01 декабря 2014
использование: более месяца

Экономичность, хорошо пенится.

Сушит кожу.

Я обладатель комби кожи - нормальная на щеках и склонная к жирности на лбу и носу. Кожа чувствительная, склонная к покраснениям, раздражениям и обезвоживанию.
Гель хорошо очищает кожу (макияж предварительно всегда смываю молочком). Не дает забиваться порам и возникать воспалениям. Но после умывания я все время ощущала сильное чувство стянутости - сушил мою кожу так, что после умывания хотелось бежать за кремом.
Экономичен - маленькую каплю взбивала в ладонях до крупной пены умывалась. Флакона хватило где-то на 9-10 месяцев.
Читать отзыв
tocsin
01 декабря 2014
использование: более года

Мелкое распыление.

Когда остается мало водички во флаконе, капли получаются крупноватые.

У меня комби-кожа склонная к жирности. При этом чувствительная, склонная к обезвоживанию и покраснениям.
Водичка имеет мелкодисперсное распыление. Освежает кожу. После умывания и использования очищающих масок хорошо успокаивает кожу. На работе в помещениях с центральным отоплением или постоянно работающих кондиционеров без доступа свежего воздуха использование этой термалки убирает с лица покраснения от духоты и предотвращает появление жирного блеска.
Считаю необходимым средством для использования в душных помещениях и для использования после масок.
Читать отзыв
Mazyaka2012
30 ноября 2014
использование: более месяца

Цена, увлажнение.

Химический вкус.

Это моя покупка под влиянием блогеров. Купила именно малиновый. Могу сказать, что хвалят его не зря, учитывая что я обладательница очень сухих губ, а работает он на мне хорошо и в целом со своими обязанностями справляется, я ставлю ему 5. Средство справилось с увлажнением и защитой, упаковка компактная и легко помещается даже в самую маленькую сумочку, ну и цена очень доступная. Однако больше не куплю, попробовала и хватит. Из минусов могу выделить химический вкус и запах и то что особым чистюлям придется иметь под рукой кисть для нанесения, либо все таки использовать пальцы.
Читать отзыв
mashiko
30 ноября 2014
использование: более года

Не скатывается и не оставляет ощущение пленки, хорошо увлажняет, приятный запах.

Отсутствие шпателя, приходится лазить в баночку пальцами.

У меня комбинированная, склонная к сухости кожа, мне крем подошел и понравился. Оказался комфортным и универсальным как для зимы, так и для лета - в жару нет ощущения пленки на лице, зимой обеспечивает достаточное увлажнение и питание - шелушения не возникали. Быстро впитывается, не конфликтует с макияжем, не забивает поры. Имеет приятный фруктовый запах, нежную консистенцию, легко распределяется, поэтому достаточно экономичен. Светоотражающих частичек не содержит, для меня это плюс.
Читать отзыв
Alicia90
30 ноября 2014
использование: более месяца

Матируют, компактная упаковка.

Нет.

У меня очень жирная кожа, поэтому наличие матирующих салфеток - обязательная вещь. Долго пользовалась бюджетными вариантами, но эффект от них был не особо эффективным и долговременным. Ходила кругами вокруг салфеток от Шисейдо, пугала цена, в итоге решилась...И теперь это мой маст-хэв! Удобная упаковка, приличный размер самих салфеточек, хорошее впитывание кожного жира, продолжительное матирование за счет абсорбирующей пудры, в общем, сказка! Всю стоимость оправдывают однозначно, так что очень советую разориться на них хотя бы раз...) Не пожалеете!
Читать отзыв
Schatz888
30 ноября 2014
использование: более месяца

Визуальное наслаждение, хорошо увлажняет.

Быстрый расход, ярковато смотрится.

Купила в duty free. Никогда бы не обратила внимание, но был в паре с моим любимым Dior Maximazer. Положительного ничего явно о нем не скажешь. Увлажняет хорошо, но просто для увлажнения можно приобрести что-то по более оптимальной цене. Не понравилось то, что ярковато он смотрится на губках. Особенно если не наносишь макияж вовсе, а выходишь только с нанесенным кремом, смотрится странно. Закончился очень быстро. Буквально за два месяца. С применением раз в день. Больше не куплю однозначно.
Читать отзыв
Schatz888
30 ноября 2014
использование: более месяца

Приятный аромат, хорошо снимает макияж.

Не заметила.

Пользуюсь тушью YSL с эффектом накладных ресниц. Кто ее хоть раз пытался снять меня поймут))) Это практически невозможно. Многие водостойкие брасматики снимаются намного проще. Раньше пользовалась Vichy, а тут покупала молочко и тоник диор и 3 средство можно было выбрать в подарок, я выбрала это. Очистил мои глазки идеально и быстро. Чем была очень удивлена. Хотя консультант очень отговаривала, говоря что он немного жирноват и многим это не нравится. Я не заметила особо никакой жирности. Все в меру. Зато кожу вокруг глазок не стягивает. Достаточно экономичен.
Читать отзыв